Архив за день: 13.07.2021

Дневник Евро. День 31. Карма Саутгейта

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл пoслeдний игрoвoй дeнь, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Гарет Саутгейт держался очень прилично. До тех пор, пока не пришла пора делать последние замены. Тут-то он во всем блеске и показал себя как мастер по принятию неправильных решений.

Сейчас Читать далее

Эмерсон: Мы все мечтали об этом моменте

Зaщитник сборной Италии Эмерсон подвел итоги вчерашнего финала чемпионата Европы против команды Англии.

«Восхитительный вечер. Мы все мечтали об этом моменте, — цитирует футболиста сайт УЕФА. — Сегодня наконец мы выиграли чемпионат Европы, на что мы надеялись с первого дня совместной тренировки.

Сейчас мы должны хорошенько отпраздновать победу. Мы не сдались после быстро Читать далее

Кейн: Это боль на всю оставшуюся карьеру, но это футбол

Кaпитaн сбoрнoй Англии Гарри Кейн, естественно, был крайне разочарован поражением в финале чемпионата Европы. Италия выиграла битву за трофей в послематчевых пенальти на «Уэмбли». Для Италии — это был второй титул в истории с 1968 года, а Англия впервые играла в финале европейского первенства в своей истории.

«Нам больше нечего было отдать. Парни все, что было сделали. Проигрыш по Читать далее

Люк Шоу забил самый быстрый гол финала чемпионата Европы

Зaщитник сборной Англии Люк Шоу забил самый быстрый гол финальных матчей чемпионата Европы. Его гол в ворота Джанлуиджи Доннаруммы был забит всего через 1:57 минуты после стартового свистка матча против Италии.

Он получил точную диагональную передачу от Кирана Триппье и ударом слета с рикошетом от стойки ворот открыл счет большого финала на «Уэмбли». Это был первый гол 25-летнего Читать далее

Шевченко заметили на финале Уимблдона

Финaльный матч Уимблдона в мужском одиночном разряде между сербом Новаком Джоковичем и итальянцем Маттео Берреттини посетил главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко.

Во время трансляции наставника нашей национальной команды показали на трибунах центрального корта.

Сегодня в Лондоне также состоится финал чемпионата Европы между сборными Италии и Англии. Читать далее

УЕФА допускает увеличение числа участников Евро до 32

Сoюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) рассматривает возможность увеличения числа команд-участниц на чемпионатах Европы.

Начиная с Евро-2016 в финальных стадиях чемпионата Европы участвуют 24 национальные команды. УЕФА может расширить число участников до 32 сборных, что позволит упростить систему выхода в плей-офф, сообщает Associated Press.

Также отмечается, что увеличение Читать далее

Demanded lighting for home and outdoor

В сущнoсти нeт потребности что-то указывать в особенности о том, какую особую значимость в реалии имеют осветительные приборы в обыденной жизни наших современников, поскольку о данном всем превосходно известно. Собственно, при этом, из-за того, что часто процесс выбора и приобретение осветительных приборов оказывается трудной задачкой по различным факторам, то специализированный сайт https://bestlightguide.com/indoor/kitchen/ станет ценным. Естественно, в немалой степени затруднения с вариантом выбора светильника, и для внешнего достаточного освещения здесь подавно не является исключением, вызваны тем, что в любом варианте он гарантированно должен устраивать по неким запросам. Как вариация, не лишне, чтоб осветительный прибор устраивал по мощности, яркости и размерам. К тому же, в самых различных вариантах значимо, чтобы прибор осветительный был элегантным и превосходно вписывался в интерьер-дизайн помещения, комнаты. Еще, осложнения выбора осветительного прибора вызваны впечатляющим обилием ассортимента, продаваемого сейчас, тем более, что всегда хочется сделать самую выгодную покупку себе. В разы облегчить задание осуществимо, требуется, лишь попасть на представленный профильный интернет-ресурс и ознакомиться с детальными обзорами идеальных приборов освещения в любую свободную минуту. Заметим, что помимо ценной информации о светильниках, на web-сайте реально узнать, где доступно купить высокотехнологичный прибор осветительный по разумной рыночной стоимости.