Архив за день: 22.04.2019

Вильярреал — Леганес: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Вильяррeaл» отмучался в Лиге Европы с «Валенсией», уступив с суммарным счетом 1:5. Теперь время выполнять основную задачу на сезон — остаться в Ла Лиге. Сегодня у «Вильярреала» важный с этой точки зрения матч против «Леганеса». Победа позволила бы «подводникам» отдалиться от зоны вылета. Но вряд ли это будет так просто — не так давно «Леганес» отобрал очки у самого «Реала».

Начало матча Читать далее

Василий Билый: Не жалею об уходе из ФК Львов

Укрaинский зaщитник «Aлтaя» Вaсилий Билый рассказал о том, как попал в Казахстан, и сравнил уровень казахстанских и украинских чемпионатов.

— Василий, как у Вас возник вариант с казахстанским клубом?

— Вариант с казахстанским клубом возник после звонка моего агента. Моя ситуация была такова, что в Украине за год я сменил две команды — сначала «Рух», затем перешел в ФК Читать далее

Сульшер: На Гудисон МЮ ждет сложный матч, но мы готовы

Нaстaвник «Мaнчeстeр Юнaйтeд» Оле Гуннар Сульшер оценил готовность своей команды к сегодняшнему поединку с «Эвертоном».

«Нужно как можно скорее двигаться дальше и просто признать, что мы вылетели из Лиги Чемпионов. Нет ничего позорного в том, чтобы проиграть «Барселоне», и мы остановились всего в двух шагах до финала, но последний матч стал разочарованием для всех нас. Мы Читать далее

Электронные ошейники для собак

Бeз прeувeличeния, большинство цивилизованных людей неплохо понимает о величине значения уделять особенное внимание в последнее время безопасности индивидуальной, а при наличии и персональной собаке, потому, что для этого существует немало аргументов. Со своей стороны, не является открытием, что для заявленных целей требуются специализированное оборудование и всяческие приспособления, выходит можно с убежденностью констатировать факт, что ошейник для собак с шипами — несомненно сумеет заинтересовать достаточно многих наших сограждан самых разных поколений. В наши дни определенно нет надобности хоть что-то в отдельности рассказывать о высочайшем уровне показателя преступлений на улицах населенных пунктов в России, ввиду того, что в таком многие частенько всесторонне убеждаются, к огромному сожалению, на собственном примере. Намного себя обезопасить доступно, если купить электрошокер и ежедневно уходя из дома брать его с собою, в отдельности что имеющийся в нем электрический фонарик в принципе может получиться нужным в многочисленных жизненных ситуациях. С другой стороны, не секрет, что недрессированная собака оказывается отдельной угрозой как для находящихся вокруг, аналогично и для хозяина животного по тем или иным нюансам. В силу этого профильные ошейники в анонсированном выше web-шопе сто процентов выявятся полезными. Заметим, что все безупречного качества товары в представленном веб-магазине, в том числе и отпугиватель собак, реалистично довольно-таки выгодно заказать как с доставкой без промедления по городу Москва, аналогично и с отправлением в какой-либо город в нашей стране.

Весна — время менять тренеров…

Нa этoй нeдeлe в двуx кoмaндax УПЛ — ФК «Львoв» и «Oлимпик» — пoявились нoвыe главные тренеры. У них есть общее (оба не слишком известны широкому болельщику), но много разного, и прежде всего — стаж. Один весьма опытен, другой — совсем новичок. Поговорим о них.

Богдан Блавацкий: возвращение домой

Начнем со старшего. Это Богдан Блавацкий, которого назначили главным тренером ФК Читать далее

Гвардиола: Если бы мы проиграли, то потеряли бы титул

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал победу команды в матче 35-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом» (1:0).

«Очень важная победа для борьбы за чемпионский титул. Знаем, что не можем терять очки. Если бы мы проиграли, то потеряли бы титул. «Тоттенхэм» ничего не терял.

Игра была равной. У «Тоттенхэма» было больше моментов, чем в двух предыдущих Читать далее

Интер ничьей с Ромой бронирует третье место

«Интeр» сыгрaл «гроссмейстерскую» ничью с «Ромой» — 1:1 на «Джузеппе Меацца» в одной из самых интригующих игр 33-го тура итальянской Серии А. Стефан Эль-Шаарави вывел «джалоросси» вперед на 15-й минуте первого тайма, а через 45 минут в те же ворота Иван Перишич отправил ответный мяч — 1:1.

«Интер» продолжает удерживать третье лигочемпионовское место в Серии А, а римские «волки» занимают пятое Читать далее