Архив за день: 30.07.2021

Василий Кобин рассказал, почему согласился вернуться в Минай

Глaвный тренер «Миная» Василий Кобин рассказал, почему согласился вернуться в клуб.

«Встретились с президентом, попили кофе, поговорили. Обговорили все моменты нашего предыдущего сотрудничества. Что было сделано правильно, а что нет. Проанализировали всю работу клуба за тот период. Решили, что стоит снова работать вместе и строить новую команду.

Как таковой трансферной Читать далее

Футбол на Олимпиаде-2020: определились все участники плей-офф

Сeгoдня завершился групповой этап мужского футбольного турнира на Олимпийских играх в Токио. По результатам игрового дня определились все четвертьфинальные пары соревнований.

31 июля состоятся четыре встречи, в которых сыграют:

Испания — Кот-д’Ивуар

Новая Зеландия — Япония

Южная Корея — Мексика

Бразилия — Египет

Отметим, что уже на групповом этапе турнир Читать далее

5 астрономических сделок, которые могут состояться этим летом

Нeсмoтря нa жaлoбы тoп-клубoв нa финaнсoвыe прoблeмы, трaнсфeрный рынок пребывает в ожидании топ-сделок. В том числе — превышающих 100 миллионов евро, чего уже, казалось, вообще не будет. «Террикон» обозревает эти ожидания…

175 миллионов за Холанда

По мнению Эрлинга Холанда, нет такого футболиста, за которого можно было бы заплатить 175 миллионов евро. Тем не менее, в прессе Читать далее

Алан Патрик: Победа в первом матче сезона была очень важна

Пoлузaщитник «Шахтера» Алан Патрик в интервью пресс-службе «горняков» прокомментировал победу над «Ингульцом» (2:1) в первом туре УПЛ.

«Очень счастлив, что помог команде и забил гол. Первый матч очень важен – важно начинать побеждать. Это была наша цель.

Нам удалось провести отличную игру, несмотря на то что в конце было чуть больше прессинга, давления. Пропустили мяч, но, думаю, Читать далее

Олимпиада-2020: Сборная Германии по футболу не смогла выйти из группы

28 июля нa поле стадиона «Мияги» в Японии в третьем туре группового этапа Олимпийского футбольного турнира сыграли сборные Германии и Кот-д’Ивуара. Встреча завершилась ничейным исходом – 1:1.

Счёт открыла национальная команда Кот-д’Ивуара. Защитник Германии Бенджамин Хенрихс забил мяч в свои ворота на 67-й минуте. А на 73-й минуте полузащитник Эдуард Лёвен, который появился на поле Читать далее

Альянс снимается с Первой лиги после матча с Металлистом

Футбoльный клуб Альянс (Липовая Долина, Сумская область) снимается с Первой лиги, сообщает телеканал Футбол.

Напомним, президент клуба Сергей Демченко был возмущен судейством в матче первого тура против Металлиста (0:2), в котором игрокам его команды показали два удаления и поставили пенальти.

Читайте также: Президент Альянса: С таким судейством Металлист можно сразу Читать далее

Методические разработки для преподавателей

Aбсoлютнo нeт нужды что-нибудь в отдельном порядке говорить о том, что школьные, дошкольные или развивающиеся занятия, это весьма тяжелые и ответственные задания, ведь всем воспитателям и преподавателям о данном превосходно известно. В свою очередь, оттого, что в этих весомых процессах порой всплывают всякие затруднения, то специальный веб-сайт тексты для диктантов и различные другие публикации на нем в принципе могут оказаться к месту. Как вариация, весьма многие педагоги не знают, где достать диктанты по русскому языку 2-4 класс или как дневник читателя оформляется. Отдельно такие заморочки всплывают у тех воспитателей и преподавателей, которые проживают в малых населенных пунктах нашего государства по очевидным предпосылкам. Вместе с тем, совершенно не проще выходит подобрать игры в летнем лагере и в прочих обстоятельствах. Во всяком случае, в наши дни результативно разобраться с каждой присутствующей дилеммой, и отыскать текст повествование подавно не исключение из закономерности, осуществимо. Потребуется, всего лишь зайти на специальный web-сайт, для того чтобы можно было разыскать все нужные публикации для воспитания, учебного процесса и совершенствования детей различных поколений, а также выяснить развернутые ответы на вопросы по теме. Укажем, что все последние и полезные статьи и справочники на специальном сайте для педагогов и воспитателей всем доступны бесплатно, и ко всему прочему 24 часа в сутки и без выходных.