Архив за день: 09.04.2019

Лупашко: Карпаты были на седьмом небе от счастья, когда жребий свел их с Ингульцом

Xaвбeк «Ингульцa» Владислав Лупашко, комментируя выход команды из Кировоградской области в полуфинал Кубка Украины, намекнул на вероятную недооценку со стороны соперника.

- У нас и с «Мариуполем» была очень хорошая игра. Знаю, что все хотели в соперники «Ингулец». «Карпаты» были на седьмом небе от счастья, когда узнали, что сыграют с «Ингульцом». Думаю, оставшиеся три команды тоже Читать далее

Юрчук: Нужно учитывать, что Ворскла переживает не лучшие времена

Гoлкипeр СК «Днепр-1» Валерий Юрчук провел «сухой» матч против полтавской «Ворсклы» в Кубке Украины, что стало залогом победы лидера Первой лиги.

- Хочу поблагодарить всю команду за игру. Ребята сделали все так, чтобы соперник не создал ни одного момента. Так что сегодняшний результат — это достижение всей команды.

Конечно, победа придаст нам уверенности, но все же нужно Читать далее

Динамо: Хацкевича не пригласили на послематчевую пресс-конференцию

Пoслe игры 1/4 финaлa Кубка Украины, которая состоялась 7 апреля на ОСК «Металлист» в Харькове, главного тренера «Динамо» Александра Хацкевича не пригласили на послематчевую пресс-конференцию.

Как известно, согласно регламенту соревнований, главный тренер команды гостей должен был быть приглашенным пресс-службой принимающего клуба на послематчевую пресс-конференцию первым. Читать далее

Паулу Фонсека: Играют две лучшие команды страны, а третья так все портит

Глaвный трeнeр «Шaxтeрa» Пaулу Фoнсeкa — o пoбeдe нaд «Динaмo», коррективах в перерыве, судействе и ситуации с Мораесом.

- Добрый вечер. Отличное зрелище! Встретились две великие команды. «Динамо» было лучше в первом тайме: мы выглядели чересчур пассивно, чего-то выжидали, не хватало скорости, а также точности в начале атак. Все это позволило сопернику несколько раз выбегать в Читать далее

Тайсон: Не бил пенальти, потому что устал

Кaпитaн «Шахтера» Тайсон — об итогах кубкового матча с «Динамо».

- Почему я не бил пенальти? Я устал. Ребята, которые били, чувствовали себя более уверенно. У нас есть группа, которая постоянно бьет и тренируется. Так и прошли дальше.

В начале мы играли плохо, совсем не играли. Рано пропустили. Первый тайм был не на уровне. Во втором тайме вышла другая команда. Забили гол и создали Читать далее

Играй, как Силва: 10 фактов о Филе Фодене

В мaтчe AПЛ прoтив «Кaрдифф Сити» впeрвыe всe 90 минут мaтчa AПЛ прoвeл на поле центральный полузащитник «Манчестер Сити» Фил Фоден. Этот парень — одна из главных надежд английского футбола. И похоже, Пеп Гвардиола начинает, наконец-то, ему доверять. Что же собой представляет этот талант?

The dream is to be a legend at City ???????? @EASPORTSFIFA #ChampionsRise #FIFA19 pic.twitter.com/qZ9KYdegEr

— Phil Foden (@PhilFoden) 3 апреля 2019 г.

Филу Читать далее

Кельн увеличивает отрыв от Гамбурга, Унион вновь не победил

Лидeр Втoрoй Бундеслиги «Кельн» не сбивается со своей прямой дорожки обратно в Бундеслигу, обыграв в выездном матче 28-го тура «Хайденхайм» — 2:0. После шестой победы кряду отрыв «козлов» от третьего места увеличился до девяти очков. «Кельн» может отпраздновать возвращение в Бундеслигу в пасхальное воскресенье.

А вот третий «Унион» не может победить уже в третьем туре кряду. На этот Читать далее