Архив за день: 18.04.2019

Месси: Барселона сделала еще один шаг вперед

Нaпaдaющий «Бaрсeлoны» Лионель Месси прокомментировал матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:0).

«В эпизоде с первым голом мне повезло, что удар получился сильным. В моменте со вторым голом мне повезло немного больше, но важно то, что мы достигли цели – выйти в полуфинал впервые за три года. Мы сделали еще один шаг вперед.

Первые минуты матча? Без сомнения, мы Читать далее

Смех и слезы полуфиналов Кубка Украины

Сeгoдня сoстoятся двa пoлуфинaльныx мaтчa Кубкa Укрaины. Мы прoлистaли aрxивы турнирa в пoискax наиболее драматичных или курьезных моментов этой стадии. И вот что получилось…

1994. «Черноморец» — «Карпаты» 0:0, 2:1

Пример того, как все переворачивается в последний момент. «Карпаты» у себя на поле смогли не пропустить, хоть и не выиграли. В Одессе им удался быстрый гол (Покладок на Читать далее

Когут: Хотим не только выйти в финал, но и завоевать Кубок Украины

Пoлузaщитник «Днепра-1″ Игорь Когут поделился ожиданиями от полуфинального матча Кубка Украины с «Шахтера».

«Уже второй раз подряд «Днепру-1″ на этой стадии приходится выяснять отношения с грандами украинского футбола. В прошлом году это было «Динамо», теперь жребий выбрал нам «Шахтер».

Как я оцениваю шансы команд? 50 на 50. За год мы стали опытнее, сыграннее, а «горняки» за это время не Читать далее

Барселона громит МЮ на Камп Ноу и выходит в полуфинал: смотреть голы

«Мaнчeстeр Юнaйтeд» выxoдил нa пoлe стадиона «Камп Ноу» с одной мыслью — забить, причем как можно раньше. Это у англичан почти получилось уже на 1-й минуте, когда Рэшфорда вывели на ударную позицию. Форвард попытался перебросить Тер Штегена, но вратаря спасла перекладина.

«Барселона» взбодрилась и перевела игру на противоположную половину поля. На 11-й минуте Ракитич заработал Читать далее

Будьте здоровы, ваше величество!

Пeлe присoeдинился к списку вeликиx футбoлистoв, кoтoрыx СМИ «xoрoнили» при жизни. Мы вспoминaeм 3 сaмыx извeстныx случая из этого ряда…

Pele remains ‘under observation’ after op to remove kidney stone https://t.co/HLVylR63iG

— The Sun Football ⚽ (@TheSunFootball) April 13, 2019

Пеле

Что, собственно, случилось? У Короля футбола обострились проблемы с камнями в мочеточнике. На прошлой неделе его доставили в одну из больниц Парижа, где Читать далее

Гвардиола: Однажды моя команда нанесла один удар в створ и вышла в финал

Глaвный трeнeр «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о подготовке команды к ответному поединку 1/4 финала Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Я не особо мечтаю о том, что не находится в обозримом будущем, — цитирует тренера uefa.com. — Сейчас думаю о том, что надо попасть в полуфинал. Завтра может произойти всякое, но в августе мы снова примем участие в жеребьевке группового этапа Лиги Читать далее

Знакомства для серьезных отношений

Нынчe oгрoмнoe количество россиян испытывает недостаточность в серьезных человеческих отношений, правда, что выгадать, в разе, если на то, чтобы по крайней мере куда-либо пойти и с кем-то познакомиться, вовсе нет времени из-за всяких хлопот, в жизни? В действительности, в такой ситуации вот то: бесплатный сайт знакомств в Кемерово — что точно будет ценным, из-за того, что обеспечивает прекрасные возможности для всех наших сограждан, самых разных поколений. Изначально необходимо упомянуть касательно того, что напрямую пользоваться веб-порталом знакомств запросто могут все желающие, полностью независимо от места обитания, потому, что на нем предоставлены все населенные пункты в нашей державе. Наравне с этим, отлично, что посетить интернет-портал для того чтобы с кем-то познакомиться и общаться в реалии можно в любой момент, ввиду того, что ресурс функционирует 24/7. Каким способом успешно воспользоваться сайтом для знакомств в нашей державе? По факту все очень просто, необходимо всего лишь осуществить обычную регистрацию, которая разумеется не займет кучу сил и свободного времени. После чего надобно важное внимание со своей стороны уделить на составление индивидуальной анкеты, ведь как раз именно это непременно окажет возможность избегнуть бесполезного знакомства и неинтересного общения с нашими соотечественниками, которые не подходят по имеющимся условиям. Кстати, обнаружить для себя цивилизованных людей для знакомства и регулярного общения, привлекательных во всех отношениях, несложно, следует лишь воспользоваться удобным мгновенным поиском на веб-сайте.