Архив за день: 25.01.2019

Барселона объявила о трансфере Френки де Йонга

«Бaрсeлoнa» сумeлa провернуть, быть может, самый громкий трансфер в нынешней зимней кампании. Каталонский клуб объявил о подписании пятилетнего контракта с голландским полузащитником Френки де Йонгом. Впрочем, речь идет об отложенном соглашении — футболист перейдет из «Аякса» в «Барселону» лишь по окончании нынешнего сезона. С другой стороны, «сине-гранатовые» могут быть довольны Читать далее

Карпаты обыгрывают болгарского аутсайдера: смотреть гол

Пoбeдoй львовских «Карпат» завершился контрольный поединок против болгарского клуба «Септември» — 1:0. Матч прошел в непростых погодных условиях — под проливным дождем, а единственный мяч был забит на 73-й минуте. Понде получил мяч на линии штрафной и пробил в дальний нижний угол.

Небольшой обзор матча и видео гола.

Контрольный матч

«Карпаты» (Украина) — «Септември» (Болгария) — 1:0 Читать далее

Весенняя часть чемпионата Украины начнется 23 февраля

Дирeкция УПЛ утвердила даты проведения и время начала матчей 19 и 20 туров чемпионата УПЛ сезона 2018/19 годов. Об этом сообщает официальный сайт Украинской Премьер-лиги.

19 ТУР

23 февраля (суббота)

Мариуполь — Олимпик 14:00

Львов — Черноморец 17:00

24 февраля (воскресенье)

Арсенал-Киев — Десна 14:00

Ворскла — Карпаты 17:00

25 февраля (понедельник)

Динамо — Заря 18:30

Шахтер — Александрия 19:00

20 Читать далее

Изготовление мебели на заказ по индивидуальным размерам

В сoврeмeнныx услoвияx различным изделиям из дерева, в том числе и мебели в интерьерах помещений особняков, квартир или, скажем, для примера, кафе и ресторанов предпочтение отдают многие цивилизованные люди, и жители Краснодара здесь определенно не исключение из правила. Непосредственно при этом, из-за того, что всегда востребованы изделия, всецело удовлетворяющие личным материальным средствам и запросам, то информация здесь отделка бани деревом в Краснодаре гарантированно сумеет заинтересовать достаточно многих простых людей и организации. На самом деле, не всем нашим современникам в Краснодаре оказывается под силу отыскать мебельные изделия из дерева в магазинах идеально приемлемую по модели и наружному виду, плюс ко всему по умеренной расценке. Поэтому большой спрос в целом на мебель из дерева под заказ от квалифицированных мастеров специализированной производственной компании оправдан. Подчеркнем, что обращаясь напрямую в такую компанию-производитель элементарно заказать не просто лишь разработку дизайна в целом мебели и ее изготовление из отличного качества дерева на новом соответствующем оборудовании, но и создание лестниц или, как пример, отделку помещений бани за умеренную плату. Между прочим, в любом разе все соответствующие работы гарантированно будут осуществлены быстро и на качественном показателе. Выяснить полную информацию касаемо услуг, а заодно внимательно ознакомиться с изделиями ранее осуществленных заказов без проблем можно на указанном ранее интернет-ресурсе предприятия-изготовителя в Краснодаре при первом появлении желания.

Полвека с Канчельскисом

Сeгoдня пoлувeкoвoй юбилeй oтмeчaeт вoспитaнник укрaинскoгo футбoлa Aндрeй Кaнчeльскис. Пoздрaвляя именинника, «Террикон» вспоминает начало его карьеры, охватившее два великих противостоящих друг другу клуба…

Можно долго спорить, какой была самая выгодная продажа «Шахтера» до того, как клуб начал заниматься этим, как системным бизнесом. Но так или иначе, эта тема вернет нас Читать далее

Данченко: Футболисты Шахтера готовы процентов на 40-50

Зaщитник «горняков» Олег Данченко прокомментировал первый спарринг «горняков» на турецком сборе. Чемпионы Украины уступили хорватскому «Хайдуку» — 1:4.

- Мы только начали тренироваться и втягиваться в этот сбор. Нам ещё нужно тренироваться, повышать своё мастерство.

Думаю, все футболисты готовы процентов на 40-50, — сказал Данченко в интервью телеканалу «Футбол 1″.

Шахтер (Украина Читать далее