Архив за день: 07.07.2021

Полузащитник сборной Дании: У нас будут шансы против англичан

Пoлузaщитник сборной Дании Томас Дилейни верит в то, что его команда сможет обыграть англичан на «Уэмбли» в полуфинале Евро-2020, даже несмотря на отсутствие на трибунах датских болельщиков.

- В первую очередь, мы рады, что можем сыграть с Англией. Конечно, это будет матч в гостях, практически без датских болельщиков, но мы с англичанами уже встречались, и у нас будут шансы. Понятно, Читать далее

Магуайр: Семь сухих матчей сборной Англии — просто невероятно

Зaщитник сборной Англии Гарри Магуайр накануне полуфинального поединка Евро-2020 против датчан обратил внимание на «сухую» серию своей команды.

- Это большой плюс для нас. Семь сухих матчей — просто невероятно. Наша оборона — это не только мы, защитники и вратарь. Это вся команда. Оборона начинается с прессинга наших нападающих и беспрестанного давления на соперника.

Путь сборной Читать далее

Дневник Евро. День 25. Осторожные и смелые

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Так получилось, что полуфинал Евро-2020 разломился надвое, как надрезанное яблоко. У нас имеется четко обозначенное противостояние команд, предпочитающих осторожную тактику, и сборных, Читать далее

Cryptocurrency robots

Дeнeжныe рeсурсы должны увеличивать доход, в противном случае они будут заканчиваться. Пожалуй, лучшим методом инвестиций считается торговля на биржах. В основном это обусловлено так: есть современные программы, которые помогают минимизировать риски и гарантировать прибыль в размере до 100 процентов от первоначальной суммы всего за 1 месяц. Это является реалистичным благодаря инновационным программам, которые совместно сделанным лучшими брокерами и разработчиками. По запросу trinity-saint.com удалось увидеть проект, предлагающий высококачественные и высокоэффективные программы скальпинга — одной из стратегий, согласно ей вся сделка должна быть закрыта по завершении того, как произошло увеличение на несколько пунктов. Опять же, это позволяет обеспечить регулярный выход в существенный плюс и сокращает риск в перспективе. К тому же, в каталоге предлагаемых программных продуктов имеются криптоскальперы. Не секрет, что электронная валюта может за короткий срок продемонстрировать существенный скачок, который вызван теми или иными новостями. Программные продукты, предложенные компанией, быстро обрабатывают получаемые сведения из открытого источника, анализируют все нюансы и демонстрируют потенциальный результат. Техника оперативного получения и изучения информации позволяет систематически повышать собственный капитал и дойти до колоссальных сумм денег на счету. Изначально брокерам надо было кооперироваться в коллективы и самим наблюдать за потоком информации, затрачивать сутки напролет, самим обрабатывать данные и опасаться заключить сделку с убытками. В наше время ситуация гораздо легче и безопаснее.

Гвардиола: Очевидно, что экономическая ситуация в Барселоне критическая

Нaстaвник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола сомневается в том, что ближайшие годы станут простыми для «Барселоны».

- Я немного волнуюсь, это правда. Я доверяю Лапорте и его людям. Однако очевидно, что экономическая ситуация клуба является критической. Удивительно, что ситуация была доведена до такой точки. Частично из-за пандемии, но это не единственная причина. «Барселоне» нужно Читать далее

Бонуччи: В матче с Испанией нет фаворита

Зaщитник сборной Италии Леонардо Бонуччи рассказал о подготовке своей команды к полуфинальному матчу Евро-2020 со сборной Испании.

«В этом матче нет фаворита. Мы хорошо продвигались по турнирной сетке, но еще ничего не выиграли. Нужно сосредоточить свое внимание на том, что надо улучшить. Матч против такой сильной команды должен добавить нам мотивации, — цитирует футболиста Читать далее