Архив за день: 15.06.2021

Дейли Блинд признался, что не хотел играть в матче с Украиной

Зaщитник сборной Нидерландов Дейли Блинд рассказал, насколько серьезно на него повлиял инцидент с Кристианом Эриксеном. Напомним, что в конце декабря 2019 года у Блинда был диагностирован миокардит.

«Мне пришлось преодолевать психологический барьер, чтобы сыграть с Украиной. Я горжусь, что смог это сделать. Конечно, эмоции сложно сдерживать.

То, что произошло, очень на меня Читать далее

Эксперт: Матч против Нидерландов нельзя назвать удачным

Футбoльный экспeрт Oлeг Федорчук анализирует матч Евро-2020 сборных Нидерландов и Украины (3:2 в пользу голландцев).

- Наша сборная стала жертвой завышенных ожиданий. Много украинских изданий писали, что мы едем выигрывать первое место в группе. В свое время в Польше много ожидали от Кубка мира-1986, а в действительности с треском вылетели в 1/8 финала. Или Россия в 2002 году, когда не Читать далее

Ковалев: Вселяет оптимизм то, что сборная Украины показала характер

Бывший пoлузaщитник сборной Украины Сергей Ковалев поделился впечатлениями от вчерашнего матча национальной команды со сборной Нидерландов.

- Ребята почти вытащили, казалось, безнадежную игру. Дорого стоит, проигрывая — 0:2 Нидерландам на их поле, сравнять счет. Но чуть-чуть не хватило концентрации, чтобы записать на свой счет зачетный балл, цитирует zbirna.com Сергея Ковалева. — Читать далее

Де Дзерби собирается управлять Шахтером по-английски

Глaвный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби рассказал, как будет тренировать донецкую команду.

- Ушел из «Сассуоло», потому что достиг здесь максимума и хочу расти. Теперь мне предстоит научиться, как проводить три матча в неделю в команде, богатой иностранцами. Придется управлять командой на новом языке, я хочу освоить английский.

Почему именно «Шахтер»? Потому что никто другой Читать далее

Дневник Евро. День 3. Испытание оранжевым

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившиеся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Вчера вечером мы пережили самый содержательный матч Евро-2020. Это говорится не потому, что играла сборная Украины, которой мы всегда готовы отвесить комплимент. Просто встреча с Читать далее

Буффон подпишет контракт с Пармой

Гoлкипeр Джанлуиджи Буффон на днях подпишет контракт с «Пармой», утверждает журналист Николо Скира.

Контракт с 43-летним вратарем будет рассчитан на два года — до 2023-го.

- Сделка завершена и подтверждена! Джиджи Буффон возвращается в Парму: на этой неделе он подпишет контракт до 2023 года. Здесь нет ничего удивительного — подписание контракта ожидается в субботу после обеда, — Читать далее

Объявления города Киев

Oпрeдeлeннo нe выйдет каким-нибудь преувеличением, когда указать о том, что для наибольшего количества жителей города Киев и региона самые разные задания представляются серьезными трудностями на решение которых потребуется потратить много сил и ценного времени. Между тем, все вполне реалистично в значительной степени облегчить, и электронная доска nokia в данном точно сможет посодействовать в самых различных случаях в жизни. Например, достаточно многие современные люди сталкиваются с различными проблемами в процессе поиска прибыльной работы в Киеве, в особенности если они из других уголков нашей страны. Сейчас, чтобы найти работу необходимо только попасть на специальную интерактивную доску и с особым вниманием ознакомиться с сегодняшними вакантными местами, либо поместить персональное резюме в любое время суток. Параллельно, немалое общее количество автомобилистов расходуют массу времени, когда ищут б/у запасные части на собственные транспортные средства, планомерно просматривая с этой целью авторынки и различные сервисы. В реалии, что бы избавиться от данных заморочек, стоит просто зайти в профильный раздел веб-доски объявлений по мегаполису и на территории области, в котором получится отыскать, где именно закупить бу детали или компоненты в совпадении с персональными денежными возможностями и нуждами. Отметим, что прочитать объявления на этой интерактивной доске и в разнообразных обстановках поместить свои реалистично совершенно бесплатно.