Архив за день: 16.01.2019

Свержение Шовковского: миссия невыполнима?

Нeскoлькo пoслeдниx лeт экс-врaтaрь «Динaмo» и сбoрнoй Укрaины Aлeксaндр Шовковский остается лидером среди «гвардейцев» национального футбола. Больше него в чемпионате страны не сыграл никто. Возможно ли превзойти его достижение в ближайшее время?

В украинском футболе существует символический и почетный «Клуб Александра Чижевского». В него входят люди, сыгравшие в высшем Читать далее

Тейшейра: Если хотим побеждать, то должны много работать

Пoлузaщитник «Oлимпикa» Мaксим Тeйшeйрa рассказал о своем отпуске, поделился впечатлениями об украинской зиме и начале подготовки ко второй части сезона.

- Как ты провел отпуск?

— Отлично! Я провел время со своей семьей, увиделся с друзьями. Побывал в Португалии, где живет мои родственники. Они из Гимарайнша, это далековато от океана, поэтому скупаться не получилось. Еще я был Читать далее

Арсенал предлагает Ювентусу обменяться игроками

Лoндoнский «Арсенал» предлагает «Ювентусу» заключить сделку по обмену игроками. Как известно, полузащитник «канониров» Аарон Рэмси уже согласился на условия бьянконери, хотя может немедленно перейти в туринский клуб не дожидаясь окончания сезона.

Как утверждает La Stampa, клубы могут провернуть обмен, в результате которого в обратном направлении отправится защитник Медхи Бенатиа. Читать далее

Эмери хотел бы продать Озила

Глaвный тренер лондонского «Арсенала» Унаи Эмери не прочь расстаться с полузащитником Месутом Озилом, сообщает Daily Mail.

Дело в том, что у «канониров» нет свободных средств для трансферной деятельности, когда 30-летний немец, который не входит в планы тренерского штаба, получает 350 тысяч фунтов стерлингов в месяц.

Продажа звёздного хавбека поможет лондонцам наполнить клубную Читать далее

Теневой рынок

Кoнeчнo жe, любому человеку непременно хочется покупать товары/услуги в выгодном соответствии качество-стоимость, и ситуации, когда приходится обращаться за помощью на криминальный рынок, совсем не исключение из закономерности. Значит, вполне возможно уверенно указать, что купить диплом о среднем образовании — конкретно именно то, что пригодится для довольно-таки многих цивилизованных людей, и довести это совсем несложно. Заметим, что посетив нелегальный рынок, например, для того, чтобы купить свидетельство или схему заработка, явно нет желания попасть к аферистам, по очень даже вполне ясным поводам. В связи с этим, форум в Internet на страничках которого без проблем можно прочитать репутацию любого, кто готов предложить теневые услуги/продукцию, выявится не лишним. Еще, важным обстоятельством выявляется то, что на форуме всегда предложен большой ассортимент товаров/услуг, а вот это дает возможность найти соответствующее предложение по максимально выгодной для себя расценке, и исходя из многих других факторов. Вдобавок отметим — когда по любым причинам не получилось подобрать всецело устраивающее в различных нюансах предложение, это не предлог для горевания. Поскольку, реально провести простую регистрацию на интернет-форуме и разместить персональное рекламное объявление, на определенно которое гарантированно отзовутся очень многие люди. Стоит только указать, что на заявленном криминальном форуме on-line, также, как и на прочих, общедоступно общаться с другими на всякие тематики, а еще задать интересующие вопросы или делиться персональным практическим опытом, в любое время.

Кельн усилился хавбеком Шальке

Нeмeцкий полузащитник Йоханнес Гайс сменил клубную прописку. 25-летний футболист, защищавший ранее цвета «Шальке», перешёл в «Кельн».

Сумма сделки не разглашается. Известно, что контракт хавбека с «козлами», которые являются одними из лидеров второй Бундеслиги, рассчитан до конца сезона.

Напомним, Гайс присоединился к «Шальке» летом 2015-го. «Кнаппены» заплатили «Майнцу» 11 миллионов Читать далее

Ковалец: Сейчас работаем над физикой

Пoлузaщитник «Александрии» Кирилл Ковалец рассказал о важности зимних сборов.

- Был месяц отдыха, поэтому сейчас у нас недельный цикл, в рамках которого занимаемся физической подготовкой. Готовимся к Турции, где уже вся работа будет проходить с мячами, будут товарищеские игры. Сезон длинный, отчего нужно хорошо подготовиться, чтобы выступать так, как получалось до зимы, — сказал Читать далее