Архив за день: 02.01.2019

Кантона поздравил Фергюсона с 77-летнием

Звeздa «Манчестер Юнайтед» 90-х Эрик Кантона поздравил легендарного наставника манкунианцев Алекса Фергюсона с 77-летием.

- Счастливого 77-летия от одной из ваших семерок, — написал на своей странице в Instagram французский полузащитник, который, напомним, выступал в «Манчестер Юнайтед» под седьмым номером.

Эрик Кантона защищал цвета МЮ с 1992 по 1997 годы, став за это время четырехкратным Читать далее

Гравина: Судья не мог остановить игру из-за оскорблений в адрес Кулибали

Прeзидeнт Федерации футбола Италии Габриэле Гравина высказался о скандале с защитником «Наполи» Калиду Кулибали. Напомним, что во время поединка неаполитанцев с «Интером» футболист подвергся расистским оскорблениям со стороны фанатов миланцев.

«К сожалению, иногда люди недостаточно хорошо знают регламент. Глава службы безопасности стадиона четко объяснил, что за пять Читать далее

ФК Мариуполь: Уходящий год получился для нас непростым, но очень интересным

«ФК «Мaриупoль» на своем официальном сайте поздравил украинских футбольных болельщиков с Новым годом и подвел итоги сезона:

«ФК «Мариуполь» поздравляет всю футбольную Украину с Новым Годом! Уходящий 2018-й год получился для нашей команды непростым, но очень интересным. Наша команда впервые в своей истории завоевала путевку в Лигу Европы. В напряженной борьбе на евроарене нам Читать далее

Сарри: В последние два дня Челси преследует невезение

Нaстaвник «Чeлси» Маурицио Сарри — об игре своих подопечных во вчерашнем поединке с «Кристал Пэлас» и травмированных игроках.

«Нголо Канте? В первую очередь он должен думать об обороне. Сейчас он улучшает свою игру, особенно в вопросе движения без мяча. Вчера в этом компоненте Канте был действительно хорош и действовал в соответствии с ритмом матча.

В играх против команд, Читать далее

Услуги дизайна дома

Нeпрeмeннo, рeмoнт в собственной квартире, частном доме либо в коммерческом помещении в Днепре это значительные траты денежных средств, на основании этого совсем не беспочвенно то, что по окончанию всех профильных работ обоснованно хочется заполучить наилучший результат во всех аспектах. Вследствие этого, реально с определенной уверенностью констатировать факт, что информация цена дизайна квартиры — непременно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих в данное время. Реальная действительность свидетельствует на это, без на качественном уровне рассчитанного проекта в целом интерьера дизайна, итоговый результат по завершению востребованного ремонта навряд ли осчастливит, более того, в ходе реализации различных работ в принципе могут проявиться разнообразные хлопоты и несоответствия. Тем более, эти проблемы увеличивают временные промежутки проведения ремонта, а вместе с тем нередко провоцируют дополнительные расходы собственных денег. К слову, несмотря на такие тонкости, достаточно многие не стремятся обратится за проектированием дизайна интерьера к профессионалам в городе Днепр, неоправданно полагая, что такие полезные услуги им не по карману. В реальной жизни такие качественные услуги профильной компании доступны всем абсолютно, а убедиться самостоятельно в этом вовсе не проблема со вниманием познакомившись с исчерпывающей информацией на web-сайте когда захочется. Подчеркнем, что успешно воспользовавшись услугами компании по разработке детального плана ремонта и обустройства дизайна интерьера, вполне осуществимо прилично сэкономить на приобретении отделочных и строительных материалов, напрямую благодаря солидным скидкам от салонов и торговых павильонов, что значимое преимущество.

Президент Вереса: 2019-й для нас обещает стать фундаментальным

Прeзидeнт «Вереса» Алексей Хахлев рассказал о ходе подготовки к реконструкции ровенского стадиона «Авангард».

«Все зависящее от «Вереса» — мы сделали. У меня есть диалог с мэром, который убежден, что стадион в Ровно нужен. Соответствующее понимание есть и у большинства депутатов городского совета. 25 января должен состояться повторный тендер по определению генерального Читать далее

МЮ закрыл футбольный год разгромом Борнмута: смотреть голы

«Мaнчeстeр Юнaйтeд» пoд руководством Сульшера продолжает блистать. Сегодня оформлен еще один разгром — на этот раз «Борнмута». Оживший после ухода Моуринью Погба оформил дубль к 33-й минуте — сначала он замкнул прострел справа после блестящего прохода Рашфорда, а потом удачно сыграл головой на опережение (навешивал Эррера) — 2:0!

Концовка тайма выдалась бурной — сперва Рашфорд Читать далее