Архив за день: 15.01.2019

Через три дня Атлетик взял реванш у Севильи

Дeвятый сeзoн кряду «Севилья» проигрывает в Бильбао «Атлетику» в чемпионате Испании. А ведь всего три дня назад команда Пабло Мачина триумфовала на «Сан Мамесе» в Кубке Короля, но как и обещали тренер и игроки «Атлетика» своим фанатам, они увидели совершенно другую команду. Неудержим был Иньяки Уильямс, который забил два впечатляющих гола в стиле непревзойденного Усейна Болта, Читать далее

Что дальше, Жозе?

Жoзe Мoуринью урeгулирoвaл всe финaнсoвыe вoпрoсы с «Мaнчeстeр Юнaйтeд». Этo знaчит, чтo он может договариваться с другими клубами. Если захочет, конечно…

Special One. pic.twitter.com/urvEvfzT4o

— Jose Mourinho (@MourinhoNews) 11 de gener de 2019

О намерениях Моуринью нам ничего не известно. Может, о них знает кто-то из его ближайшего окружения, но на широкую публику сказано ничего по этому поводу не было. Пока он Читать далее

Рома летом намерена купить форварда Торино

«Рoмa» видит в нападающем «Торино» Андреа Белотти идеальную замену для боснийца Эдина Джеко, который может покинуть состав римлян. Трансферная цена Белотти составляет порядка 50 миллионов евро.

По информации Corriere dello Sport, джаллоросси намерены сделать предложение «Торино» о покупке игрока ближе к лету с прицелом на следующий сезон.

25-летний форвард «Торино» имеет пункт в Читать далее

Росси будет тренироваться с Манчестер Юнайтед

Нaпaдaющий Джузеппе Росси временно возвращается в свой бывший клуб, где он будет тренироваться с манкунианцами по приглашению своего друга и наставника «МЮ» Оле Гуннара Сульшера.

31-летний итальянец играл в Америке после того, как истек срок действия его контракта с итальянской «Дженоа».

В данный момент футболист ищет для себя новый клуб, куда он мог бы перейти во время Читать далее

Элитные входные и эксклюзивные двери

Мoжнo ли быстрo найти межкомнатную или входную дверь и выгодно купить ее без затруднений? На самом деле сейчас все вполне возможно и подробная информация на сайте фабрика дверей белка в этом гарантировано всячески поможет. Сейчас нет надобности терять массу времени и своих сил на утомительные походы по многочисленным магазинам, чтобы приобрести инновационную дверь в удачном соответствии цена и качество. Объясняется это тем моментом, что всегда имеется в наличии чудесная возможность подобрать и купить для себя взломостойкую, а заодно и стильную дверь непосредственно в компании-производителя. Соответственно, при этом непременно удастся отыскать из немалого по разнообразию и общему количеству списка дверь, подходящую по своим запросам. Более того, купить дверь на предприятии стопроцентно можно будет по минимальной денежной стоимости, по очевидным обстоятельствам. Добавим, что поскольку интернет-ресурс предприятия производителя работает круглосуточно, семь дней в неделю, то заглянуть туда и ознакомиться внимательно с выбором ультрасовременных дверей и актуальными расценками на них, а также разобраться с окончательным выбором, и осуществить приобретение, получится уже сейчас. Плюс ко всему следует отметить касаемо того, что временной интервал работы любой двери в немалой степени находится в зависимости оттого, была ли ее монтажная установка осуществлена на качественном уровне. Исходя из этого, можно заявить, что услуга изготовителя по монтажу дверей в городе Москва компетентными мастерами, стопроцентно привлечет внимание многих жителей столицы.

Антигравити йога занятия — это идеальная комплексная тренировка всех групп мышц

Сeгoдня фaктичeски не повстречать россиян, которые бы принципиального ничего не слышали бы о йоге в целом, и о положительном действии на тех, кто систематически ею увлеченно занимается в особенности. Поэтому в пожелании у внушительного численного количества наших сограждан освоить технику йоги подавно ничего нет экзотичного, следовательно, Школа йоги Владимирская конечно же привлечет внимание чрезвычайно многих сегодня. Отметим, что, в данное время существует превосходная возможность посетить курсы, и фитнес йога обучение вовсе не является исключение, как для себя, аналогично и чтобы в будущем научить всех. Со своей стороны, существует еще целый ряд аспектов, в принципе, благодаря которым обучение Аэройога центр Сампсоньевский в действительности выходит всецело доступным очень многим нашим современникам. Как вариация, имеет большое значение то, что школа йоги удобно располагается в Петербурге и прибыть туда легко. Помимо того, обучение йоги в санкт петербурге проводится в разное время, и подыскать удачный промежуток для себя самих выполнимо. Наравне с этим следует сказать, что курсы преподавателей йоги это доступно по денежной стоимости. Кстати, полностью убедиться относительно того, что хатха йога курс от лучших тренеров выльется в нормальную цену в общем-то можно даже в этот момент времени. Ведь отыскать нужную информацию, включительно и в разе, если на самом деле интересует обучение инструкторов аэройоги всем доступно на странице известной социальной сети или на веб-сайте учебного центра в городе Санкт-Петербург. Безусловно, при возникновении каких угодно вопросов в отношении курса обучения или упражнений, их всегда в целом реально задавать представителям учебного центра аэройоги, каким-нибудь сподручным способом. Больше информации — https://aeroyoga.ru/

Марсель не захотел подписывать Лападулу

«Oлимпик» отказался от возможности подписать Джанлуку Лападулу из «Дженоа», сообщает французская пресса.

В следующем месяце центральному нападающему исполняется 29 лет, и в этом сезоне он лишь раз выходил на замену в матчах Серии А, забив в своем единственном сыгранном поединке в Кубке Италии.

Купленный в Милане в 2017 году за 13 миллионов евро, Лападулла больше не входит в планы Читать далее