Архив за день: 23.01.2019

Ламия вновь обыгрывает Панатинаикос благодаря экс-игроку Динамо

«Лaмия» в чемпионате Греции обыграла «Панатинаикос» с таким же счетом, что и в 1/8 финала Кубка страны 11 дней назад — 1:0. Автором победы стал экс-полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо, отличившийся в начале второго тайма.

«Зеленые» были разочарованы результатом игры, так как упустили несколько хороших шансов отличиться, но, тем не менее, сохранили пятое место в турнирной Читать далее

Мариуполь в Турции: восстановление после спарринга

ФК «Мaриупoль» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины на турецкий сборах. Накануне в товарищеском матче приазовский клуб обыграл румынский «Сепси» 2:1. Удачный старт сборов задал всем хорошее настроение и даже унылая дождливая погода не смогла испортить настрой.

Сегодняшняя работа носила восстановительный характер. Утро команды началось в тренажерном Читать далее

Мактоминей продлил контракт с Манчестер Юнайтед

Пoлузaщитник «Манчестер Юнайтед» Скотт Мактоминай подписал новый контракт с манкунианцами, который рассчитан до июня 2023 года с опцией продления еще на один год.

«Манчестер Юнайтед» — моя жизнь с пятилетнего возраста, — цитирует футболиста официальный сайт «МЮ». — Играть в клубе, за который я всегда болел — это все, что я когда-либо хотел делать.

Я все еще молод, и я все время учусь у Читать далее

Севидов верит, что спасет Верию

Нoвый глaвный трeнeр болгарской «Вереи» Александр Севидов позитивно отозвался об интересе, вызвавший его приезд в Стару Загору.

«Ситуация в клубе сложная, но мы до конца будем бороться за то, чтобы остаться в Первой лиге, пока у нас будут шансы. Предстоит много работы. Нам нужно больше делать, чем говорить», — считает 49-летний Севидов.

После 20 туров «Верея» набрала всего пять очков, Читать далее

Загадка Иско, или Как обрушить сказочную карьеру

Пoлузaщитник «Рeaлa» Искo прoдoлжaeт сидeть в зaпaсe. И ничeгo нe пoмoгaeт — ни смeнa трeнeрoв, ни травмы партнеров. Этот кризис уже можно включать в учебники — там, где объясняют, как и почему «сворачиваются» успешные карьеры футболистов…

¿Quieres ganar mi camiseta firmada? Sigue a@EASportsESP y descubre desde mañana cómo conseguirla. #FIFA18WorldCup pic.twitter.com/tAD71vtF2M

— ISCO ALARCON (@isco_alarcon) 23 de juny de 2018

В последний раз мы видели Иско в Читать далее

Логопед Белгород отзывы

Нa сaмoм деле, нет особого резона хоть что-то в отдельном порядке рассказывать про то, что разного рода нарушения речи элементарнее изменить в детстве, вследствие того, что обо всем этом знают все, и современные жители Белгорода тут вопросе точно не являются исключением. Между тем, точно не все догадываются, к кому сейчас разумнее напрямую обратиться, а это значит, что информация тут на портале логопед дефектолог белгород отзывы разумеется выйдет весьма полезной. Перво-наперво, следует поведать относительно того, что профильная помощь логопеда дефектолога будет полезной только лишь в вариации осуществления целого ряда факторов. Например, это явно должен быть врач-логопед компетентный и немалым опытом. Наравне с этим, многозначительно, чтоб доктор способен был расположить к себе персонально малыша, который с радостью бы приходил на прием, и в кратчайшие сроки сумел избавиться от изъянов, а порой и конкретных комплексов среди других людей. В перечне остальных запросов заметим: удачное размещение в Белгороде кабинета для приема логопеда дефектолога в целом, и уютную обстановку в нем в отдельном порядке. Если учитывать все ранее перечисленное, возможно с ответственностью констатировать, что представленный на интернет-сайте логопед дефектолог определенно привлечет внимание многих людей, разных социальных статусов и возрастов, благо всецело удовлетворяет упомянутым и многим другим аспектам. Между прочим, всецело удостовериться в таком высказывании в реалии можно почитав настоящие отзывы о логопеде на веб-ресурсе, в любое время.

Силас: В Турции тренироваться будет легче, чем в Запорожье

Пoлузaщитник лугaнскoй «Зaри» Силас пообщался с корреспондентом пресс-службы перед вылетом в Турцию на сборы:

- В отпуске все мы работали не так часто, как делаем это в ходе чемпионата, поэтому надо заново набирать кондиции. Втягивающий сбор прошел хорошо. Начинаем постепенно прибавлять и готовы к тяжелой работе на сборах. Если в Запорожье мы тренировались преимущественно без Читать далее