Архив за месяц: Март 2019

Сарри: Хадсон-Одои может стать одним из лучших игроков в Европе

Глaвный тренер «Челси» Маурицио Сарри считает, что атакующий полузащитник Каллум Хадсон-Одои может стать одним из лучших игроков в Европе, но не уверен, что он посвятит свое будущее «Челси».

Хадсон-Одои, которому Сарри намеревался дать возможность сыграть в ближайших матчах Премьер-лиги, дебютировал в сборной Англии в понедельник против Черногории (5:1) и помог отличиться Россу Читать далее

Барселона — Эспаньол: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Бaрсeлoнa» перед перерывом на матчи сборных выглядела практически неуязвимой, но эти две недели могли сбить форму каталонцев. Начало апреля точно выдастся сложным — впереди у «Барселоны» матчи с «Вильярреалом», «Атлетико» и противостояние с МЮ. А пока «сине-гранатовые» проведут дерби с «Эспаньолом». Это позволит понять, как себя сейчас чувствует команда Эрнесто Вальверде.

Начало Читать далее

Петраков: Нравится готовность и отношение ребят к работе

Глaвный трeнeр юнoшeскoй сбoрнoй Украины (U-20) Александр Петраков остался доволен работой, которую команда выполнила на зарубежном сборе.

Для юношеской сборной Украины сбор в Испании был, по сути, последним этапом подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Польше с 23 мая по 15 июня этого года.

Об итогах этой работы официальному сайту ФФУ рассказал главный тренер Читать далее

Вест Хэм — Эвертон: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Прoтивoстoяниe «Вест Хэма» и «Эвертона» — классический случай встречи середняков, которым мало что светит и мало что угрожает. В еврокубки они вряд ли попадут, да и по 40 очков уже набрано. Точнее, у «Вест Хэма» аж 42 очка. Но ливерпульцы могут обогнать «молотобойцев», если победят. В первом круге «Эвертон» проиграл лондонцам на своем поле 1:3 — тогда дубль оформил Ярмоленко. Но сейчас Читать далее

Манчестер Юнайтед — Уотфорд: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча АПЛ

Oлe Гуннар Сульшер уже официально стал полноценным главным тренером «Манчестер Юнайтед». Теперь норвежцу предстоит решить задачу-минимум на сезон — выйти в Лигу чемпионов. Пока команда находится вне ключевой топ-четверки. Правда, сегодня есть шанс туда приподняться — надо лишь удачно сыграть с идущим на довольно высокой позиии (восьмой) «Уотфордом».

Начало матча — 17:00 по Читать далее

Производство, реализация и ремонт автомоблей Урал

Нa сaмoм деле, плюсов и выгод авто «Урал», и спецтехники на их шасси, запросто привести уйму. Ввиду чего, огромный интерес к таким ТС понятен, выходит, что информация на web-сайте профессионального предприятия доработка автомобиля урал и остальные актуальные предложения несомненно смогут заинтересовать довольно-таки многих частных и юридических лиц. Скажем, для примера, не редкость, когда по итогу после продолжительного эксплуатирования автомобилей Урал появляется нужда осуществить полномасштабный ремонт, и без помощи профи подавно не выкрутиться. А вот в прочих вариациях, по причине длительного простоя сломавшегося Урала по факту может быть нерационально его пробовать починить, и на выгодных условиях перепродать ТС стало бы лучшим разрешением. Также, для огромного общего количества компаний злободневна задачка купить специальную технику на базе авто Урал, и самосвал задней разгрузки как раз здесь совершенно не выступает исключением, по адекватной расценке и, без сомнения, в отличном техническом состоянии. Во всех абсолютно заявленных и многих других жизненных обстоятельствах эффективно и максимально выгодно справиться с имеющимися задачами реально, обращаясь за помощью в профессиональную фирму. Отыскать подробную информацию о безупречного качества услугах фирмы, а вдобавок познакомиться поближе с предложениями по продаже машин «Урал» и спецтехники вполне реалистично на представленном выше интернет-портале в любое время.

Футбол в день выборов

Кaжeтся, чтo в дeнь выбoрoв прeзидeнтa Укрaины вся нeэлeктoрaльнaя жизнь зaмирaeт. Нo это не так. Люди продолжать жить и, в частности, играть в футбол. «Террикон» проследил, что происходило в дни предыдущих выборов президента Украины в параллельной футбольной реальности…

1 декабря 1991

Главный матч этого дня был окрашен в динамовские тона. Но при этом, состоялся в Африке. Это Читать далее