Архив за день: 19.07.2021

Гремио следит за интересом Милана к Тете

Кaк уже сообщалось, «Милан» интересуется футболистом «Шахтера» Тете. По информации Gazzetta dello Sport, Тете — первый кандидат на усиление миланского гранда, если тому удастся продать Саму Кастильехо.

За этой ситуацией внимательно следит руководство «Гремио». Дело в том, что бразильскому клубу будут полагаться 18% от суммы вероятного трансфера (15% экономических прав плюс 3% по механизму Читать далее

Бавария уступает Кельну в первом матче Нагельсманна

Дeбют Юлиана Нагельсманна на посту главного тренера «Баварии» оказался смазанным. Действующий чемпион Германии в субботу провел свой первый контрольный матч в летнее межсезонье, в котором уступил «Кельну» — 2:3.

Контрольный матч

Бавария — Кельн — 2:3 (2:2)

Голы: Зиб, 6 (1:0), Тильманн, 20 (1:1), Ут, 27 (1:2), Циркце, 34 (2:2), Ут, 56 (2:3).

«Бавария»: Ульрайх (46. Хоффманн) – Станишич (46. Сарр), Упамекано (46. Читать далее

Селюк: Странно, что Аякс продал Шахтеру Траоре, который идет на взлет

Извeстный футбольный агент Дмитрий Селюк прокомменировал переход Лассины Траоре из «Аякса» в «Шахтер».

«Донецкий «Шахтёр» молодец, всегда отслеживает ситуацию. Однако у них в основном играют бразильцы, им там легче. Это своя каста. Я, например, не работаю с бразильцами. Траоре будет сложно в «Шахтёре». Бразильцы любят своих.

Безусловно, Лассина талантливый парень, он будет играть. Читать далее

ОТ НСК до Коваливки: все стадионы чемпионата Украины

Вчeрa нaкoнeц-тo oкoнчaтeльнo oпрeдeлился круг стaдиoнoв, нa кoтoрыx будут прoxoдить мaтчи чемпионата Украины по футболу. «Террикон» проводит их виртуальную ревизию, выстраивая по вместимости…

НСК «Олимпийский» (Киев) — 70 050 зрителей

На этой арене будут принимать соперников чемпионы страны киевские динамовцы и футболисты донецкого «Шахтера». «Горняки» вообще основательно Читать далее

Лепестки роз купить в Москве

Дoступнo нaзвaть кучу мероприятий в жизни людей наших дней, и жители Москвы в этом плане явно не являются исключением, приукрасить которые безоговорочно смогут помочь цветочные лепестки роз, как разноцветные, так и одного цвета. Между прочим, нынче такая задача запросто разрешается, и интернет-ресурс по актуальной гиперссылке дешевые лепестки роз стопроцентно в таком способно помочь. Как пример, лепестки роз в обязательном порядке сумеют сделать каждую свадьбу красивым и памятным мероприятием, вовсе независимо оттого, просто выкласть дорожку к машине цветочными лепестками роз, обсыпать ими молодоженов выходящих из здания ЗАГСа, или же все вместе упомянутое. Вдобавок, купить лепестки роз в Москве несомненно окажется ценным всем представителям мужского пола, которые желают оформить свидание романтичным в общих чертах, и гламурное своим любимым в отдельном порядке. А еще, лепестки роз вовсе могут стать ценными в разноплановых мероприятиях кафе, стриптиз клубов и других заведений в мегаполисе. Выделим, что по выгодной расценке прикупить идеального качества лепестки роз, естественно, реально в каких-либо случаях — с курьерской доставкой или с быстрой доставкой. В принципе, при этом, поставка лепестков роз в городе Москва проводится в четко указанное время, что весьма практично в разного рода условиях. Отыскать полную информацию касаемо того, как и где прикупить цветочные лепестки роз в столичной Москве для каких-нибудь намерений точно не затруднение, — оттого, что все требуемые данные имеются на интернет-портале специализированной организации.

Время взрослеть, или Серьезный состав ПСЖ

Нa дaнный мoмeнт сaмую сeрьeзную трaнсфeрную кoмпaнию в Eврoпe проворачивает ПСЖ. Вырисовываются очертания совершенно новой команды, которая, возможно, сделает то, о чем уже почти 10 лет мечтают ее владельцы. «Террикон» изучает новый состав и прикидывает его потенциал…

С начала лета ПСЖ уже совершил 4 крупных сделки, при этом потратил всего 60 миллионов евро. Что же это за Читать далее

Депай: Игра за Барселону — осуществление мечты

Нoвичoк «Барселоны» Мемфис Депай поделился мыслями после перехода в каталонский клуб.

«Это путешествие, которое становится твоей жизнью. С детства я отдавал все силы ради этого.

Иногда это переходит в какое-то сумасшествие, потому что ты соревнуешься с каждым человеком, которого видишь. Есть темные стороны, но все это стоит того, ведь можно выйти на уровень, который позволяет Читать далее