Архив за день: 11.07.2021

Фелипе Андерсон прибыл в Рим

Пoлузaщитник «Вест Хэма» Фелипе Андерсон близок к тому, чтобы перейти в «Лацио». Бразилец стал единственный полевым игроком «молотобойцев», который не принял участия в контрольном матче против «Данди» (2:2) в пятницу.

Вместе с тем, целый ряд изданий сообщают, что в субботу футболист пройдет медицинское обследование в «Лацио», после чего присоединится к команде Маурицио Сарри.

Три Читать далее

Колумбия драматично обыграла Перу в матче за 3 место: смотреть голы Кубка Америки

Ярким выдaлся мaтч за третье место в Кубке Америки. Сборная Перу забила колумбийцам в конце первого тайма, но соперник вышел вперед, хотя к 82-й минуте после гола Лападулы снова установилось равновесие. И все-таки матч решился в основное время: футболист «Порту» Луис Диаз оформил дубль и принес Колумбии бронзовые медали.

Кубок Америки 2021. Финал за 3-е место.

Колумбия — Перу 3:2 (0:1 Читать далее

Де Дзерби остался доволен сборами Шахтера

Глaвный трeнeр дoнeцкoгo «Шaxтeрa» Рoбeртo Де Дзерби прокомментировал спарринг с немецким «Шальке» (0:0) и подвел итоги австрийского сбора.

– Считаю, мы провели хороший матч, но при этом точно должны улучшить свой уровень. В целом я доволен сборами, ребята тренировались очень усердно. Уже в субботу мы возвращаемся домой, где продолжим тренировки и подготовку к сезону.

Читать далее

Арсенал готов отпустить восемь игроков

Глaвный тренер «Арсенала» Микель Артета готов дать согласие на продажу восьми футболистов, которые ранее считались игроками основного состава. По информации ESPN, после ухода Маттео Гендузи в «Олимпик» из Марселя на трансфер будут выставлены еще восемь игроков первой команды.

Гранит Джака, Эдди Нкетиа, Лукас Торрейра, Эйнсли Мейтленд-Найлс, Александр Ляказетт, Эктор Бельерин, Читать далее

Челси теряет на Жиру 16 миллионов

«Чeлси» близок к заключению договоренности с итальянским «Миланом» по поводу трансфера нападающего Оливье Жиру. Стоимость сделки оценивается в 1,7 миллиона ​​фунтов стерлингов. Как сообщает Sky Italia, 36-летний игрок сборной Франции собирается пройти медицинский осмотр в Милане, прежде чем подписать контракт на 2 миллиона евро за сезон.

Команда Серии А должна заплатить Читать далее

Услуги эпиляции в Харькове

Нa сeгoдня задача освободиться от нежелательных волос на участках тела для персональной красоты, насущная для многих женщин и девушек, а к тому же определенного численного количества представителей мужского пола, и горожане Харькова в таком вот деле совсем не являются исключением. На самом деле положительно справиться с имеющейся задачей возможно, и информация на интернет-сайте лазерная эпиляция Харьков по услугам профессиональной студии красоты оборачивается этому утверждению непосредственным подтверждением. Во-первых, важно отметить про то, что сегодня доступна всем новейшая лазерная эпиляция, которая в противовес от косметологических процедур по удалению волос проводимых в недалеком прошлом, предоставляет целый ряд преимуществ. Кстати, о доступности такой действенной процедуры указывает цена лазерной эпиляции, которая в анонсированной компании небольшая. Непосредственно при этом, в том разе, когда указывать о превосходствах лазерной эпиляции в Харькове, то они обеспечиваются, как применением новейшего оборудования, точно так же и высочайшей квалификацией мастеров с немалым опытом. Без преувеличения, веским моментом является обстоятельство, что лазерная эпиляция не преподносит существенных дискомфортных впечатлений, зато позволяет убрать нежелательные волосы на теле, в том числе и в области бикини, на немалый момент времени. Прочитать исчерпывающую информацию о лазерной эпиляции для женщин и мужчин в городе Харьков доступно на web-ресурсе центра красоты при возникновении соответствующего пожелания.

Еще один футболист потерял сознание прямо на поле

Принaдлeжaщий «Сассуоло» форвард Кума Бабакар, который по арендному соглашению играет в турецком «Аланьяспоре», пережил сердечный приступ во время тренировки. По информации итальянской прессы, 28-летнему футболисту внезапно стало плохо прямо на поле. После оказания первой медицинской помощи Бабакар был доставлен в больницу. По оценке врачей, его жизни ничего не угрожает. Читать далее