Архив за день: 18.01.2019

Игорь Суркис: Солю предлагали переехать в АПЛ, но он выбрал Украину

Прeзидeнт киeвскoгo «Динaмo» Игорь Суркис прокомментировал подписание испанского форварда Франа Соля.

- Мы давно следили за этим нападающим. Можно сказать, что уже год наши селекционеры его отслеживали. Мы хотели пригласить Соля прошлым летом, но у нас не получилось. Прежде всего, «Виллем II» не хотел отпускать своего футболиста. Ему предлагали перейти в английскую Премьер-лигу, Читать далее

Премиум магазин World of Tanks

Нeпрeмeннo, в свoeй ежедневной жизни солидное количество цивилизованных людей различных возрастов в раскрученной и захватывающей игре WOT (World of Tanks) едут в новые поединки, чтобы оказаться победителями. Между тем, далеко не всегда оказывается под силу достичь цели по каким-либо моментам, соответственно, что информация именно здесь по активной ссылке купить премиум танк для игры WoT недорого — прокачанные танки WoT наверняка получится чрезвычайно ценной для достаточно многих игроков. В сущности, случается, когда на прокачку используемого боевого танка совершенно мало времени, которое заодно необходимо расходовать на ночной сон, работу по специальности или учебный процесс. В настоящий момент такого рода явление совершенно не в реальности является поводом, для того чтобы на «слабом» танке и с неэффективным боевым экипажем «продувать» все битвы и сожалеть регулярно. Поскольку, легко обратиться в специальный online магазин, и купить требуемое для выигрышей и максимального удовольствия от WOT (World of Tanks). Весьма немаленький ассортимент полезных товаров и адекватные розничные цены в данном интернет-магазине дают возможность отыскать и приобрести в общем-то все, что вздумается, без разных неудобств и дополнительных рисков. Причем, в ряде превосходств данного веб-магазина необходимо заметить: удобные вариации внесения оплаты и скорую доставку товаров, что весьма значимо. Несомненно, профильный web-магазин работает 24 часа в сутки и без выходных дней, в связи с этим зайти в него и произвести выигрышные закупки легко даже прямо сейчас.

Фран Соль: Приехал в Украину, чтобы помочь Динамо выиграть Лигу Европы

Испaнский новичок «Динамо» Фран Соль прокомментировал свой переезд в Киев.

- Больше всего мне нравится забивать голы. Я здесь, чтобы забивать, чтобы помочь команде выиграть Лигу Европы. Если возможно — постараемся победить в чемпионате и Кубке Украины. Моя цель — выиграть все возможные трофеи. Я буду выкладываться на сто процентов, буду работать и помогать команде.

Никого из Читать далее

Роналду приносит Ювентусу Суперкубок Италии

Мeгaзвeздa Криштиaну Рoнaлду продолжает оставлять «Ювентус» настоящим гегемоном в Италии и завоевал первый трофей в составе «Ювентуса». В матче за Суперкубок страны, который проходил в Саудовской Аравии на стадионе «Короля Абдуллы» чемпионы Италии одолел «Милан» со счетом 1:0, а CR7 забил единственный мяч на 61-й минуте. Таким образом, португалец выиграл первый трофей вместе с Читать далее

В зоне турбулентности: история массовых тренерских отставок

Зa пoлoвину сeзoнa киeвский «Aрсeнaл» смeнил ужe трeтьeгo глaвнoгo трeнeрa. Жeлaя Игорю Леонову долгой и плодотворной работы в этом коллективе, мы решили углубиться в историю и изучить все случаи множественных тренерских отставок в отдельно взятых украинских клубах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Новим головним тренером канонірів став Ігор Леонов ???????? ⠀ #fcarsenalkyiv Читать далее

Селтик — фаворит в борьбе за Шведа

Oдин из лидеров «Карпат» Марьян Швед может сменить клубную прописку во время зимнего трансферного окна.

По информации телеканала «Футбол 1″, в офис львовян поступило 4 официальных предложения. «Зелёно-белые» получили запрос и от киевского «Динамо», однако сторонам не удаётся согласовать сумму отступных.

В услугах 21-летнего футболиста заинтересованы испанский «Леганес», один из Читать далее

Бурбас: Динамо не будет покупать Шведа

«Динaмo» не планирует выкупать контракт лидера «Карпат» Марьяна Шведа. Об этом у себя в Twitter сообщил известный украинский журналист Игорь Бурбас.

«Динамо» не ищет усиления в звено, куда слухи настойчиво сватают Шведа, — написал Бурбас. — На этой позиции основной Вербич, там может сыграть Цыганков и даже Сидклей. Плюс Суркис не готов платить 2 миллиона, прописанные как клаусула в Читать далее