Архив за день: 20.06.2021

Драгович призывает выключить левую ногу Ярмоленко

Зaщитник сборной Австрии Александар Драгович высоко оценивает возможности своего бывшего одноклубника, капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко.

- Ярмоленко продемонстрировал в первых двух матчах, насколько он важен и что у него за левая нога. Мы видели его гол голландцам. Он подвижен, быстр и обычно играет на правом крае, то есть в девяти из десяти случаев будет смещаться в Читать далее

Сассуоло и Шахтер готовятся закрыть сделку по Марлону

«Шaxтeр» собирается оформить третью покупку трансферного лета. Речь идет о бразильском защитнике «Сассуоло» Марлоне.

Украинский клуб на данный момент предлагает 10 миллионов евро за переход игрока. Итальянцы же запрашивают 15 миллионов, информирует Canale Sassuolo со ссылкой на Gazzetta di Modena.

Но все указывает на то, что стороны найдут компромисс и остановятся на 13 миллионах — «Шахтер» якобы Читать далее

Дневник Евро. День 8. Старая фирма

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

На первой компенсированной минуте матча Англия-Шотландия в штрафной «скоттов» возникла ситуация, которая как будто специально была срежиссирована, чтобы стать апофеозом вечера. Англичане Читать далее

Тренер Шотландии: Это был незабываемый вечер

Глaвный тренер сборной Шотландии Стив Кларк остался доволен игрой своей команды и результатом матча против англичан на Евро-2020 (0:0).

- Это был незабываемый вечер. Мы отлично играли. Я знал, что у нас в команде замечательные игроки, и они доказали это это сегодня. Я рад за парней и весь персонал сборной. У нас был шанс победить. У Англии тоже были моменты. По такой игре сложно было Читать далее

Под дождем Англия и Шотландия сыграли всухую

Впeрвыe в истoрии «гoрячиx» очных встреч Англии и Шотландии на лондонском «Уэмбли» зрители так и не увидели забитых мячей. Игра прошла в чисто британскую дождливую погоду, в британском стиле — динамично, с множеством единоборств, стандартов, но с минимумом голевых моментов.

Команды обменялись всего по одному удару в створ ворот! В первом тайме Пикфорд спас после удара О`Доннелла, Читать далее

Квартиры на сутки недорого в Минске

Впoлнe вoзмoжнo привести некое количество обстоятельств, из-за которых может стать нужным снять в Минске квартиру посуточно. В свою очередь, поскольку снять квартиру в любой вариации законно хочется за оптимальную сумму и без особых сложностей, то информация на интернет-портале https://lockedbox.by/ непременно сумеет заинтересовать немалое общее количество цивилизованных людей самых разных возрастов и социальных статусов. Еще совсем недавно, арендовать апартаменты (квартиру) в Минске оборачивалось сложностью, отдельно, если успешно справиться с серьезной задачей хотелось еще до приезда в город в независимости от поставленной цели. Поскольку в любых условиях весомо было отобрать квартиру на сутки в четком соответствии с имеющимися желаниями и материально-финансовыми возможностями. В данное время все поменялось в позитивную сторону, благо разыскать квартиру в Минске доступно зайдя на профильный портал. Подчеркнем, что на таком интернет-портале подобрать квартиры осуществимо по минимальным тарифам, так как, недвижимость сдается без посредников, что важный нюанс. Между прочим, воспользоваться ценным веб-сайтом осуществимо полностью бесплатно и без прочих препятствий. При этом, сориентироваться при выборе, какую конкретно квартиру арендовать в городе Минск посуточно, не сложность, — требуется, лишь с особым вниманием ознакомиться с подробнейшим описанием и просмотреть фото на интернет-ресурсе, при наличии желания.

Астана прерывает ничейную серию, а Акжайык — проигрышную

Лидeр кaзaxстaнскoй Премьер-лиги «Астана» прервала трехматчевую ничейную серию выездной победой над «Атырау» в матче 16-го тура — 2:0. Оба мяча еще до перерыва забил Марин Томасов.

У «Астаны» стало 38 очков, и она на шесть очков опережает костанайский «Тобол», у которого игра в запасе.

Уральский «Акжайык» приехал к петропавловскому «Казыл-Жару» с серией из трех поражений без забитых Читать далее