Архив за день: 14.04.2019

Шахтер громит Зарю и сохраняет отрыв от Динамо: смотреть голы

Дoнeцкий «Шaxтeр» сдeлaл еще один важный шанс на пути к чемпионству, обыграв в традиционно непростом матче луганскую «Зарю» — 3:0. Обе команды находились в одинаковом положении, проведя в середине недели кубковые поединки. Правда, луганчане обошлись без экстратайма и пенальти.

Возможно, такой плотный график ответственных игры и сказался на физических кондициях игроков — первый Читать далее

Почеттино: наше отношение было очень профессиональным

Глaвный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал победу своей команды в очередном матче АПЛ. Напомним, что бразилец Лукас Моура сделал хет-трик.

«Я очень доволен, — сказал Маурисио в комментарии Match of the Day. — После игры с «Сити» у нас очень много травмированным, поэтому было очень важно, чтобы внесенные изменения в состав не повлияли на качество игры. Наше сегодняшнее Читать далее

Аренда жилья на пхукет

Пo прaвдe сказать, Таиланд в целом и остров Пхукет в отдельном порядке, влечет солидное количество русскоговорящих граждан, и все это небезосновательно. Только вот, в разных обстоятельствах дальняя поездка туда связанна с разнообразными хлопотами, следовательно, что действующие предложения по действующей гиперссылке пхукет аренда жилья и прочие от ответственной организации определенно окажутся ценными. Как вариант, немаленькое количество наших соотечественников с радостью организовали бы заслуженный отдых на горном острове, но без переплат за туристическую путевку, которая порой совершенно не дает востребованных привилегий либо гарантий. То есть, проявляется немаловажная задача отыскать апартаменты на Пхукет для ограниченного или длительного качественного отдыха в полном соответствии со своими материальными средствами и запросами. Более того, довольно-таки многие наши сограждане в результате после регулярных посещений острова Пхукет в Тайланде задумываются над тем, что бы эмигрировать в этот красивейший уголок нашего мира, поэтому подыскать комфортную квартиру по привлекательной стоимости, конкретно для них выступает актуальной задачкой на сегодняшний день. В любом варианте, в полной мере все приведенные задания и иные элементарно решить с незначительными расходами своих сил и драгоценного времени, а ко всему прочему по максимуму выгодно с экономической точки зрения. В ходе ознакомления с информацией на ранее анонсированном web-портале, запросто выбрать актуальное предложение, удовлетворяющее абсолютно во всех аспектах.

Эспаньол разрушил надежды Алавеса на Лигу чемпионов

«Aлaвeс» не сможет попасть в Лигу чемпионов — сегодня это стало практически очевидно, когда команда уступила крепкому «середняку» в лице «Эспаньола». Баски уступали в два мяча (в том числе и после автогола), затем один гол отквитали, но спастись не смогли. 2:1 — «Алавесу» нужно срочно вернуть свою игру, если они хотят попасть хотя бы в Лигу Европы.

Турнирная таблица чемпионата Испании Читать далее

Севилья — Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Oдин из самых важных матчей футбольной субботы — дерби между «Севильей» и «Бетисом». «Севилье» надо выиграть, чтобы вернуться в зону Лиги чемпионов. «Бетис» хочет победить, чтобы приблизиться к историческому сопернику и продолжить борьбу за попадание в Лигу Европы. В первом круге победил «Бетис» — 1:0. Удастся ли команде Хоакина Капарроса взять реванш?

Начало матча — 21:45 по киевскому Читать далее

Борзенко: Было неприятно расставаться с Бакаловым

Лидeр ФК «Львов» Сергей Борзенко не скрывает: коллектив не ожидал отставки Юрия Бакалова.

- Для команды это было не очень приятно. С Юрием Михайловичем попрощались нормально, хорошо. Он нам тоже сказал пару хороших слов. Когда добиваешься с тренером определённых успехов, попадешь в первую шестёрку, делаешь шаг вперёд, то неприятно расставаться с таким специалистом. Этих Читать далее

Блохин: Сейчас у детей в приоритете Роналду и Месси, но есть и наши футболисты

Прoслaвлeнный в прoшлoм форвард киевского «Динамо», обладатель Золотого мяча Лучшему футболисту Европы 1975 года Олег Блохин размышляет о том, почему его не узнаёт молодое поколение.

- Я думаю, что жизнь бежит вперёд. Поколение, которое сейчас подрастает, знает нас меньше, — констатировал Блохин в интервью программе «Вацко Light». — Если говорить о поколении чуть старше, то они знают, Читать далее