Архив за день: 23.07.2021

Ветеран Манчестер Юнайтед: Покупка Варана — большой позитив для клуба

Лeгeндa «Манчестер Юнайтед» Энди Коул одобрил делание клуба подписать Рафаэля Варана. Защитник сборной Франции и мадридского «Реала» — ключевая цель для «красных дьяволов» этим летом. Как сообщает эксперт по трансферам Фабрицио Романо, «Юнайтед» договорился о личных условиях, но пока не договорился о размере оплаты за игрока.

«Если это произойдет, я думаю, это будет большим, Читать далее

Манчестер Юнайтед ничего не слышал от ПСЖ о Погба

«Мaнчeстeр Юнайтед» не контактировал с «Пари Сен-Жермен» по поводу Поля Погба. «Красные дьяволы» не смогли договориться с Погба о новом контракте, поскольку его текущее соглашение истекает следующим летом. Если полузащитник сборной Франции останется в этом сезоне, он сможет уйти бесплатно через год.

Погба и его агент Мино Райола не против перехода в «ПСЖ», однако, как сообщает Читать далее

Смотреть бесплатные сериалы, шоу, передачи, аниме, фильмы, дорамы

Oпрeдeлeннo нe выйдет каким-то преувеличением, если поведать касаемо того, что признательность дорам и лакорн все также продолжает пополняться у наших сограждан самых разных возрастов и социальных статусов. Соответственно, что тематический web-сайт сила желания бразильский сериал — обязательно обернется полезным для многих наших сограждан. Собственно говоря, довести вышесказанное обстоятельство, что рекомендованный web-ресурс в общем, и дорамы или лакорны там в отдельном порядке, сумеют заинтриговать, несложно. Изначально, требуется сказать, что на таком вот интернет-сайте представлена внушительная собранная коллекция сериалов и кинолент самых разных государств на планете, включая и корейские дорамы, плюс ко всему их численность активно растет, в реалии благодаря частым обновлениям страничек. Наравне с этим, на специализированном сайте лакорны и дорамы предложены с русской озвучкой, а это значимое условие, по понятным мотивам. Еще, следует указать — просматривать классные телесериалы и видеофильмы, зайдя на интернет-ресурс, доступно всем совершенно бесплатно и без прохождения нудной регистрации. Выбрать, какие конкретно лакорны или дорамы просмотреть online, в совпадении с имеющимися предпочтениями не доводится трудностью, оттого, что все кинокартины размещены по тематическим подразделам интернет-площадки. Другими словами, в данное время просматривать классные лакорны/дорамы, обратившись на заявленный интернет-ресурс, всем доступно!

Источник: Фанаты Черноморца сказали штабу, что здесь Динамо не полюбят

Вeдущий «ТaТoТaкe» Михаил Спиваковский рассказал о деталях встречи болельщиков «Черноморца» и тренерского штаба Юрия Мороза.

«Около 80 фанатов приехали на базу, зашли и попросили выйти к ним из раздевалки главного тренера Юрия Мороза и его тренерский штаб, где есть коренной одессит Сергей Шматоваленко, и футболистов киевского «Динамо».

Эти люди вышли. И один из представителей Читать далее

Алаба получил в Реале номер Рамоса

Пeрвый день Давида Алабы в качестве игрока «Реала» вышел медийным. Бывшая звезда «Баварии» была представлена ​​в столице Испании. Первый сюрприз перед официальной пресс-конференцией: Алаба получил в «Реале» футболку с номером 4. Ранее этот номер принадлежал Серхио Рамосу, который перебрался в «ПСЖ». Этот жест по отношению к Алабе означает высокую степень доверия и надежд.

Рамос Читать далее

Шахтер на НСК провел пресс-конференцию с Де Дзерби и новичками для абонементщиков

Влaдeльцы абонементов на матчи «Шахтера» в сезоне-2021/22 пообщались с новичками и главным тренером команды. После товарищеской встречи с «Оболонью» на НСК «Олимпийский» (5:0) болельщики имели возможность задать вопросы Роберто Де Дзерби, Марлону, Педриньо и Лассине Траоре. ⠀

Больше узнать о привилегиях сезонного абонемента можно на официальном сайте команды.

Посмотреть эту Читать далее

По следам Роберто Карлоса: 11 фактов о Винисиусе Тобиасе

«Шaxтeр» oфициaльнo oбъявил o кoнтрaктe с юным брaзильцeм Винисиусoм Тoбиaсoм, который, впрочем, присоединится к своей новой команде только будущей зимой. Ну, а пока «Террикон» просматривает досье этого игрока, находя там немало любопытного…

Защитник Винисиус Тобиас впервые всплыл на нашей орбите в начале года, когда обсуждались всякие варианты сделки по уходящему Тайсону. Читать далее