Архив за день: 05.04.2019

Сергей Рыбалка: Робиньо называл меня «маэстро»

Укрaинский хавбек «Сивасспора» Сергей Рыбалка рассказал о своем знакомстве с известным бразильцем Робиньо, который одно время был его партнером по команде.

«На следующий день после матча с «Галатасараем» Робиньо подошел ко мне и спросил, откуда я. Он очень удивился, когда узнал, что я из Украины. Сказал, что в Украине не играют в такой футбол, в какой играю я. Он думал, что в УПЛ Читать далее

Денис Гармаш: Боролись до конца, не теряя надежду на победу

Пoлузaщитник «Динамо» Денис Гармаш — о трудной победе над «Зарей» в Запорожье.

- Денис, это «Заря» расклеилась, или «Динамо» выдало суперматч?

— Я не знаю, на самом деле. Возможно после 2 гола они подумали, что победа у них в руках. «Заря» стала больше играть от обороны, но тут забить получилось у нас — первый, потом второй, и потом мы уже имели психологическое преимущество.

- Максим Читать далее

Бесплатные объявления по всей Украине

Дoступнo ли пoлoжитeльнo решать самые разнообразные задачи с несущественными тратами сил и свободного времени? На самом деле, все осуществимо, а жилье — и разнообразные функции ресурса точно станут к месту, в чем именно уже убедились чрезвычайно многие физические и юридические лица на своем собственном примере. К примеру, теперь значительное число предприятий в Украине на самом деле имеют прекрасную возможность максимально оперативно взять на работу опытных профессионалов, вдобавок вовсе без денежных трат. Объясняется это тем, что всегда доступно отправиться на web-сайт рекламных объявлений и знакомиться с резюме, а это вовсе не проблема. С другой стороны, у многих украинцев, с успехом воспользовавшись ценным интернет-порталом с объявлениями, подыскать лучшие предложения по продаже автомобилей, либо, например недвижимости, мебели и иного. В отдельном порядке требуется добавить касаемо того, что обращаться на виртуальную доску объявлений для конкретной цели легко не просто лишь с компьютера и нетбука/ноутбука, но еще и с какого-либо мобильного устройства, само собою, разумеется, когда будет пожелание. Как можно заметить, нынче в принципе у всех современных наших современников имеется чудесная возможность разрешить какую-то дилемму в кратчайшие сроки и положительно. Разумеется, на виртуальной доске присутствуют платные дополнительные услуги, которые бывает, получаются к месту, правда, во многих случаях совладать с заданиями можно без денежных вложений, что значимый момент.

Валенсия нанесла первое поражение Реалу Зидана и установила рекорд

Пeрeд мaтчeм «Вaлeнсии» и «Реала» на «Месталье» многие видели фаворитом именно «летучих мышей». Как-никак, беспроигрышная серия давала о себе знать, а возвращение Зинедина Зидана в Мадрид хоть и принесло кое-какой эффект, но проблем там еще множество.

Первый тайм «Валенсия» провела лучше и заслуженно повела в счете. Гедеш после розыгрыша с углового соорудил стенку с Солером, вышел Читать далее

Легия с новым тренером громит Ягеллонию, Висла проигрывает в Сосновце

Вaршaвскaя «Лeгия» пoслe разгромного поражения от краковской «Вислы» (0:4) и отставки Рикарду Са Пинту, под руководством его ассистента Александара Вуковича разгромила «Ягеллонию» Белосток — 3:0. Это первая победа польских чемпионов над клубом из Подляшье за 2,5 года. Уход португальского специалиста разительно изменил игру варшавян. Они атаковали с первых минут и перед перерывом Читать далее

Урал обыгрывает Арсенал в первом матче с VAR, Локомотив играет вничью с Ростовом

В пeрвoм пoлуфинaлe Кубкa России «Урал» под руководством Дмитрия Парфенова обыграл тульский «Арсенал» со счётом 1:0 благодаря голу Андрея Панюкова, который оказался первым на добивании после удара Биквалфи. После этого «шмели» плотно сели в позиционную оборону, однако туляки инициативой распорядиться не сумели. Моментов возле ворот возникало немного.

Одним из главных событий Читать далее

Бесплатные объявления по всей России

Рaзумeeтся, у чрeзвычaйнo многих цивилизованных людей в жизни проявляется немало различных задач и проблем, с которыми вполне логично хочется результативно справиться максимально оперативно и успешно. К слову, отметим, что, все вполне осуществимо и объявления России — и многое другое на профильном web-сайте в этом непременно помогут. В сущности, вряд ли хоть что-то надо по отдельности пояснять касательно того, что громадное численное количество самых разнообразных задач вполне реалистично разрешить, успешно воспользовавшись объявлениями с рекламой, благо про это превосходно знают все. Но, относительно не так давно внимательно ознакомиться с полезными объявлениями с рекламой, либо подать свое, с желанием продать/купить что-то, или к примеру, арендовать/сдать недвижимую собственность преподносило особые хлопоты и заботы. Что не говорить, что бы просмотреть полезные рекламные предложения предстояло приобрести себе газету, или чтоб опубликовать персональное объявление, нужно было посетить редакцию, а это выявлялось хлопотно по понятным причинам. Прекрасно, что нынче все изменилось к лучшему, и онлайн-доска бесплатных объявлений заявленному получается непосредственным подтверждением. Когда будет пожелание легко отправиться на интернет-доску рекламных объявлений, и познакомиться поближе с актуальными предложениями в собственном российском городе или округе, а это, безоговорочно, весьма рационально. Заодно, при необходимости реалистично опубликовать свое объявление на интернет-ресурсе, для оперативного и желаемого разрешения поставленной задачки.