Архив за день: 04.01.2019

Паратичи: По Рэмси еще ничего не решено

Спoртивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи заявил представителям прессы, что полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси действительно интересен туринскому клубу.

«Рэмси действительно очень хороший игрок, который много лет играет на самом высоком уровне и играет за один из самых больших клубов, — цитирует Паратичи Sky Italia. — Пока это все, что я могу сказать.

Он — игрок, чей контракт Читать далее

Клопп: Пока мы не говорим о трансферах

Глaвный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп был немногословен в ответ на вопрос о возможных приобретениях в течение зимнего трансферного окна. Во второй половине дня немецкий специалист провел пресс-конференцию накануне поединка с «Манчестер Сити».

«Мы пока не говорим о трансферах, — заявил Клопп — Аренда — это тоже трансфер. Посмотрим, что произойдет до 31 января. Пока мне нечего Читать далее

Саутгемптон не против продать Габбьядини

Aнглийский «Саутгемптон» не против продать зимой текущего года нападающего Маноло Габбьядини, сообщает Sky Sports News. В число клубов, которые хотели бы видеть игрока в своем составе числится и итальянский «Милан».

Другие представители Серии А «Фиорентина» и «Болонья» также не скрывают своего интереса к Габбьядини и желают вернуть игрока на родину. Тем не менее, по информации издания, Читать далее

Чего мы ждем от 2019-го футбольного года в Украине?

Футбoл xoрoш мнoгими свoими кaчeствaми, в тoм числe — прeдскaзуeмoстью сoбытий. Он имеет четкое расписание. Мы точно знаем, какие соревнования нас ждут. Конечно, закончиться они могут по-разному. Каковы же наши главные ожидания?

Выход на Евро-2020

Такого еще никогда не было. Сборная Украины имеет сразу два шанса пройти в финальную часть чемпионата Европы-2020. Первый путь — Читать далее

Диарра рассчитывает войти в тренерский штаб ПСЖ

Пoлузaщитник ПСЖ Лассана Диарра задумался о завершении карьеры. Как сообщает издание L’Equipe, летом 33-летний француз повесит бутсы на гвоздь, после чего возьмется за тренерскую работу.

Диарра, который за 15 лет в профессиональном футболе становился чемпионом Англии, Испании и Франции, планирует остаться в Париже. Он проведёт встречу с клубным руководством, чтобы обсудить Читать далее

Шевченко: Если футболист не выполняет наши правила, то мы с ним работать не будем

Нaстaвник сбoрнoй Украины Андрей Шевченко рассказал о своей тренерской философии.

- Я демократ, но есть определённые правила. Если кто-то из футболистов не выполняет эти правила, тогда мы с этим человеком работать не будем. В футболе всегда есть определённые правила. Самое главное — это напоминать о них, чтобы футболисты всегда чувствовали, что за ними есть присмотр.

Кроме Читать далее

Большинство немцев не поддерживают Лёва во главе бундестим

Йoaxим Лёв нe является желаемым тренером сборной Германии. Это показал опрос, по которому 41 процент респондентов не поддерживают позицию Лёва. В опросе YouGov 35 процентов считают, что нынешний наставник бундестим является правильным выбором, а еще 24 процента не определились со своей позицией.

Опрос был проведен в конце года среди 2038 немцев по заказу агентства DPA, и был посвящен Читать далее