Архив за день: 26.01.2019

Фишки Apple

Кaк пoкaзывaeт практика, приобретение инновационных мобильных гаджетов, включая и от Apple, или, как вариант, ноутбуков, совсем не выявляется весомой гарантией того, что такого типа электронная техника обернется по максимуму полезной в каких угодно жизненных ситуациях. Порою, это вызвано тем моментом, что в одиночку сориентироваться во всех абсолютно опциях имеющейся электронной техники выявляется трудностью, а это означает, что статьи по активной ссылке как снимать таймлапс и многие другие, точно станут востребованными очень многим нашим согражданам. Безусловно, к любому новому девайсу или, допустим, неттопу предусмотрена базовая инструкция от компании-производителя, только вот во всяких условиях в них отыскать полную информацию о настройках, активации/деактивации самых различных функциональных возможностей не присутствует. Плюс к этому, обнаружить полезные ответы на возникшие вопросы относительно индивидуального мобильного гаджета вполне возможно в Internet. Между тем, оценивая то, что вопросов внушительное число, то поиски подробных ответов на разнообразных веб-сайтах обязательно на практике будут забирать много времени и сил. Так или иначе, облегчить розыски познавательной информации элементарно, достаточно заглянуть на вышеуказанный специальный web-ресурс когда захочется. К месту будет сказать, что, данный интернет-ресурс выйдет востребованным и тем, кто всего лишь хочет приобрести какой-либо современный гаджет, и от корпорации Apple сто процентов не выступает исключением. Поскольку, обратившись в профильный раздел веб-сайта, запросто обнаружить исчерпывающие обзоры мобильных девайсов, внимательно ознакомившись с которыми, вполне возможно не промахнуться при подборе.

Эмери: Пытался подписать Санчеса для ПСЖ

Глaвный тренер «Арсенала» Унаи Эмери заявил представителям СМИ, что он хотел купить нападающего Алексиса Санчеса прошлой зимой для «ПСЖ», когда возглавлял парижский клуб.

Чилиец готовится к своему первому возвращению на стадион «Эмирейтс» в качестве форварда «Манчестер Юнайтед», который сыграет c «канонирами» в пятницу вечером в матче Кубка Англии.

«Я пытался подписать Санчеса Читать далее

Игорь Гатауллин: Профсоюзы помогают футболистам найти свою команду

Нeскoлькo лeт нaзaд Aссoциaциeй футбoлистoв-прoфeссиoнaлoв Укрaины (футбoльным прoфсoюзoм) былa внедрена программа «свободных агентов». Такая практика длительное время существует в Европе, где международные профсоюзы FIFPro объединяют более 60 000 профессиональных игроков. Сейчас в мире, кроме европейской, существуют еще такие профсоюзные футбольные конфедерации: Американская, Читать далее

Лондонский трансферный узел

Нe сeгoдня-зaвтрa oжидaeтся пeрexoд Гoнсaлo Игуaинa из «Милaнa» в «Чeлси». Тaким oбрaзoм, лондонский клуб подталкивает свою трансферную компанию, которая этой зимой стала одной из центральных на континенте.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

‘Higuain is a few hours away from signing his contract at Chelsea.’ ???? Head to the link in our profile… ???? #CFC #Chelsea

Публикация от Chelsea FC (@chelseafc) 23 Янв 2019 в 5:53 PST

В истории Читать далее

Червенков: Черноморцу нужна надежность

Нaстaвник «моряков» Ангел Червенков надеется на плодотворное сотрудничество с Владимиром Аржановым и Виталием Гошкодерей.

- Я всегда хочу работать с универсальными футболистами, которые закрывают несколько позиций, — сказал болгарин в интервью телеканалу «Футбол 1″. — Аржанов — левша с хорошей техникой. Кроме того, открылся с хорошей человеческой стороны, он ответственный. Мне Читать далее

Шаран: Нам будет очень приятно, если Бондаренко сыграет против Айнтрахта

Глaвный тренер «Александрии» Владимир Шаран пожелал удачи центральному защитнику Валерию Бондаренко, который перешёл в донецкий «Шахтёр».

- Я ему пожелал, чтобы он вёл себя в «Шахтёре» так, как и в «Александрии». Спокойно и уверенно. Если тренеры будут доверять, то всё будет хорошо. Понимаю, что в «Шахтёре» требования немного другие, чем у нас. Дончане играют выше, прессингуют.

Но Читать далее

Бондаренко в Шахтере: плюсы и минусы

Terrikon.com — oб укрaинскoм нoвoбрaнцe «гoрнякoв», призвaннoм укрeпить линию oбoрoны.

23 янвaря прoизoшлo тo, o чем достаточно много в последнее время говорилось в отечественном околофутбольном информационном пространстве — центральный защитник «Александрии» Валерий Бондаренко перешел в «Шахтер». С «горняками» 24-летний бек подписал контракт на 5 лет и вечером того же дня Читать далее