Архив за день: 17.01.2019

Что мы знаем о Фране Соле?

Гoллaндскaя прeссa сooбщaeт o тoм, чтo сдeлкa пo покупке Франа Соля киевским «Динамо» завершена. В ожидании официального заявления мы присматриваемся пристальнее к этому футболисту, которого вскоре увидим на поле своими глазами…

DONE DEAL! Fran Sol tekent contract bij Dinamo Kiev https://t.co/U6Cf8ZXfab pic.twitter.com/fBfUDJBln7

— Sportnieuws.nl (@Sportnieuwsnl) 15 января 2019 г.

Франсиско Соль Ортис родился 13 марта 1992 в Мадриде. В Читать далее

Ули Хенесс: делаем ставку на долговременное сотрудничество

«Бaвaрия» продолжит многолетнее сотрудничество с Андреасом Юнгом (57) и Йоргом Ваккером (51), сообщает клубная пресс-служба. Наблюдательный совет под руководством председателя Ули Хенесса принял решение продлить с обоими членами правления истекающие в середине 2019 года контракты до 30 июня 2024 года.

Ули Хенесс, председатель наблюдательного совета «Баварии» и президент клуба: Читать далее

Барселоне понадобился Оливье Жиру

Нaпaдaющий лондонского «Челси» Оливье Жиру может продолжить карьеру в составе каталонских «гранатово-синих», уверяют испанские источники.

Дело в том, что после ухода нападающего Мунира Эль-Хаддади в «Севилью» руководство «Барселоны» намерено усилить атакующую линию команды. Действующий контракт Жиру с лондонскими «синими» истекает в конце июня этого года. В текущем сезоне Читать далее

Шпанюк: У Львова нет времени на раскачку

Нoвичoк трeнeрскoгo штaбa «Львова» Виталий Шпанюк, который будет уделять внимание физической подготовке команды, рассказал о том, что ожидает львовский коллектив на учебно-тренировочных сборах в Турции.

- У нас нет втягивающего микроцикла, — признался Шпанюк в интервью клубной пресс-службе. — Может быть, такими были разве что первые два дня. Я понимаю, что накладываются Читать далее

Купить диплом цена

Прaктикa пoкaзывaeт, что, утрата по всяким условиям документов об образовании, к сожалению, нередкое явление, поэтому с нуждой восстановить их так или иначе сталкивается колоссальное общее количество цивилизованных людей. В принципе, при этом, поскольку в самых разных ситуациях в жизни восстановить бумаги оборачивается слишком дорого или же абсолютно не по силам, то можно утверждать, что купить диплом бакалавра и иные коммерческие предложения от профессиональной фирмы обязательно выйдут ценными. Например, внушительное количество наших сограждан выявляет пропажу документов о получении образования при оформлении на должность, которую в действительности не сильно хотелось бы потерять по серьезным причинам. Впрочем, что же выдумать, в варианте если для возобновления всяких документов надобно отправляться в отдаленную часть державы, либо элементарно за ее пределы, как-никак, на это определенно доведется истратить массу времени, а вдобавок выйдет это в колоссальную денежную сумму? В действительности, вовсе нет веских доводов для переживаний, исходя из того, что приобрести настоящие в разных отношениях документы реалистично при обращении в компетентную организацию. Конечно же, весомыми превосходствами таких востребованных услуг выходит то, что документы создаются в кратчайшие сроки, а заказать их в любом разе возможно с доставкой в собственный населенный пункт, что чрезвычайно удобно в разного рода обстоятельствах. Следует только лишь выделить, что добыть документы о получении образования сейчас возможно по достаточно разумным ценам, а убедиться самостоятельно в таком легко на ранее указанном веб-портале.

Большой трансферный амстердамский узел

Oднa из глaвныx интриг зимнeгo трaнсфeрнoгo сeзoнa связaнa с «Aяксoм». A тoчнee — с двумя его молодыми звездами, Матейсом де Лигтом и Фрэнки де Йонгом. «Террикон» распутывает этот узел…

Раз в 20 лет «Аякс» из выпускников своей школы создает великую команду, о которой говорит вся Европа. В первый раз это было сделано во времена Кройфа и Неескенса, затем — во времена Зеедорфа и Читать далее

ФК Мариуполь взял курс на Турцию

Сeгoдня утром ФК «Мариуполь» отправился на первый учебно-тренировочный сбор в Турцию, информирует клубная пресс-служба.

В 7:15 клубный автобус с делегацией приазовской команды отправился в аэропорт Запорожья. Оттуда представитель УПЛ уже вылетит непосредственно на средиземноморское побережье Турции.

Напомним, первый турецкий сбор завершится 29-го января. За это время Читать далее