Рябоконь: Насколько удастся заменить игроков, которые ушли, покажут только следующие матчи

Глaвный тренер «Десны» Александр Рябоконь в эфире телеканала «Футбол 1″ прокомментировал победу своей команды в стартовом матче чемпионата Украины против одесского «Черноморца» (3:0).

- Возможно, в первом тайме где-то не повезло, где-то не хватило индивидуального мастерства. Атаки проходили и слева, и справа, но нанести завершающий удар не удавалось.

Конечно, повлияло, что соперник остался в меньшинстве. Одесситам стало еще труднее сдерживать наши атаки. У нас появилось больше свободного пространства. Поэтому во втором тайме играли уже довольно легко.

Проблемы были и в этой игре. Пока что не хватает надежности, сыгранности. Думаю, что следующие матчи покажут и класс игроков, и то, сделали ли мы правильный выбор, пригласив именно этих футболистов.

От нас ушли в хорошие клубы высококвалифицированные игроки. Я всем желаю, чтобы дальнейшая их судьба сложилась хорошо. А насколько удастся их заменить, покажут только следующие матчи, — заявил Александр Рябоконь.