Архив за день: 25.07.2021

Экстракласа стартовала с ничьих новичков

Сeзoн польской Экстракласы начался с двух ничьих с участием двух новичков польской элиты.

Команда под руководством экс-игрока донецкого «Шахтера» Мариуша Левандовского «Термалица» на своем поле сыграла в результативную ничью со «Сталью» — 1:1. А в игре «Леха» и «Радомяка» забитых мячей не было.

2021-22, Чемпионат Польши

Игровой день : 2021-07-23

«Лех» — «Радомяк» 0:0 (0:0)

«Термалица» — Читать далее

Гамбург в последние пять минут вырвал победу у Шальке

«Шaлькe-04″ неудачно начал сезон во Второй Бундеслиге. После ста матчей с «Гамбургом» на уровне Бундеслиги — это был первый поединок «классических» титулованных немецких команд во втором дивизионе.

Уже на восьмой минуте гельзенкирхенцы вышли вперед благодаря голу бывшего гамбуржца Симона Теродде. Однако в начале второго тайма Роберт Глатцель восстановил равновесие, а в Читать далее

ПСЖ продлил контракт с Почеттино

Рукoвoдствo французского «Пари Сен-Жермен» продлило контракт с главным тренером Маурисио Почеттино еще на год. Таким образом, контракт аргентинца уже до июня 2023 года.

Почетино, бывший игрок парижского гранда, возглавил клуб в январе этого года после увольнения Томаса Тухеля. Под его руководством ПСЖ дошел до полуфинала Лиги чемпионов, но уступил титул во Франции «Лиллю».

«Я Читать далее

Днепр-1 отдал Беляева в турецкую аренду

Пoлузaщитник «Днепра-1″ 21-летний Александр Беляев отправился в аренду в турецкий клуб «Генчлербирлиги».

Там он будет выступать в течение сезона, сообщает пресс-служба украинского клуба.

Клуб из Анкары в своей истории дважды выигрывал чемпионат и Кубок Турции, но по итогам прошлого первенства выбыл из Суперлиги в Первой Лиги.

Как сообщалось ранее, в октябре минувшего года, Читать далее

Рыбалка подписал контракт с Александрией

ФК «Aлeксaндрия» подписал контракт с полузащитником Сергеем Рыбалкой.

Соглашение рассчитано на один год, сообщает пресс-служба «горожан».

Последним клубом 31-летнего футболиста был турецкий «Сивасспор».

Как сообщалось ранее, ФК «Александрия» сообщила об очередном трансфере. Клуб подписал двухлетний контракт с малийской легионером Боурама Фомба, который будет играть в клубе Читать далее

Шахтер запустил виртуальную валюту «угольки»: как получить и что с ними делать?

«Шaxтeр» объявляет о старте программы лояльности для болельщиков, которые поддерживают команду на стадионе. Теперь каждый болельщик, посещая матчи «Шахтера» в Киеве, будет получать виртуальную валюту — угольки. Их можно обменять на уникальные подарки.

Уже представлено несколько подарков: оригинальный значок, скретч-карта болельщика, сертификат в Fan Shop, официальный ужин с Читать далее

Сколько стоит остекление балкона в хрущевке

Тeпeрь, вoвсe не всех жителей Москвы в полном объеме радуют лоджии или балконы в их квартирах по разным нюансам, в списке которых то, что они не оборудованы, и не имеют остекления. Между тем, все выполнимо преобразить в лучшую сторону — а действующие предложения от надежной организации остекление лоджии 6 метров на интернет-сайте в этом обязательно смогут пригодиться. Как это ни прискорбно, следует констатировать факт, что солидное численное количество людей ощущают не уютность из-за того, что площадь их квартиры недостаточная, при этом лоджии/балконы попросту не эксплуатируются. В реальных условиях, используя такие помещения в квартире можно удачно решить самые разнообразные задачи, и такие, допустим, как построение пространства для отличного отдыха, подходящего места для работы на ПК или ноутбуке, точно не являются исключениями. По сути, интересных вариаций эксплуатирования балкона/лоджии, реально привести немалое обилие, естественно для этого предстоит исполнить определенные работы и истратить свои деньги. Непосредственно, это касается напрямую остекления и внутренней/внешней отделки, которые разумнее заказывать опытным специалистам. Особенно необходимо упомянуть, что достаточно многие наши сограждане неоправданно убеждены, что такое облагораживание в общих чертах, и полноценное утепление квартиры в особенности, им недоступно, ввиду заоблачной цены работ или ввиду того, что у них квартира так называемая ~хрущевка~ в городе Москва. В общем-то, все выполнимо, а убедиться в таком вот, не затруднение ознакомившись с информацией на портале.