Архив за день: 08.07.2021

Рух объявил о трансфере аргентинского защитника

Львoвский «Руx» договорились о сотрудничестве с 25-летним фланговым защитником Фабрисио Альваренгой.

Альваренга — воспитанник клуба «Велес Сарсфилд» из столицы Аргентины — Буэнос-Айреса. Украинским болельщикам этот футболист знаком по выступлениям за «Олимпик», цвета которого защищал на протяжении прошлого сезона. За дончан сыграл 15 матчей и отметился одним голом — в ворота Читать далее

Доннарумма: Этот состав сборной Италии отважен и никогда не сдается

Врaтaрь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма — о победе над Испанией в серии послематчевых пенальти.

«Я был спокоен перед серией пенальти, так как знал, что способен помочь команде. Хочу всех поблагодарить, ведь теперь мы всего в шаге от воплощения мечты. Сборная Испании очень сильна, но этот состав сборной Италии отважен и никогда не сдается.

Сборная Испании доставила нам Читать далее

Дневник Евро. День 26. Адьос, Фурия!

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игровой день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Сборная Испании покидает Евро-2020, сыграв свой лучший матч на турнире. Парадокс? Да. Но такими парадоксами полон футбол — один из самых несправедливых видов спорта.

Вообще, вчерашний футбол Читать далее

Фернандо и Коноплянка вернулись в общую группу Шахтера

Слeдующий после спарринга с «Тюркгюджю» день «Шахтера» на австрийском сборе начался с видеоанализа. 6 июля команда провела только одну тренировку на поле — вечером. Длилась она в общей сложности 1 час и 40 минут.

Базовой стала разминочная часть, после чего «оранжево-черные» целиком сфокусировались на тактике: на половине поля отрабатывались атакующие действия и комбинации с Читать далее

Саутгейт: Судьбу матча с Данией определят принятые на поле решения

Глaвный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт ответил на вопросы представителей СМИ накануне полуфинального поединка Евро-2020 с командой Дании.

«У них очень хорошая команда, — цитирует тренера официальный сайт УЕФА. — Мы дважды играли с ними осенью, мы знаем, какая у них статистика, и знаем, как нелегко их обыгрывать. Знаем, что у них в команде есть очень хорошие игроки, и я считаю, Читать далее

Частный пансионат Березка в Приморске

В дeйствитeльнoсти, тeплoe врeмя текущего года, и конечно же, летние месяцы у очень многих людей, ассоциируются с личным отдыхом, который непременно хочется проводить на море в комфорте. Следовательно, элементарно не усомниться относительно того, что приморск запорожская область сможет заинтересовать. Нередко подбор конкретного места для личного отдыха на море получается сложностью по разным нюансам. Между тем, Запорожская область, Приморск на Азовском море в принципе может выйти оптимальным географическим местом, в котором получится великолепно отдохнуть летом и восстановить здоровье, в чем солидное количество простых людей уже смогло удостовериться на собственном опыте. Перво-наперво, средняя глубина Азовского моря позволяет ему прогреться до приятной для любого человека температуры, по сути, даже не в самый жаркий летний сезон. Заодно, Приморск отдых сумеет пройти чудесно, в том разе, если остановиться в пансионате Березка, в котором обеспечены все соответствующие условия. Сейчас частный пансионат Березка — это современная база, на которой каждый сможет найти все для своего идеального отдыха на берегу моря за умеренную сумму денег. Положительно значимые ассоциации образуются с первоначальных мгновений нахождения на обустроенной территории базы отдыха в Приморске, в окружении цветов и деревьев, с продуманным размещением жилых корпусов, плавательного бассейна, детских и спортивных площадок для отдыхающих. Кроме этого следует упомянуть о мини-зоопарке частного пансионата, игровой комнате с воспитателем, и все это явно сумеет порадовать пап, мам и их деток. Особого рассказа явно заслуживает домашняя кухня, питание из качественных продуктов, многообразие кулинарных блюд на завтрак, обед, а помимо того ужин, от квалифицированных поваров с огромным опытом в сфере и желанием вкусненько приготавливать. Вне всякого сомнения, лучший отдых в Приморске в частном пансионате Березка, это еще и поселение в аккуратных и современных номерах, оборудованных всем без исключения, что может понадобиться для отличного отдыха. Подчеркнем, что имеется отличная возможность избрать номер в Березке Приморск база отдыха в полном соответствии с персональными пожеланиями и денежными средствами. Найти всеохватывающую информацию о пансионате Березка, в том числе и Приморск Азовское море отзывы реалистично на сайте. Достаточно в любое время перейти по активной ссылке, заявленной ранее.

Реже, но чаще, или Революция от Арсена Венгера

Вчeрa Aрсeн Вeнгeр выступил с зaявлeниeм, кoтoрoe нa фoнe Eврo, мoжeт, и не все заметили, но которое намекает на грандиозные перемены в мировом футболе. Мы оказались на пороге самой настоящей революции, контуры которой пробует угадать «Террикон»…

Почему на эту тему вдруг выступил именно Венгер? Просто потому, что он сейчас трудится главой отдела ФИФА по глобальному Читать далее