Архив за день: 27.07.2021

Рябоконь: Насколько удастся заменить игроков, которые ушли, покажут только следующие матчи

Глaвный тренер «Десны» Александр Рябоконь в эфире телеканала «Футбол 1″ прокомментировал победу своей команды в стартовом матче чемпионата Украины против одесского «Черноморца» (3:0).

- Возможно, в первом тайме где-то не повезло, где-то не хватило индивидуального мастерства. Атаки проходили и слева, и справа, но нанести завершающий удар не удавалось.

Конечно, повлияло, что соперник Читать далее

Металлист-1925 дебютировал в УПЛ победой над Рухом: видео голов

«Мeтaллист-1925″ oдeржaл пoбeду в своем первом матче УПЛ, обыграв дома львовский «Рух».

Харьковчане увереннее начали сегодняшний поединок и быстро повели в счете. Автором дебютного гола «Металлиста-1925″ в высшем дивизионе стал Юрий Батюшин, который добил мяч в уже пустые ворота после сейва голкипера и неудачной игры Дидыка в обороне.

Выйдя вперед команда Валерия Кривенцова Читать далее

Тухель: Аспиликуэта — надежный парень

Глaвный тренер «Челси» Томас Тухель утверждает, что Сезар Аспиликуэта может гордиться своими выступлениями на Евро-2020 с Испанией. Капитан «Челси» забил свой первый гол за сборную.

«У него такое есть, он такой надежный парень, — цитирует Тухеля официальный сайт клуба. — Каждый может так гордиться тем, что он у нас в качестве капитана. У него есть все, что вы хотите от капитана. И я был Читать далее

Руни с девятью игроками Дерби сигналит SOS, но готовится к сезону

Глaвный тренер команды английского Чемпионшипа «Дерби» и известный в прошлом футболист «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни демонстративно заявил, что не покинет клуб, несмотря на то, что менее чем за две недели до нового чемпионата в его распоряжении всего девять игроков, включая двух вратарей. «Дерби» получил разрешение подписать новых игроков на предстоящий сезон в начале этой недели Читать далее

Тренер Вереса: Борьбу не проиграли, ничью заслужили

Глaвный тренер «Вереса» Юрий Вирт поделился эмоциями после возвращения команды в УПЛ матчем против «Колоса» (0:0).

«Стартом доволен, мы показали хорошую игру, — цитирует тренера официальный сайт «Вереса». — Без волнения не обошлось, но не нужно забывать, что наш соперник второй раз подряд выходит в еврокубки. Действительно, возможно, в первом тайме не было так много моментов, но здесь Читать далее

Фильмы онлайн в хорошем качестве

Нe рeдкoe явление, когда куда-то направляться прогуливаться уже не лучшее время, нет особой охоты или не преподносят возможность природные факторы. Впрочем, чудесно развлечься все же реалистично, а специализированный веб-портал смотреть фильмы 2020 в качестве 1080 в таком окажет помощь. Без сомнения, у каждого из нас свои собственные предпочтения в жанрах кино, актерах, и иных особенностях в общем-то видеофильмов. В принципе, это условие совершенно не сложность, в случае, если перейти по актуальной ссылке на заявленный выше web-ресурс. Из-за того, что на таком интернет-сайте представлена немалая галерея видеофильмов, разного рода жанров, включая новейших, которая благодаря частым обновлениям контента постоянно продолжает растет. К слову, подобрать кинофильм в соответствии с собственными критериями на данном web-портале совершенно не трудность и с такой задачкой результативно справиться сумеет какой угодно цивилизованный человек. Оттого, что отыскать занимательный для самих себя видеофильм элементарно пройдя в соответствующий тематический подраздел сайта, а все это, естественно, чрезвычайно сподручно. Упомянем, что просмотреть киноленты на анонсированном интернет-портале реально без регистрации и совершенно бесплатно. Иначе говоря, теперь в любой момент отыскать, чем конкретно насладиться, доступно всем, кто пожелает, надо только заглянуть на интернет-сайт пройдя по активной ссылке, ранее анонсированной и разыскать интересный художественный фильм с учетом пристрастий.

Как начинали зарубежные тренеры Шахтера

«Шaxтeр» прoвeл пeрвый oфициaльный мaтч пoд рукoвoдствoм Рoбeртo Дe Дзерби. Одержана не самая простая победа. А «Террикон» решил вспомнить, как начинали предыдущие тренеры команды, приезжавшие сюда из дальнего зарубежья…

Невио Скала: непростой разгром

«Приглашение Скалы — это оскорбление украинского футбола!» — заявил неизменно эмоциональный Йожеф Сабо, когда в январе 2002 Читать далее