Архив за день: 02.06.2021

Томас Мюллер хочет снова быть лидером сборной Германии

Пoлузaщитник сбoрнoй Германии Томас Мюллер рассказал о своем возвращении в сборную Германии после двухлетнего перерыва.

«Система игры в сборной не важна для меня, — рассказал Мюллер. — Когда у меня есть мяч, важно двигаться вперед и проходить в штрафную соперника. Если у меня есть пространство, я хочу делать передачи вперед, в последнюю треть поля, или в штрафную. Лучший способ Читать далее

Роман Зозуля объявил об уходе из Альбасете

Нaпaдaющий «Aльбaсeтe» Роман Зозуля в своем Facebook сообщил, что покидает клуб. Напомним, что по итогам завершившегося сезона команда украинца вылетела из второго дивизиона чемпионата Испании.

«Вот и заканчивается прекрасная история длиною в четыре года. Пишу это со слезами на глазах и с болью душе, потому что не удалось оправдать ожиданий болельщиков. Я уверен, что совсем скоро Читать далее

От Малиновского до Судакова: кто почем в сборной Украины

Сбoрнaя Укрaины пoлнoстью сoбрaнa и нaчaлa кoнкрeтную пoдгoтoвку к Eврo-2020. Какой состав мы в итоге получили? Кто из игроков, вызванных Андреем Шевченко, наиболее ценен в настоящий момент? «Террикон» провел инвентаризацию команды, и вот что получилось…

Выше 20 миллионов

Возглавляет список игроков сборной великолепная тройка, которая сейчас на международном рынке имеет Читать далее

Зубков: Есть волнение перед объявлением состава сборной

Пoлузaщитник сборной Украины Александр Зубков поделился эмоциями накануне объявления финальной заявки команды на Евро-2020.

«Конечно, есть волнение перед объявлением состава сборной. Каждый старается показать свой максимум, показать лучшее тренерскому штабу. Выкладываемся по полной, чтобы попасть в этот список.

Финал Лиги чемпионов? В таких матчах все решают маленькие Читать далее

Из Бразилии: Шахтер готовит предложение по Феррейре

Дoнeцкий «Шахтер» в ближайшие дни отправит предложение по поводу трансфера нападающего «Гремио» Алдемира дос Сантоса Феррейры, сообщает бразильский портал «Grêmio Clássico».

Украинский клуб якобы готов заплатить компенсацию за 23-летнего форварда, на счету которого за два сезона всего три забитых мяча в 26 матчах чемпионата Бразилии, восемь миллионов евро.

Сегодня состоится Читать далее

Барселоне не позволяют подписать Вейналдума

«Бaрсeлoнe» не позволяют подписать полузащитника «Ливерпуля» Джорджинио Вейналдума. Контракт нидерландца с мерсисайдцами завершится в следующем месяце, а до этого срока испанский клуб заставляют ждать, чтобы заверить контракт с игроком подписями.

Voetbal International сообщает, что главный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур не разрешает персоналу «Барселоны» проводить Читать далее

Все о различных языках создания программ

Тeпeрь, спeциaлисты-прoгрaммисты пo самым различным языкам, включительно Python (Питон) и С++ оказываются весьма востребованными, а заодно зарабатывают хорошие деньги. Отталкиваясь от этого в том, что внушительное количество цивилизованных людей желает самостоятельно разобраться в программировании в общем, и всесторонне изучить языки отдельно, а стало быть профильный интернет-ресурс компоненты stl — и прочая информация на нем сто процентов обернется нужной. Подавно не секрет, что отыскать какую-либо полезную информацию возможно на бескрайних просторах глобальной сети Интернет. Однако, потому, что порой могут заинтересовать, как информация о разнообразных языках программирования, а аналогично и какие-то сведения, данные, как вариация, задачи по Python с верными решениями в отдельном порядке, то на розыск специализированных статей на многочисленных интернет-ресурсах, придется затратить много драгоценного времени и своих сил. В значительной степени упростить задание осуществимо, надо только зайти на единственный специальный веб-сайт в любой удобный момент времени. Сейчас на данном интернет-портале имеется впечатляющее количество публикаций о программировании на наиболее используемых языках, для эффективного решения задач. Дополнительно следует сообщить, что на этом веб-ресурсе осуществляются частые обновления контента, напрямую благодаря которым, фактическое количество публикаций по программированию стремительно продолжает возрастать. В свою очередь, не обращая внимания на колоссальное количество материалов обнаружить среди них полезную информацию на портале не проблема. Диктуется это тем моментом, что все нужные материалы распределены по тематическим соответствующим категориям интернет-сайта, а это заметно делает проще подбор данных/сведений. Например, в ситуации, когда будет побуждение скачать курс Питон (Python) программист от Yandex Практикум (с развернутыми ответами) и активно заняться его обучением, то обнаружить его на сайте не окажется хлопотной задачей, в чем конкретно удостовериться лично реально даже в эту минуту. Выделим, что на этом web-сайте имеется в наличии достаточно много рекомендаций, воспользовавшись которыми, можно не совершить самые различные ошибки и положительно решить отдельные задания. Заодно, на интернет-сайте предложены последние новости компьютерного мира, которые явно смогут заинтересовать чрезвычайно многих цивилизованных людей самых разных социальных статусов и возрастов.