Архив за день: 08.04.2019

Эвертон может продать вратаря сборной Англии

Гoлкипeр «Эвертона» и сборной Англии Джордан Пикфорд может покинуть клуб летом текущего года. Мерсисайдцы рассматривают возможность продажи вратаря за 50 миллионов фунтов стерлингов и его замену на стража ворот «Бернли» Ника Поупа, который может обойтись команде в 10 миллионов фунтов, сообщает The Sun.

В текущем сезоне, несмотря на уверенную игру в рамках ворот сборной Англии, Читать далее

Алавес на последних секундах упустил победу над Леганесом

«Aлaвeс» все дальше от практически несбыточной мечты под названием «Лига чемпионов». Сегодня команда басков обидно упустила победу над «Леганесом», позволив сопернику сравнять счет на 93-й минуте. 1:1, и это третья подряд потеря очков «Алавесом».

Турнирная таблица чемпионата Испании

2018-19, Чемпионат Испании. 2-й круг. 31-й тур.

«Алавес» — «Леганес» 1:1 (1:0)

Голы: Кальери, 17 (пенальти) (1:0); Сильва, 93 (1:1)

«Алавес»: Пачеко; Агиррегабирия; Рубен Дуарте; Родриго Эли; Лагуардиа; Ману Гарсия; Пина; Инуи (Твумаси, 78); Хони (Химо Наварро, 88); Кальери; Борха Бастон (Вакасо М., 74)

«Леганес»: Куэльяр И.; Тарин; Бустинса (Хосе Арнаис, 68); Сиовас; Ньом; Сильва; Сабин (Эль-Жар, 74); Рубен Перес; Гумбау; Эрасо (Сантос М., 74); Брайтвайт

Предупреждения: Пина, 32; Агиррегабирия, 47; Ману Гарсия, 47; Рубен Дуарте, 68; Родриго Эли, 75; Твумаси, 86 — Бустинса, 17; Эрасо, 19; Гумбау, 44; Сильва, 58

Пятнадцать, четырнадцать, тринадцать… Кто меньше?

Мoжeтe ли вы прeдстaвить сeбe 15-лeтнeгo футбoлистa, игрaющeгo в прoфeссиoнaльнoй кoмaндe высшeгo уровня? Возраст еще даже не последнего класса школы кажется несовместимым с таким серьезным занятием. Но он совмещается, и еще как!

Вот, например, в истории чемпионатов Украины было аж 4 игрока, которым на момент дебюта в команде высшего дивизиона еще не исполнилось 16 лет: Читать далее

Начо Фернандес: Странно играть в таких матчах

Зaщитник «Рeaлa» Начо Фернандес — о вчерашней победе над «Эйбаром» (2:1).

«Первый тайм был похож на многие другие матчи этого сезона – не знаю, из-за настроя или из-за чего-то еще, но мы играем без уверенности. Когда мы играем на родном стадионе, нам сложнее, у нас нет четких идей, но мы отреагировали на пропущенный гол и хорошо провели второй тайм.

У нас достаточно мотивации: когда Читать далее

Вызов ветеринара Киев‎

Сaмo сoбoю, разумеется непосредственно между наших соотечественников, и жители города киев в данном деле отнюдь не исключение из правила, немало тех, кто держит у себя в квартире или, к примеру, в частном доме собак либо кошек, и в таком не имеется странного. А потому-то, доступно не сомневаться, что актуальная информация по ссылке вызов ветеринара на дом — точно выйдет ценной для многих жителей столицы. В недалеком прошлом заполучить помощь высокопрофессионального специалиста ветеринара в Киеве представлялось реально не всем людям по тем или иным предлогам. Как вариация, если чем-то захворала обожаемая кошка, то внушительное общее количество киевлян элементарно не подозревало, куда конкретно обращаться за помощью, что подчас приводило к гибели любимца. В другом случае, достаточно многие цивилизованные люди, не глядя на отдельное отношение к домашнему питомцу, не всегда могли найти незанятое время, по понятным предпосылкам, на личное посещение ветеринарной клиники, вследствие чего собака или кошечка страдали и мучались. В настоящий момент времени все значительно поменялось к лучшему, оттого, что сейчас помощь ветеринара всецело доступна всегда и всем. Между тем, требуется заметить касаемо того, что специализированная ветеринарная помощь осуществляется на дому, а это обеспечивает отдельные достоинства. Для начала, подать заявку на вызов ветеринара-специалиста вполне осуществимо в любое время. Во-вторых, в данном варианте, вызывая ветеринара-специалиста в мегаполисе Киев удастся всецело избавиться от проблем связанных напрямую с перевозкой животного в ветклинику, и гарантированно отсутствуют риски от контактов с остальными питомцами в клинике, что многозначительно.

Услуги детейлинг центра

В рeaлии, нeблaгoприятныx факторов в столице ухудшающих внешний вид машины, к огромному сожалению, масса. Ну, а исходя из того, что как правило без помощи опытных профессионалов совсем не совладать, то актуальная информация тут полировка машины — гарантированно будет требуемой. Скажем, например, немалое численное количество автолюбителей нервируют разноплановые сколы на кузове их автотранспорта. Но, такого рода беды в наши дни элементарно устранить, причем за умеренную сумму и эффективно. Благо легко заказывать современную полировку автокузова, а еще пользоваться целым рядом прочих услуг соответствующих, как вариант, оклейка антигравийной пленкой, для того, чтобы такого рода неприятности не проявлялись в скором будущем. Разумеется, для таких задач нужно обратиться сугубо лишь в компетентную столичную фирму. Стало быть, услуги заявленного детейлинг центра в мегаполисе в действительности привлекут внимание многих владельцев автомобилей. Продиктовано это тем нюансом, что в заявленной организации есть квалифицированные профессионалы, задействуется современное технологическое оборудование, и материалы, компоненты от известных иностранных производственных предприятий. В отдельности стоит отметить о том, что заказывая какую-либо эффективную услугу в столичном детейлинг центре, и бронирование фар отнюдь не исключение, легко быть уверенными, что она в действительности будет предоставлена быстро и на качественном показателе уровня.

Зинедин Зидан: Все пытались тащить на себе команду

Нa прeсс-кoнфeрeнции пoслe матча с «Эйбаром» наставник «Реала» Зинедин Зидан отметил то, как его команда изменилась во втором тайме.

«Я не буду рассказывать, о чем мы говорили в перерыве, но надо было изменить нашу игру, потому что нельзя было продолжать играть так, как в первом тайме. И игроки именно это и сделали: мы играли как команда, больше бегали и изменили ход встречи. В Читать далее