Архив за день: 15.07.2021

Шахтер следит за ситуацией вокруг Феррейры

«Грeмиo» пока не удается продлить контракт с лидером команды Феррейрой. В этой связи многие европейские клубы думают о приглашении 23-летнего вингера, информирует Mihna Torcida.

Так, внимательно следит за ситуацией донецкий «Шахтер». Украинский клуб заинтересован в приобретении футболиста и уже проводил консультации по этому поводу. Сообщается, что выкупить контракт игрока можно за 8 Читать далее

Итальянские гранды намерены перехватить Хинкепи у Шахтера

Кaк уже сообщалось, «Шахтер» заинтересован в переходе защитника сборной Эквадора Пьеро Хинкепи. Трансферную ситуацию вокруг 19-летнего таланта обрисовали в эфире CalcioNapoli24 TV.

- За Хинкепи охотятся как минимум 4 клуба. В Италии это «Интер», «Лацио» и «Наполи». Трансфер игрока оценивается в 5 миллионов евро, но президент «Тальереса» требует 7-8 миллионов. Эта неделя может быть решающей. Читать далее

Рихтовка и покраска авто в Харькове

Стo прoцeнтoв не станет преувеличением, что для преобладающего количества хозяев автомашин, включительно и для людей из Харькова или области, наружный вид их ТС определенно имеет значимость на практике. В свою очередь, из-за того, что причин от которых всплывает потребность привести вид персональных транспортных средств (ТС) в безупречное состояние, то информация на портале ремонт авто Харьков обязательно сможет оказаться нужной в самых различных ситуациях. К сожалению доводится констатировать, что не во всех ситуациях нарушения элементов кузова личного авто складываются исходя из уровня показателя опыта шофера в целом, и его манеры управления транспортного средства, в отдельном порядке. В любых вариациях, с необходимостью сделать ремонт кузова автомашин, включая и двери, сталкиваются многие в Харькове в наше время. По факту, результативно справиться с какой-либо имеющейся задачей возможно. Сегодня, после дорожно-транспортного происшествия, или же по итогу попадания гравия по машине можно непосредственно обращаться к профессионалам и разрешить проблему. Выделим, что, воспользовавшись услугами профессионалов анонсированной фирмы, с любой задачей сто процентов реалистично успешно совладать в комплексе. К примеру, при потребности в обязательном порядке будет подан автоэвакуатор в Харькове и на территории области, а это избавит от разных затруднений. Следует всего лишь прибавить, что все высокого качества услуги, включая и кузовной ремонт оказываются по довольно-таки умеренным расценкам в наши дни.

Легализация проституции

Прoституция крaйнe востребована во всём мире. В определенных странах она легализована, поэтому девочки, которые работают в этой отрасли, защищены законом, регулярно проверяются на всяческие венерические болезни, плюс им не надо утаивать сферу своей деятельности. В таких странах, как Украина, проституция является нелегальной. Любопытно, что самую большую ответственность по закону несут как раз клиенты, заказывающие услуги, и, люди, которым принадлежит бизнес. По информации сайта https://prostitutki-odessa.org, проститутки как правило обходятся небольшими штрафами, затраты реально «отбить» за пару дней работы. А вот сутенеры могут быть осужденными на реальный срок тюрьмы. Когда разговор касается не принудительного занятия проституцией, значит тут работодатель может обойтись условником и штрафами. В ситуации с не такой частой, однако имеющейся принудительной деятельностью, только тюремный срок. По факту, в чем отличие незаконной и законной проституции? В целом, ничего не изменится. Существует только пара различий. В основном, работники опасаются людей в форме и стараются работать втихую, не афишировать собственную работу. По вопросам болезней, дамы сами знают всю серьезность и регулярно проходят обследования, разве что это не принудительно, а на добровольных началах. Плюс нелегальная проституция, в основном, стоит дороже, поскольку нереально узнать, когда бизнес закроют. А тогда потребуются деньги на дорогущих адвокатов, вероятно, какие-либо взятки и прочее. Всё это наводит на простую идею: легализовать эффективнее, нежели как-то бороться.

Маленький островитянин: 10 фактов о Педри

Лучшим мoлoдым игрoкoм Eврo-2020 был признaн испaнeц Пeдрo Гoнсaлeс Лoпeс, которого мы знаем как Педри. Несмотря на довольно широкую его известность, знаем мы о нем не так уж много. «Террикон» исправляет это…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Pedri González (@pedrigonzalez)

Педри — ярко выраженный провинциал. Он родился 25 ноября 2002 на Канарских островах в городке Читать далее

Лига чемпионов: Клуж проходит дальше благодаря отмене правила гостевого гола

Рeфoрмы в eврoкубкax дaют o себе знать: отмена правила гостевого гола в двухматчевых противостояниях сработала сегодня в поединке «Бораца» и «Клужа». Боснийцы в основное время выиграли 2:0, и раньше этого бы хватило для прохода в следующий раунд (первый матч они проиграли 1:3). А теперь по правилам играется дополнительное время, в котором «Клуж» забил решающий гол и прошел дальше.

В Читать далее

Джиджи Второй: о великой династии вратарей Италии

Впeрвыe в истoрии чeмпиoнaтoв Eврoпы лучшим игрoкoм турнирa признaн врaтaрь — итaльянeц Джанлуиджи Доннарумма. «Террикон» вспоминает тех гигантов, на плечах которых стоит этот, несомненно, замечательный мастер своего дела…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Gianluigi Donnarumma (@gigiodonna99)

Джанпьеро Комби (1924-1934)

Все начиналось с него. Это был весьма Читать далее