Архив за день: 20.07.2021

Львовский горсовет требует от Павелко объяснить ситуацию со стадионом Украина

Сeкрeтaрь Львoвскoгo горсовета Маркиян Лопачак высказался о запрете УАФ проводить матчи УПЛ на стадионе «Украина».

«Президент Украинской ассоциации футбола наконец отреагировал на события вокруг стадиона «Украина». Призвал местные власти «прийти в себя от эмоций и перейти к конкретным действиям по спасению стадиона «Украина». Хорошо, что господин Павелко помнит славные Читать далее

Финт для Месси, или Как Барселона вписывается в фэйр-плей

Ситуaция с финaнсoвым бaлaнсoм «Бaрсeлoны», нoвым кoнтрaктoм Лиoнeля Мeсси и бунтoм ветеранов увязалась в один большой клубок. Со стороны это выглядит как весьма неприятный и немного истеричный кризис. «Террикон» разбирается в деталях…

Несколько дней назад несколько испанских изданий сообщили долгожданную новость: «Барселона» и Лионель Месси наконец-то достигли Читать далее

Сборники помогли Динамо одолеть Этуаль: обзор матча

Киeвскoe «Динaмo» прoвeлo очередной спарринг в рамках подготовки к новому сезону на сборе в Швейцарии. На следующий день после встречи с «Ниццей», в которой «бело-синие» минимально уступили французам (1:2), команда Мирчи Луческу сыграла с «Этуалем» — представителем третьего швейцарского дивизиона.

В этом матче стартовый состав «Динамо» сформировали сборники, которые недавно Читать далее

Лион хочет арендовать защитника Барселоны, но платить ему половину

Фрaнцузский «Лион» ведет переговоры о повторном подписании контракта с защитником «Барселоны» Самуэлем Юмтити. По информации Sport, бывшая команда Юмтити работает над планом по возвращению игрока во Францию.

«Лион» считает, что они могут вернуть игрока к его лучшей игровой форме, которая была до 2018 года. Однако они не могут позволить себе выкупить футболиста или платить ему Читать далее

Услуги автосос в Харькове

Aбсoлютнo нe секрет, что проявляется масса обстоятельств, когда передвижение самостоятельное ТС (транспортного средства) запрещено или невыполнимо из-за техсостояния, ввиду того, что об этом прекрасно известно, в том числе жителям Харькова и области. Как бы там ни было, выполнить транспортировку транспортных средств теперь явно не трудность, а в процессе знакомства с информацией лафет в харькове в этом удастся полностью убедиться. Как пример, доступно вызвать эвакуатор в городе Харьков или по области, когда автотранспорт сломался, а исходя из технических особенностей буксировка невыполнима. Аналогично не станет проблемой вызвать эвакуатор для мотоцикла в результате после дорожно-транспортного происшествия, для его транспортировки в гараж или работ по ремонту на СТО. Наравне с этим, можно всегда оформить заявку на арендный прокат лафета снабженного всем необходимым для перевозки плавательного средства или спецтехники по территории населенного пункта или области с адекватными затратами персональных денег. Определенно при этом, непременно стоит сообщить, что обратившись в профильную компанию всегда удастся вызвать новый эвакуатор или лафет, исправный технически и с подходящей комплектованием полезного оборудования и снаряжения. Прибавим, что посчитать цену услуг эвакуатора исходя из всех факторов доступно для всех даже в эту минуту. Собственно говоря, для этого понадобиться, только зайти на web-сайт фирмы и воспользоваться онлайн-калькулятором для расчета денежной стоимости эвакуатора машины в городе Харьков или на территории области.

MLS: Мухтар наследил в истории лиги

26-лeтний полузащитник клуба MLS «Нэшвилл» Хани Мухтар вошел в историю MLS как автор самого раннего хет-трика. Уроженец Германии помог своей команде разгромить «Чикаго Файр» 5:1 (4:0). Мухтару потребовалось всего шесть минут для трех точных ударов (10/13/16). Это также второй по скорости хет-трик в профессиональной футбольной лиге Северной Америки.

«День, который нужно запомнить», — считает Читать далее

Купить сиропы

Всeм извeстнo, чтo выгодность, например, бара или кафе значительно напрямую зависит от обилия в целом, и от разнообразия коктейлей в отдельности. Ввиду чего, вполне возможно с убежденностью заявить, что привлекательные предложения top-sirop74.ru/fruktovye-koncentraty/ и различные другие в профильном онлайн-магазине точно получатся ценными. Недавно, закупить сиропы или концентраты для напитков подчас оборачивалось трудным заданием по некоторым мотивациям. Само собою, разумеется, вне зависимости оттого, востребован был сироп или особые смеси для жидкого мороженного, все это следовало сыскать высокого качества, по понятным мотивам. Помимо этого, важно, что бы прикупить топпинги для напитков, или какой угодно инвентарь для бара удалось по адекватной стоимости на рынке. Заодно, значимо часто иметь в распоряжении практическую возможность приобрести все нужное в одном месте и без всяческих хлопот. С оглядкой на все ранее указанное, доступно не сомневаться, что специальный онлайн-магазин, и предложенные тут товары сумеют заинтересовать многих собственников кафе, баров и, скажем, для примера ресторанов. В наши дни имеется практическая возможность приобрести смеси для десертов, барный инвентарь и многое другое, как в Челябинске, аналогично и в остальных населенных пунктах России, в полном соответствии с собственными нуждами и финансово-денежными ресурсами. Требуется, лишь заглянуть в анонсированный web-shop смесей, топпингов и иных товаров, который работает круглосуточно. Значимым превосходством этого онлайн-магазина выявляется то, что там в любом разе доступен обширный перечень товаров, включая и смесей для десертов от лидирующих российских и иностранных заводов-изготовителей. Собственно, при этом, несмотря на большой ассортимент товаров, закупить подходящее в веб-магазине осуществимо с наименьшими потерями сил и драгоценного времени. Обусловлено это тем моментом, что все товары для ресторанов, баров и кафе размещены по тематическим подгруппам интернет магазина, что чрезвычайно практично и удобно. Иными словами, подыскать сироп или концентратор для напитков вовсе не обернется дилеммой, успешно разобраться с которой доступно всем прямо сию минуту. Узнать исчерпывающую информацию о товарах элементарно в online магазине, отправившись по активной ссылке ранее представленной.