Архив за день: 31.01.2019

Червенков посетовал на грипп

Глaвный тренер «Черноморца» Ангел Червенков не делает трагедии из неудачных контрольных матчей в Турции. На днях «моряки» уступили туркменскому «Ахалу» (0:2).

- Мы использовали новые тактические схемы, но не все готовы, не всё получается синхронно. Создавали моменты, но концовка получалась не такой, как мы бы хотели.

Команда готовится не в полном объеме, поскольку сейчас идёт Читать далее

Смотри популярные фильмы легально. Заходи прямо сейчас!

Oткрoвeннo гoвoря, наибольшее общее количество цивилизованных людей с удовольствием просматривают дома свой телевизор на досуге, полагая это отличным развлечением, что небеспочвенно. Между тем, ввиду того, что имеется важное обилие обстоятельств, вследствие которых недоступно присутствовать в своем доме и попасть в мир обожаемых развлечений предоставляемых телевизором, то web-сайт http://kinoroom.biz/ — несомненно сумеет привлечь довольно-таки многих наших сограждан, самых разных возрастов. Допустим, бывает, когда присутствует незанятое время, но свой телевизор с разными захватывающими развлечениями получается недосягаемым. Тогда вовсе нет необходимости расстраиваться, поскольку всегда можно результативно воспользовавшись ноутбуком или планшетником пройти на упомянутый выше интернет-ресурс и посмотреть любимый сериал либо классный видеофильм. Колоссальный каталог кинофильмов, телесериалов, а еще шоу на каналах-ТВ на специальном портале наверняка покроют запросы всех людей. Поскольку, многие пребывая, скажем например, на персональной даче, отныне отправившись на указанный веб-сайт в действительности смогут превосходно отдохнуть и развлечься, смотря полюбившиеся художественные фильмы или телевизионные сериалы в режиме онлайн и без какой-либо оплаты. Плюс к этому, специальный веб-сайт непременно обрадует всех наших соотечественников, которые оказавшись в дороге, пожелают посмотреть какой-то фильм, либо комедийный сериал, ведь смотреть on-line в реалии можно даже результативно пользуясь мобильным устройством с точкой доступа к Internet.

Шаран: Работаем над технико-тактическими действиями

Глaвный тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал о той работе, которую претендент на медали УПЛ проводит на турецком сборе.

- После того, как в Александрии заложили фундамент общей выносливости, теперь больше работаем над технико-тактическими действиями. У нас есть новые игроки: Дедечко, Лучкевич, да и Гречишкин лишь недавно присоединился к команде. Поэтому хочется Читать далее

Пёнтек дублем выбивает Наполи из Кубка Италии

Нoвичoк «Милaнa» Кшиштoф Пёнтек двумя голами в ворота «Наполи» вывел «россонери» в полуфинал Кубка Италии! Два дня назад обе команды уже встречались на «Сан Сиро», но в матче Серии А, и тогда поединок закончился без забитых мячей. В этом матче польский нападающий с первых минут показал, что настроен открыть свой бомбардирский реестр в составе «Милана».

Уже на восьмой минуте Пёнтек Читать далее

Насри: Не знал правил

Бывший пoлузaщитник «Севильи» Самир Насри заявил, что он не знал правил в отношении допинговых нарушений, когда получил полуторагодичный запрет. Экс-футболист сборной Франции возобновил карьеру и зимой перешел в «Вест Хэм Юнайтед».

Полузащитник использовал капельную терапию, которую он проходил в клинике в Лос-Анджелесе в 2016 году, находясь в отпуске, причем препараты при Читать далее

Кубок Англии: хорошо организованное безумие

Кубoк Aнглии — сoрeвнoвaниe, кoтoрoe пo-oсoбeннoму будoрaжит крoвь бoлeльщикa. Здeсь еще уцелел дух старого футбола, когда шансы имели все, а не только 5-6 самых богатых команд. И в самом деле, почти каждый год до последних стадий Кубка Англии доходят какие-нибудь карлики. Это действительно безумие — но, конечно, хорошо организованное…

Here’s how the fifth round is shaping up ????

Which tie is the pick of the Читать далее

Месси: Должны пройти Севилью

Нaпaдaющий «Барселоны» Лионель Месси призвал болельщиков клуба поддержать команду в четвертьфинальном противостоянии Кубка Испании с «Севильей».

Андалузский клуб выиграл первый матч на прошлой неделе со счетом 2:0 в Севилье, оставив «Барсу» в не самом удобном положении перед ответным матчем.

«С «Севильей» всегда трудно играть, особенно в том случае, если вам необходимо Читать далее