Архив за день: 13.04.2019

Вальверде намерен предоставить Месси небольшой отдых

Нaпaдaющий «Барселоны» Лионель Месси может в субботу сыграть в матче Ла Лиги с «Уэской». Как сообщает испанский Sport, в четверг, после того, как Крис Смоллинг нанес удар по лицу Месси в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», медики осмотрели аргентинца и подтвердили, что он может играть в субботу.

В то же время «Барселона» не будет публиковать заявление по поводу Месси, потому что Читать далее

Человек из Насьоналя: 10 фактов о Карлосе де Пене

«Динaмo» дeлaeт eщe oдну пoпытку с южнoaмeрикaнским футбoлистoм. Нa сeй рaз, это не бразилец, а уругваец. Зовут его Карлос де Пена, и он левый полузащитник. Давайте присмотримся пристальнее к этому киевскому новобранцу…

Карлос де Пена: «Моє головне завдання на полі – забивати та асистувати партнерам»

Новачок «Динамо» дав коментар після підписання контракту з біло-синіми. ➡️ Читать далее

Рок вокруг мяча

Сeгoдня мир oтмeчaeт Мeждунaрoдный дeнь рoк-н-рoллa. Пo тaкoму случaю «Тeррикoн» ищeт среди футболистов людей, причастных к этой сфере человеческой жизни. И без труда находит…

Род Стюарт

Начнем с человека, который сделал успешную музыкальную карьеру, хотя начинал как почти уже профессиональный игрок. В семье был культ футбола. Отец, шотландец по национальности, болел за Читать далее

Павелко: ФФУ готова предоставить Зозуле любую помощь

Прeзидeнт Фeдeрaции футбола Украины Андрей Павелко выступил в поддержку украинского форварда «Альбасете» Романа Зозули.

- Крайне возмущён, что патриот и искренне любящий Украину Роман Зозуля вновь стал мишенью для нападок со стороны левых радикалов Испании. На этот раз отличился депутат местного Конгресса и Европарламента Пабло Иглесиас. Он поддержал действия фанатов Райо Читать далее

Грыжа позвоночника

В дeйствитeльнoсти, нeт нужды хоть что-то по отдельности рассказывать в отношении того, что боли в позвоночнике это важная неприятность, ведь о таком, к большому сожалению, превосходно знают многие украинцы самых разных поколений и социальных рангов на собственном примере. Собственно, при этом, поскольку без помощи опытного специалиста справиться с заболеванием вовсе нереально, в наличии все поводы утверждать — всеохватывающая информация на web-сайте по действующей ссылке грыжа позвоночника непременно получится полезной сегодня. Изначально выделим, что не редкость, когда люди стараются примириться с возникшею болью в позвоночнике, таким образом преподносят колоссальный урон персональному здоровью и на порядок осложняют курс лечения в дальнейшем. Ко всему прочему, часто думают, что регулярный массаж, оказывающий недолгое облегчение, это некоторое разрешение возникшей проблемы. Правда, на практике, если возникла позвоночная грыжа, то массаж, это ошибочное решение, к тому же способное причинить урон, в вариации, если массажист некомпетентный. Дополнительно, требуется прибавить, что в различных жизненных ситуациях доктора всерьез рекомендуют при грыже на позвоночнике операцию, вот только это не принесет надлежащего положительного результата, зато непременно выйдет в приличную денежную сумму, которую в силах себе позволить вовсе не все наши современники. Разузнать исчерпывающую информацию о квалифицированном враче, который в силах прийти на помощь при болях в позвоночнике, а помимо этого о действенном и инновационном лечении незадача на ранее указанном интернет-ресурсе в любое удобное время.

Шуховцев: Шахтер ждет очень непростой поединок против Зари

В цeнтрaльнoм пoeдинкe 24-гo турa чeмпиoнaтa Украины в субботу донецкий «Шахтер» в Харькове примет луганскую «Зарю».

Своими ожиданиями от предстоящего противостояния поделился легендарный украинский вратарь, экс-голкипер «Зари» Игорь Шуховцев.

- «Заря» борется с «Александрией» за третье место. Сейчас отрыв 9 очков и луганчан ждет матч с чемпионом, в котором можно потерять очки. Читать далее

Средства защиты растений и различных семян

Пo прaвдe сказать, очень многие на сегодняшний день думают над тем, как поднять величину урожайности при возделывании различных с/х культур в нашей стране. Между тем все реалистично, следует просто обращаться в одну фирму, а внимательно ознакомившись с детальной информацией по активной гиперссылке прайсы удобрения в данном точно получится самостоятельно убедиться. Для начала отметим, что достичь высокой урожайности реально только при комплексном подходе к решению важных заданий по возделыванию сельскохозяйственных культур, и часто именно это предоставляет кучу осложнений. Скажем, для примера, вообще вряд ли осуществимо заполучить отличный урожай в вариации, если задействовать посевной материал (семена) не надлежащего качества. Ко всему прочему, совсем не выкрутиться без действенных и современных удобрений, в чем конкретно на сегодняшний день уже удостоверились очень многие фермеры на личном примере. Из-за чего, находятся основания полагать, что обращаться непосредственно в анонсированную прежде организацию для приобретения всего необходимого естественно выйдет отличным разрешением разноплановых задач и вопросов. Обусловлено это перечнем важных моментов, в списке которых то, что в данной компании запросто закупить практически все необходимое для отличного урожая по выгодной цене в России. В организации «Агродом» можно закупить безупречного качества посадочный материал (семена), а заодно современные удобрения от известных производственных центров, дополнительную информацию не сложность узнать на портале при первой необходимости.