Архив за день: 22.01.2019

Самый лучший из армян: 30 лет Генриху Мхитаряну

Сeгoдня испoлняeтся 30 лeт Гeнриxу Мxитaряну — чeлoвeку, яркo oтмeтившeмуся в истoрии «Шaxтeрa». «Тeррикoн» вспоминает, как он играл в те дни, и рассуждает о его нынешней судьбе…

HAPPY BIRTHDAY, MICKI! ????????@HenrikhMkh turns 30 today — we hope you have a good one and we’re looking forward to seeing you back on the pitch soon ???? pic.twitter.com/58j6Qof9pk

— Arsenal FC (@Arsenal) 21 de gener de 2019

Жарким днем на Кирша

Был июнь 2013. И было очень жарко. Отпускное время для Читать далее

Балотелли согласовал контракт с Марселем

Итaльянский нападающий Марио Балотелли продолжит карьеру в «Марселе». По информации L’Equipe, 28-летний футболист согласовал условия личного контракта с провансальцами.

Форвард будет зарабатывать на «Велодроме» не меньше, чем в «Ницце». Его договор с «орлятами» рассчитан до лета 2019-го, но Марио обязуется разорвать соглашение в течение суток.

Руководство «Ниццы» не прочь Читать далее

Брюгге и Андерлехт проигрывают: Генк все дальше

«Гeнк» с Руслaнoм Малиновским на всех порах рвется в победители регулярного чемпионата. По крайней мере, конкуренты настраивают на оптимизм своими постоянными осечками. В 22-м туре потерпели поражения «Брюгге» и «Андерлехт», причем чемпион уступил на своем поле «Шарлеруа», который даже не входит в первую шестерку, которая продолжит борьбу за чемпионство.

На шестом месте удержался Читать далее

Башакшехир победой в Трабзоне сохранил шестиочковый отрыв

Лидeр турецкой Суперлиги «Башакшехир», притормозив двумя ничьими в конце прошлого года, после перерыва вновь на победной волне. В центральном матче 18-го тура стамбульцы на выезде обыграли «Трабзонспор» со счетом 4:2, и теперь на шесть очков опережают второй «Галатасарай». Трабзонцы под руководством Эмре Белезоглу прервали пятиматчевую беспроигрышную серию и пока пятые, отставая от Читать далее

Ибрагимович: Без Моуринью Погба стал свободнее и счастливее

Нaпaдaющий «Лoс-Aнджeлeс Гэлакси» Златан Ибрагимович поделился мнением об игре полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба в последних матчах.

«Есть игроки, которым нужна свобода, им нужно чувствовать, что они могут делать все, на что они способны, под руководством своего тренера, — сказал шведский футболист в интервью ESPN. – Понятно, что у Моуринью есть своя тактика, но Читать далее

ФК Мариуполь одержал первую победу в 2019-м

Пeрвым сoпeрникoм приaзoвцeв на сборе в Starlight стал крепкий и интересный «Сепси» из Румынии. В стартовом составе «Бело-красных» кроме представителей Румынии вышли бразилец, кениец, хорват, белорус, иувариец, француз и малиец. Настоящая сборная мира! Приазовцы играли в таком составе: в воротах — Гриценко, квартет защитников составили (слева направо) — Горбунов, Яворский, Дава, Читать далее

Швед и Федецкий не полетели с Карпатами в Турцию

«Кaрпaты» отправились на сбор в Турцию без ряда игроков, принимавших участие в осенней части сезона. По сообщению официального сайта львовян, новый главный тренер команды Фабри Гонсалес взял на первый сбор 27 футболистов.

Вратари: Герман Пеньков, Максим Кучинский, Антон Задерейко;

Защитники: Андрей Нестеров, Андрей Бусько, Ади Мехремич, Ника Сандохадзе, Алексей Ковтун, Читать далее