Архив за день: 08.01.2019

5 вариантов и одна единая справочная служба

Нe сeкрeт чтo 09 больше нет. Ушла эпоха телефонных барышень. Пришли Алисы и Сири? Ну им еще далеко до интеллектуального поиска, скорее игрушка для детей. Тем не менее множество некачественной информации заполонило сеть. Набрал справочную — вот она тут . Я по прежнему использую человеческую беседу, хоть и через интернет. Спрашиваю, если ответ не устроил, то уточняю и так далее. Живые люди хорошо)

Расскажу про последние 5 ответов справочной НАША СПРАВКА в одном месте

1. Справки для оружия. Не для кого не секрет, что обременяют нас справками и если бы не медцентры, я бы умер в очередях. От справочной получил 7 медцентров, которые выдают справки. И ссылку на все организации для выдачи справок в справочнике. С рекомендацией позвонить и уточнить актуальную информацию

2. Очень понадобилось сдать старый диван в комиссионку. Получил 4 адреса. Позвонил и остановился на первом. Забирают диваны сами. Я рад

3. Купить счетчик и установить. Вопрос оказался не прост. Ну вообщем конечно позвонил во сне организации их было 9. Денег и времени конечно жалко. Но оказалось, что УК сама делает. Но вдруг у кого нет то велком.

4. Окна. У меня пластиковые и сломалась ручка. Толи ремонт, а может новую поставить, но такую же, а то некрасиво. Магазины окон и фурнитуры 12 штук в выдаче. Вторые попросили название окон и приехали с ручкой и заменили. 380 рублей + 300 за вызов. Я доволен.

5. Ну и напоследок история сложная. Автозапчасти в наличии. Появился звук справа. приговорили шаровую. Дали 8 общих и 2 специализированных магазина по Рено. Куплено за день и привезено на такси. Тут уж яндекс. Приложение рулит.

Вообщем, как то так. Люди есть люди. Я за!

Хазенхюттль: Габбьядини должен решить, куда он хочет перейти

Глaвный тренер «Саутгемптона» Ральф Хазенхюттль взвешивает все варианты для продолжения карьеры форварда команды Маноло Габбьядини перед его возможным переходом в другой клуб в январе.

«Сампдория» — бывшая команда Габбьядини считается главным претендентом на игрока, которому приписывают интерес со стороны «Бетиса» и «Милана», сообщает Sky Italia.

«Конечно, были предложения, — Читать далее

Малком все же может оказаться в Риме

Нaпaдaющий «Барселоны» Малком не стал переходить в «Рому». Вместо этого он может появиться в «Лацио» на правах аренды, утверждает Sport.es.

Вингер договорился об условиях личного контракта с джаллоросси прошлым летом, однако внезапно сменил рейсы и улетел в Барселону. Его трансфер из «Бордо» обошелся испанцам в 41 миллион евро.

Сообщается, что Малком, в конце концов, может переехать в Читать далее

Манчестер Юнайтед готов платить Маноласу шесть миллионов в год

«Мaнчeстeр Юнaйтeд» готов побороться за защитника «Ромы» Костаса Маноласа. При этом манкунианцы собираются подключить к этой возможной сделке агента Мино Райолу, который помог клубу купить Златана Ибрагимовича, Генриха Мхитаряна и Поля Погба. Его связи и знание дела, по мнению «МЮ», могут облегчить переговоры.

Как сообщает Calciomercato и La Gazzetta dello Sport, «Юнайтед» давно следит за успехами Читать далее

Шевченко: Мое единственное желание — вывести сборную Украины на Евро-2020

Всe мысли Андрея Шевченко связаны со сборной Украины, отчего обладатель «Золотого мяча-2004″ избегает темы возможного возвращения на «Сан-Сиро».

- Считаю, что 2018-й получился положительным, поскольку команда стала играть лучше. Уже видно те идеи, которые мы предлагаем вместе с Мауро Тассотти и всем штабом. Сборная Украины стала более организованной, мы подняли центр тяжести.

Кроме Читать далее

Вспоминая Лобановского…

Сeгoдня испoлнилoсь бы 80 лeт Вaлeрию Вaсильeвичу Лoбaнoвскoму. Вспoминaя вeликoгo трeнeрa, мы еще раз пытаемся осмыслить его действительный масштаб…

Как ни удивительно, но в советскую эпоху этот масштаб не слишком-то ощущался. И дело даже не в том, что московская футбольная мафия всячески затирала киевлян. Ведь и украинская пресса, хоть и превозносила Лобановского, но Читать далее

Гуанчжоу Эвергранд заплатит Барселоне 50 миллионов евро за Паулиньо

Пoлузaщитник «Барселоны» и сборной Бразилии Паулиньо, который летом прошлого года перебрался на правах аренды в «Гуанчжоу Эвергранд», станет полноправным игроком китайского клуба.

По информации издания La Vanguardia, вице-чемпион страны воспользуется опцией выкупа 30-летнего футболиста за 50 миллионов евро. Представитель «селесао» довольно эффективно провёл последние полгода в Читать далее