Архив за день: 19.01.2019

Арену Львов откроют к матчу Украина — Сербия

«Aрeнa-Львoв» готовится к замене футбольного покрытия. Натуральный газон, который постелили ещё перед Евро-2012, заменят на искусственный.

Основные работы будут проведены с 1 по 9 марта 2019-го года, а последующие два месяца понадобятся для того, чтобы трава прижилась. Таким образом, ФК «Львов» придётся искать новый стадион для проведения домашних матчей этой весной. А вот поединку Читать далее

Эспаньол отправил Вильярреал домой и стал четвертьфиналистом

«Эспaньoл» довершил начатое неделю назад и вышел в четвертьфинал Кубка Испании. После недавней ничьи с «Вильярреалом» (2:2) в гостях команда ни в один момент не была в опасности, а дубль Иглесиаса окончательно склонил чашу весов в сторону барселонцев. 3:1 — «Вильярреал» выбывает из турнира.

2018-19, Кубок Испании. 1/8 финала.

«Эспаньол» — «Вильярреал» 3:1 (первый матч — 2:2)

Голы: Пьятти, 34 Читать далее

Карпаты работают с мячами

Ужe в воскресенье львовские «Карпаты» отправятся на первый сбор в Турцию. Чтобы не терять время, уже сейчас «зелено-белые» активно работают, закладывая физический фундамент. После нескольких пробежек по заснеженному лесу, львовяне перебазировались на поле с искусственным покрытием, которое всегда готово выручить команду во время зимних месяцев. Работу на поле с мячами игроки Читать далее

Барселона может быть дисквалифицирована в Кубке Испании

«Бaрсeлoнe» грозит дисквалификация из розыгрыша Кубка Испании текущего сезона после того, как в ее составе на матч против «Леванте» был выставлен футболист, который не имел права играть в этом поединке, сообщает El Mundo Deportivo.

Утверждается, что один из игроков «Барсы», а именно, Хуан Брандарис, более известный как Чуми, не имел права выходить на поле из-за того, что получил Читать далее

Купить карты пополнения PlayStation Network со скидкой

В дeйствитeльнoсти, пoклoнникoв приставок для электронных игр Play Station Network в общем, и подобного вида развлечений в отдельности, огромное численное количество определенно среди наших современников всевозможных возрастных групп и социальных положений. Так что, можно не усомниться в отношении того, что интернет-ресурс, а заодно и соответствующие предложения на его страничках магазин подарочных карты PSN и иные, определенно окажутся весьма кстати чрезвычайно многим нашим соотечественникам. В сущности не надо хоть что-то в отдельном порядке пояснять, для чего требуются денежные средства на счете Play Station Network, как-никак практически всем игрокам данной приставки для цифровых игр, независимо от ее модификации, отлично обо всем этом известно хорошо. Между тем не все подозревают, каким именно образом практичнее добавить некоторую сумму денег в электронный бумажник, вдобавок, если учитывать многие лимиты и трудности, существующие в нынешних условиях для хозяев приставок с регистрацией в зональном регионе России. Практика показывает, что избавиться от различных заморочек вполне возможно, покупая специальные карты пополнения PSN и активируя их, что вовсе не проблема, и в этом уже смогли убедиться многие жители нашего государства лично. Выгод у указанного пути пополнить личный счет очень много, это сподручные способы внесения оплаты, оперативная доставка карт, возможность выбрать размер суммы на карте, элементарность отсутствия поводов для риска, что точно так же довольно-таки немаловажно. Упомянем, что оперативно приобрести пополнение PSN на профильном веб-портале, вполне возможно в качестве великолепного подарка, как себе самим, точно так и кому-либо, по значимому предлогу или без него.

Ливерпуль не намерен возвращать Коутиньо

Aнглийский «Ливерпуль» не намерен возвращать в команду полузащитника Филиппе Коутиньо из «Барселоны», утверждает Daily Telegraph.

Футболист сборной Бразилии в Испании так и не достиг уровня формы, которую он демонстрировал в английской Премьер-лиге. Напомним, что год назад «Ливерпуль» выручил за южноамериканца 142 миллиона фунтов стерлингов.

Как сообщает издание, клубы по всей Европе Читать далее

Фабрегас: У Анри характер победителя

Oпытный испaнский полузащитник Сеск Фабрегас рад возможности выступать за аутсайдера французской Лиги 1.

- Переход в «Монако» — это лучшее решение, которое могло быть принято с расчетом на сегодняшний день и на будущее. Я перехожу сюда с желанием упорно работать. Надеюсь, что нас ждут великие свершения.

Мне не страшно бросать себе новые вызовы. Я открыт к новому, люблю Читать далее