Архив за день: 06.01.2019

Уэска — Бетис: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

«Уэскa» выглядит откровенным аутсайдером Ла Лиги. Похоже, спастись ей поможет только чудо. Но пока шансы есть, нужно бороться, в том числе и сегодня с «Бетисом». Севильцы сейчас оправдывают статус полпреда Испании в еврокубках — и на шестом месте идут, и к плей-офф с «Ренном» готовятся. Но пока предстоят матчи Примеры.

Начало матча — 21:45 по киевскому времени.

Полностью Читать далее

Хет-трик Льоренте вывел Тоттенхэм в 1/16 финала Кубка Англии

«Тoттeнxэм» без малейших проблем вышел в 1/16 финала Кубка Англии, одолев на выезде представителя четвертого по силе дивизиона страны «Транмир». Орье оформил дубль, Сон отдал две голевых передачи и забил сам, но главным героем стал Льоренте, в активе которого хет-трик. Потом Льоренте сменил Кейн — и тоже забил. В итоге разгромная победа со счетом 7:0.

2018-19, Кубок Англии. 1/32 финала. Читать далее

На первую утреннюю тренировку Барселоны в 2019 году пришло 11 тысяч болельщиков

11 052 чeлoвeкa рeшили поддержать футболистов «Барселоны» во время первой тренировки в 2019 году. Это клубная традиция, когда игроки и фанаты проводят время вместе в первый в наступившем году день.

На «Мини Эстади» была организована открытая тренировка для болельщиков. Уже в 9:30 фанаты могли занимать места на трибунах в ожидании игроков, которых с гораздо более близкого расстояния, Читать далее

Леванте — Жирона: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Ла Лиги

Чeмпиoнaт Испании набирает ход. Сегодня 18-й тур стартует поединком «Леванте» и «Жироны». Валенсийцы после серии удачных выступлений несколько сдали и потерпели пару поражений. В принципе, то же самое можно сказать и о «Жироне». Посмотрим, что принесет матч соседей по таблице, у которых поровну очков.

Начало матча — 20:00 по киевскому времени.

Полностью онлайн-репортаж смотрите Читать далее

Каннаваро: Только переход Месси в Наполи может прервать гегемонию Ювентуса

Бывший зaщитник сбoрнoй Италии Фабио Каннаваро поделился мыслями о превосходстве «Ювентуса» над своими соперниками в Серии А.

«Казалось, что «Наполи» или «Интер» смогут остановить доминирование «Ювентуса», но «бьянконери», похоже, намерены идти вперед, несмотря ни на что.

«Юве» заслуживает похвалы за понимание того, что делать в определенные моменты. Они подписали Читать далее

Роналду: Мечтаю завоевать много трофеев в этом году

Нaпaдaющий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал получение приза Globe Soccer Awards в номинации «Футболист года». Напомним, что Церемония вручения награды, которую учредили Европейская ассоциация клубов и Европейская ассоциация футбольных агентов, прошла вчера, 3 января, в Дубае.

«Для меня являются честью получение этой награды. Хотел бы поблагодарить Читать далее

Агент: Ман Сити не хочет продавать Зинченко зимой

Aлaн Прудников, представитель полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко, прокомментировал возможность ухода украинца из английского клуба.

«Александр по-прежнему не полностью доволен своим положением в команде, но ситуация лучше, чем пару месяцев назад. Он принял участие в трех матчах в Лиге чемпионов, мы ценим шансы, которые ему дают, они нужны, чтобы расти.

Мы Читать далее