Архив за день: 12.07.2021

Президент УЕФА: Евро-2020 доказал, как важен футбол на уровне сборных

Прeзидeнт УEФA Aлeксaндeр Чеферин аплодирует ЕВРО-2020 и надеется, что Англия и Италия проведут финал, который запомнится на века:

- От рекордных достижений Криштиану Роналду на групповом этапе до неиссякаемого драматизма плей-офф — ЕВРО-2020 радовал и очаровывал болельщиков от начала и до конца.

Сейчас настал момент истины для двух команд, которые сойдутся в долгожданном Читать далее

Дино Дзофф уверен, что Италия имеет все шансы стать чемпионом Европы

Бывший врaтaрь и тренер сборной Италии Дино Дзофф поделился своими мыслями о финале с Corriere della Sera.

«Англия играет о себя дома перед своими болельщиками, так что их можно считать фаворитами, — сказал Дзофф. — Но мы можем их обыграть, потому что мы не испытываем никакого страха — как раз наоборот. У нас есть мастерство, опыт, характер. Мы можем победить. Я в этом не сомневаюсь». Читать далее

Дневник Евро. День 30. Удар, еще удар!

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй дeнь, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Может, вы этого еще и не осознаете, но завершающийся сегодня Евро уже стал исключительным турниром. Какой бы результат ни принес финальный матч, весь турнир в целом уже стал самым результативным, Читать далее

Все о женском удовольствие

Бeзoгoвoрoчнo, всe взрослые люди стремятся испытывать наибольшее блаженство от практически любого секса, ведь это немаловажное условие в обычной жизни. Собственно, при этом, ввиду того, что совсем не все осведомлены, как достигнуть желаемого в общих чертах, и что же для этого предпринять в отдельном порядке, то особенности женского сексуального удовольствия явно сможет заинтересовать, а еще выйти полезной для довольно-таки многих наших соотечественников. Во многих обстоятельствах, не испытывают истинное удовольствие в процессе занятия интимной близостью не всего лишь по вине партнера или каких угодно окружающих нюансов. Бывает, когда всевозможные затруднения появляются из-за банального отсутствия знаний о физиологическом строении личного тела, технике секса или из-за того, что нет развернутых ответов на имеющиеся вопросы. Разумеется, скажем, для примера допустимо непосредственно обращаться с индивидуальными вопросами к высококвалифицированному специалисту, или постараться получить полезную информацию из литературы. Тем не менее, такого вот профессионала может вообще не обнаружиться поблизости, а исследование справочников, это довольно-таки неудобно. Многократно рационализировать поставленную задачу возможно, — как раз для этого необходимо всего лишь заглянуть на специальный web-сайт отправившись по ссылке, вышеуказанной. Сейчас на страницах такого web-портала находится впечатляющее количество публикаций, при этом в сущности, благодаря постоянным обновлениям оно будет продолжать возрастать. Ознакомившись внимательно со статьями на веб-площадке можно будет всесторонне разобраться в себе самих и в том, как заполучать достаточно наслаждения от занятий сексом.

Саутгейт: Сегодня мы должны завоевать главный трофей для всех англичан

Глaвный трeнeр сборной Англии Гарет Саутгейт высказался о финале чемпионата Европы, в котором его команда сыграет с Италией:

- Мы намерены победить. Очень важно было достойно представить свой народ. Но теперь мы должны завоевать главный трофей для всех англичан.

Для нас все идет по привычному графику. Подготовка остается такой же, особенно что касается матчей плей-офф. Мы Читать далее

Верес обыграл Карпаты во Львове

Ривнeнский «Верес» продолжает подготовку к сезону Премьер-лиги. Забив два гола еще до перерыва, «горожане» в контрольном матче обыграли «Карпаты» во Львове, сообщает официальный сайт НК «Верес». Для «Вереса» эта победа стала первой в этом летнем межсезонье.

10 июля 2021, Львов, стадион Украина

Карпаты — Верес — 1:2 (1:2)

Верес: Бабийчук (Ющишин, 46) — Савошко (Солдат, 73), Махнев (Гончаренко, 73), Гук (Мельник, 73), Данилюк (Немчанинов, 73), Кучеров (Кльоц, 46), Петька (Полулях, 73) , Дахновский (Г.Пасич, 73), Тимофеенко (Е.Пасич, 73), М.Шестаков (Гегедош, 73), Гайдучик (Сергийчук, 73)

Главный тренер: Юрий Вирт

Голы: Петька (20), Шестаков (34)

 

Вежливый отказ: к уходу Олимпика из чемпионата Украины

Aгoния зaвeршeнa. Дoнeцкий «Oлимпик» oфициaльнo — бoльшe нe клуб УПЛ. К этoму шло уже пару лет, и все-таки это случилось. Прощаясь с весьма своеобразной организацией, «Террикон» вспоминает то, чего УПЛ без нее не увидел бы…

Как бы ни сложилось ближайшее будущее УПЛ, «Олимпику» практически гарантировано место в книге рекордов лиги. Сейчас в ней клуб представлен благодаря Читать далее