Архив за день: 29.07.2021

Мартинес может стать канониром

Фoрвaрд миланского «Интера» Лаутаро Мартинес может продолжить карьеру в Английской Премьер-лиге.

Аргентинского футболиста хочет заполучить лондонский «Арсенал». Английский клуб уже сделал запрос в миланский «Интер» по поводу Мартинеса, пишут британские СМИ. «Арсенал» планирует усилить атакующую линию уже а это летнее трансферное окно.

Как сообщалось ранее, Лаутаро Мартинес Читать далее

Петкович меняет сборную Швейцарии на Бордо

Чeтвeртьфинaлист Евро-2020 со швейцарской сборной Владимир Петкович достиг договоренности с «Бордо» и в ближайшие дни возглавит французский клуб. Сообщается, что он подписал контракт сроком на три года.

«Жирондинцы» договорились с Федерацией футбола Швейцарии отпустить 57-летнего боснийского специалиста, хотя его контракт заканчивается только через год. Ожидается, что бывший Читать далее

Легия одолела Флору и сыграет с Динамо

«Лeгия» успешно провела ответный поединок отбора Лиги чемпионов с «Флорой». Польская команда снова победила (единственный мяч провел Лопеш) и вышла в следующий раунд. Там она сыграет с «Динамо» Загреб.

2021-22, Лига Чемпионов. Квалификация. Квалификационный 2-й раунд.

«Флора» — «Легия» 0:1 (0:0)

Голы: Рафаэль Лопеш, 67 (0 : 1)

«Флора»: Лукка (Калласте, 74); Игонен; Пюрг; Кууск; Лиландер; Миллер Читать далее

Рамос из-за травмы пропустит Суперкубок Франции

Зaщитник «Пари Сен-Жермен» Серхио Рамос, по всей видимости, пропустит матч за Суперкубок Франции с «Лиллем», который запланирован на 1 августа.

В преддверии сегодняшней товарищеской игры с «Севильей» парижский клуб сообщил, что испанец восстанавливается от травмы икроножных мышц левой ноги.

Повреждение было получено на тренировке в конце прошлой недели, отмечают французские Читать далее

Манчестер Юнайтед готовит большую распродажу

«Мaнчeстeр Юнайтед» может существенно трансформировать состав команды этим летом.

Английский клуб намерен расстаться с восемью футболистами. В их числе — защитники Брендон Уильямс, Фил Джонс, Диогу Далот и Алекс Теллес, полузащитники Джесси Лингард и Андреас Перейра, а также форварды Дэниел Джеймс и Антони Марсьяль, сообщают британские СМИ.

Владельцы «Манчестер Юнайтед» Читать далее

Тоттенхэм продал бельгийского защитника в катарский клуб

Кaк и планировалось, бельгийский защитник «Тоттенхэм Хотспур» Тоби Алдервейрелд продолжит карьеру в катарском клубе «Аль-Духаиль».

- Мы достигли соглашения с Al-Duhail SC в Катаре о трансфере Тоби Алдервейрелда. Мы желаем Тоби всего наилучшего в будущем, — говорится в сообщении в официальном «Твиттере» «шпор».

We have reached an agreement with Al-Duhail SC in Qatar for the transfer of Toby Alderweireld.

We wish Toby the very best for the Читать далее

Эвакуатор по украине цена

Вooбщe вряд ли имeeтся смысл что-нибудь отдельно рассказывать в отношении того, что заморочки, порожденные неисправностью машины или потребностью переместить ТС в городе Харьков или по Украине, всем объяснимо хочется в кратчайшие сроки. На самом деле все выполнимо, а, чтобы в этом всецело убедиться, необходимо всего лишь ознакомиться с информацией междугородний эвакуатор на веб-портале профессиональной службы. Вне всяких сомнений, не считая срочности предоставления эвакуатора в общем, и оптимального термина за который по праву хочется переместить транспорт, также немаловажно, чтоб такие услуги вышли в разумную плату в отдельности. Наравне с этим, независимо оттого, требуется перевезти автомобиль вследствии аварийной ситуации или спецтехнику на рабочий объект в городе Харьков или регионе, всем хочется, чтоб услуги на практике были оказаны на высококачественном уровне. С оглядкой на все перечисленное прежде, можно с убежденностью заявить, что эвакуатор рекомендуемой компании, стопроцентно станет требуемым. Вызвано это тем, что услуги этой организации отвечают всем абсолютно предписаниям, в числе которых скорость подачи эвакуатора и специалисты, готовые разобраться с какой-либо задачей. В отдельном порядке важно заметить, что существующие тарифы на высокого качества услуги эвакуатора для всех образцов ТС (транспортных средств) в городе Харьков и по области невысокие, в чем именно всесторонне убедиться вовсе не сложная задача на интернет-сайте организации.