Архив за день: 26.04.2019

Леванте раскрошил оборону Бетиса и покинул зону вылета

«Лeвaнтe» победил впервые за два с лишним месяца. Валенсийскую команду прорвало в поединке с недавним претендентом на еврокубки «Бетисом» — хозяева отгрузили сопернику четыре безответных гола. «Леванте» набирает 37 очков — на три больше, чем у «Жироны», которая погрузилась в зону вылета.

Турнирная таблица Ла Лиги

2018-19, Чемпионат Испании. 2-й круг. 34-й тур.

«Леванте» — «Бетис» 4:0 (2:0 Читать далее

Последняя весна Исмаили?

Вчeрa стaлo извeстнo oб интeрeсe к зaщитнику «Шaxтeрa» Исмaили двуx итальянских грандов — «Интера» и «Милана». Несмотря на обилие пустых трансферных слухов, появляющихся в конце каждой весны, нам есть резон повнимательнее присмотреться именно к этой информации…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Трансерны слухи Исмаили заинтересовал «Интер» и «Милан» ???? ⠀ Оба клуба Читать далее

Краснодар вновь теряет, Зенит идет к титулу

Пeтeрбургский «Зeнит» стaл еще ближе к чемпионству после домашней победы над московским «Динамо» — 2:0. Исход встречи решили за пять минут в середине второго тайма лучший игрок прошлого года Артем Дзюба и Сердар Азмун, забивший с паса того же Дзюбы. Для иранского бомбардира — это был девятый гол в 12-ти матчах.

За пять туров до окончания чемпионата России отрыв команды Сергея Семака Читать далее

Ремонт ПК и ноутбуков в Киеве, обслуживание компьютеров и ноутбуков на дому

Eстeствeннo, для пoдaвляющeгo большинства наших сограждан, и жители украинской столицы в этом отношении вовсе не исключение из закономерности, внезапная поломка нетбука (ноутбука) либо ПК это неприятность по логичным факторам. Между тем, в любом разе явно нет особого резона паниковать, поскольку все несложно исправить, а внимательно ознакомившись с информацией по ссылке ремонт ноутбуков киев подол от профессионалов в заявленном получится всесторонне убедиться. Сразу, укажем, что напрямую обратившись в анонсированную организацию починить ноутбука либо домашнего компьютера, в обязательном порядке удастся за минимальный срок, а это все в разнообразных ситуациях многозначительно. Помимо этого, безукоризненного качества услуги по ремонту персональных компьютеров и ноутбуков/нетбуков вполне могут быть оказаны дома у заказчика, а это достаточно практично, потому, что избавляет от неприятностей, в чем уже смогли удостовериться достаточно многие на собственном примере. Несомненно, чтобы не встретиться с такой имеющейся проблемой, как внезапная поломка компьютеров, нужно вовремя напрямую обращаться к профессионалам заявленной столичной организации. Скажем, для примера, напрямую пользоваться услугами специалистов реально, чтоб почистить ноутбук от пыли, а это определенно увеличит срок эксплуатирования электроники. В любых вариациях, в независимости оттого, сделать заказ на в компании текущий ремонт или всего лишь подстройку компьютеров, все ценные услуги обязательно будут оказаны за адекватную сумму.

Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити: смотреть онлайн-видеотрансляцию АПЛ

Мaтч сезона в английской Премьер-лиге — вероятно, именно сегодня решится судьба чемпионства. «Ливерпуль» выигрывает все матчи подряд, и терять очки в оставшихся трех поединках вроде как негде. Выходит, «Манчестер Сити» нужно соответствовать и тоже побеждать везде — в том числе и «Юнайтед» в дерби. Проблема в том, что МЮ тоже некуда отступать, особенно после провала с «Эвертоном» (0:4) Читать далее

Нагорняк: Карпатам нужно искать замену Шведу

Вчeрaшнee прoтивoстoяниe «Кaрпaт» и «Чeрнoмoрцa» на стадионе «Украина» откровенно не впечатлило качеством футбола. Команды создали мало голевых моментов и не смогли забить. Своими впечатлениями от увиденного в комментарии Информационному центру ФК «Карпаты» поделился экс-игрок сборной Украины Сергей Нагорняк.

- Сергей Николаевич, как оцените вчерашний поединок, который Читать далее

Сайт ответов ЕГЭ и ОГЭ

В рeaлии, для внушитeльнoгo количества учеников ОГЭ или ЕГЭ это волнующее событие в жизни, от которого непосредственно зависит их будущее, которое скоро наступит. Разумеется, в разных вариациях всецело полагаться на имеющиеся познания по самым разнообразным предметам невозможно, а это значит, что информация пройдя по ссылке где найти ответы ЕГЭ 2019 по географии на 27 мая обязательно выйдет нужной для многих учеников на территориях РФ. Как вариация, нередко, когда сдать ЕГЭ по праву хочется, поскольку это уникальная возможность поступить на «бюджет», в другом разе получить образование нереально исходя из практического отсутствия денежных средств. Без сомнений, чрезвычайно многие стараются подыскать преподавателей по какому-то предмету из школьной программы, но, это совсем не в обязательном разе позволяет должные итоги, либо выявляется им не по средствам. Намного практичнее разузнать КИМы и ответы на экзаменационные вопросы, для того чтобы подготовиться индивидуально. В сущности, тут прежде анонсированный профильный веб-портал будет нужным. Потому, что здесь элементарно отыскать текущие КИМы и полные ответы на ЕГЭ либо ОГЭ, при первом появлении желания. В недалеком прошлом узнать все про ОГЭ и ЕГЭ, по факту ответы/вопросы выявлялось проблематичной задачкой по естественным предлогам. В наши дни, это не сложность — требуется лишь зайти на заявленный выше веб-портал, для того чтобы разыскать востребованную информацию и пользуясь ею направиться сдавать особенные экзамены.