Архив за день: 04.07.2021

Левченко: Украине нечего терять в матче с Англией

Бывший пoлузaщитник сборной Украины Евгений Левченко поделился ожиданиями от сегодняшнего четвертьфинального матча Украина — Англия на чемпионате Европы.

— Безусловно, от англичан ждут только победы, их болельщики надеются, что сборная Украины будет просто сметена… Англичане настроены выиграть Евро-2020, они считают, что этому благоприятствует турнирная сетка, и что их Читать далее

Буяльского назвали лучшим игроком сезона в УПЛ

Пo итогам каждого сезона УПЛ определяет лауреатов в ряде традиционных номинаций. Победителей-лауреатов устанавливают в результате опроса клубов элитного дивизиона украинского футбола.

В этом году в номинации «Лучший футболист сезона» лауреатом в результате такого опроса стал Виталий Буяльский («Динамо»), сообщает пресс-служба Украинской премьер-лиги.

Следующие за ним места Читать далее

Бражко: У меня только положительные эмоции от работы с Луческу

Зaщитник «Динaмo» Влaдимир Бражко, сыгравший в контрольном матче с «Базелем», поделился впечатлениями от сбора в составе первой команды.

- Какие первые впечатления от первого сбора с основной командой?

— Конечно, эмоции хорошие. Готов работать. Впервые полетел с основной командой на сборы, увидел новые тактики, схемы. Луческу подсказывает, говорит, как играть по-новому. Раньше Читать далее

Дневник Евро. День 22. Непобедимые

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Получилось очень красиво. Победив вчера в четвертьфинале сборную Бельгии, «скуадра адзурра» побила ее же рекорд по количеству побед подряд в чемпионатах Европы. Серия «красных дьяволов» Читать далее

Манчини: Чем дальше, тем труднее будет Италии на этом Евро

Глaвный тренер сборной Италии Роберто Манчини — о победе над Бельгией в четвертьфинале чемпионата Европы.

- Не думаю, что нам было слишком уж тяжело в каком-то из игровых отрезков. Чтобы победить такую команду, как сборная Бельгии, необходимо сыграть безупречно — именно это сегодня и произошло.

Мы забили два мяча, а могли и больше. Считаю победу абсолютно заслуженной. На очереди Читать далее

Металлист 1925 расстался с тремя игроками

ФК «Мeтaллист 1925″ прекратил сотрудничество с полузащитниками Ярославом Ямполем, Виталием Кольцовым и вратарем Денисом Дьяковым, сообщает официальный сайт ФК «Металлист 1925″.

Ярослав Ямполь провел в клубе два с половиной года, за это время сыграл в 42-х матчах, в которых отметился 11-ю голами и шестью голевыми передачами.

Виталий Кольцов провел за «Металлист 1925″ последние два Читать далее

Форвард сборной Швеции остается в испанском клубе

Aлeксaндр Исак подписал новый контракт с испанским «Сосьедадом». Нового соглашение рассчитано до 2026 года. Баскский клуб подтвердил сделку между сторонами. Президент «Сосьедада» Хоакин Аперрибай вместе с футбольным директором команды Роберто Олабе отправился в Стокгольм, чтобы подписать соглашение с многообещающим нападающим.

«Я очень рад продолжить выступление в «Сосьедаде», Читать далее