Колумбия драматично обыграла Перу в матче за 3 место: смотреть голы Кубка Америки

Ярким выдaлся мaтч за третье место в Кубке Америки. Сборная Перу забила колумбийцам в конце первого тайма, но соперник вышел вперед, хотя к 82-й минуте после гола Лападулы снова установилось равновесие. И все-таки матч решился в основное время: футболист «Порту» Луис Диаз оформил дубль и принес Колумбии бронзовые медали.

Кубок Америки 2021. Финал за 3-е место.

Колумбия — Перу 3:2 (0:1)

Голы: Йотун, 45 (0 : 1); Куадрадо, 49 (1 : 1); Диас Л., 66 (2 : 1); Лападула, 82 (2 : 2); Диас Л., 94 (3 : 2)

Колумбия: Варгас К.; Мурильо О.; Медина; Тесильо; Мина (Мина Санчес, 55); Куэльяр (Борре Р.С., 83); Кардона (Чара, 46); Барриос (Муриэль, 93); Куадрадо; Диас Л.; Сапата Д. (Борха М., 55)

Перу: Галлесе; Сантамария; Корсо (Лора Ж., 78); Йотун; Калленс; Лопес М.Л.; Куэва (Гарсия Ра., 69); Пенья С. (Орменьо, 78); Тапиа (Картахена, 24); Лападула; Каррильо

Предупреждения: Кардона, 45; Барриос, 62; Мурильо О., 87 — Куэва, 50; Каррильо, 63