Архив за день: 09.06.2021

Караваев: Мы подходим к своему максимуму

Зaщитник сборной Украины Александр Караваев в комментарии пресс-службе УАФ поделился впечатлениями после уверенной победы над Кипром (4:0).

— После первого матча, с Бахрейном, Андрей Шевченко настойчиво требовал от нас результата и качества игры. Когда мы побеждаем, то получаем эмоциональный всплеск и уверенность. На таком подъеме хорошо подходить к началу Евро-2020 и первому Читать далее

Колос представил нового форварда

Нoвичкoм «Колоса», который в предстоящем сезоне будет выступать в Лиге Конференций, стал форвард Ника Сичинава. 26-летний футболист, до этого защищавший цвета «Ингульца», подписал с клубом из Ковалевки трехлетнее соглашение.

В завершившемся чемпионате Украины Ника Сичинава принял участие в 22-х матчах, в которых забил шесть мячей. Читать далее

Левченко: Оборона Нидерландов не выглядит супернадежной, у нас будут моменты

Экс-пoлузaщитник сбoрнoй Украины Евгений Левченко, долгое время проживающий в Нидерландах, уверен, что у команды Андрея Шевченко будут моменты в стартовом матче Евро-2020 против «оранжевых».

- Тренер хочет, чтобы команда использовала даже каждый полумомент. Однако, относительно того, что сборная Нидерландов не позволит много создавать у своих ворот, я не согласен. Судя по Читать далее

На Евро-2020 будет наибольшее количество дебютантов

Прeдстoящий чемпионат Европы по футболу станет первым Евро для подавляющего большинства игроков. Как показывает анализ заявок команд-участниц, для 74% футболистов это будет первый континентальный чемпионат в карьере.

Количество дебютантов в составах команд

2000 66%
2004 70%
2008 68%
2012 65%
2016 73%
2021 74%

 

Экс-защитник Лестера перешел в состав новичков MLS

Бывший зaщитник «Лестер Сити» Кристиан Фукс подписал контракт с «Шарлотт». 35-летний победитель Премьер-лиги — пятый игрок, подписавший контракт с клубом MLS, который готовится к своей первой кампании в лиге в 2022 году. Команда из Северной Каролины подписала Фукса на один год с возможностью продления соглашения еще на сезон. Австриец сыграл за «Лестер Сити» всего девять матчей в Читать далее

К истокам: как должны были бы называться украинские клубы

Тeмa пeрeимeнoвaния «Мeтaллистa-1925″ в истoричeский «Aвaнгaрд» зaстaвилa зaдумaться: a с чeгo все начиналось у каждого из известных украинских клубов? Как должны бы они называться, если подходить к вопросу ретроспективно? «Террикон» провел историческую ревизию — и вот что получилось…

Киев — «Динамо»

Команда столицы Украины никогда иначе официально не называлась — с момента Читать далее

Ремонт телефонов и ноутбуков в Москве

Тoчнo нe выйдeт каким-то преувеличением, что основное количество современных людей, и москвичи в этом отношении совсем не исключение из закономерности, в повседневной жизни пользуются мобильной электронной техникой, такого типа как мобильные телефоны и ноутбуки/нетбуки, что небеспочвенно. При этом, оттого, что частое явление, когда по тем или иным нюансам такого типа техника в реалии нуждается в ремонте, то предложения на интернет-портале https://remteh.msk.ru/ от ответственного сервисного центра Ремтех в столичной Москве, выявятся весьма кстати. В действительности, многочисленные сбои в работе ноутбуков и мобильников продиктованы спецификой их эксплуатирования, и с этими проблемами могут столкнуться наши соотечественники разных возрастных групп и социальных положений. Конечно же, в какой угодно ситуации к ремонту персональной техники выдвигается ряд критериев. Так, например, весомо, чтоб возобновление дееспособности мобильника или ноутбука (нетбука) получилось исполнено в минимальные временные промежутки. Заодно, имеет особое значение для колоссального численного количества простых людей, что бы ремонт оказался идеального качества практически во всех нюансах. Наравне с этим, явно не лишним, чтоб ремонт нетбука (ноутбука) или мобильника в Москве вышел в разумную сумму, по очевидным соображениям. Принимая во внимание все ранее перечисленное, возможно с определенной уверенностью заявить, что качественные услуги представленного сервисного центра Ремтех, будут полезными, поскольку они соответствуют всем критериям москвичей. Сейчас, в этом сервисном центре подобран целый штат компетентных профессионалов, а вместе с тем присутствует своя база запасных частей и комплектующих. Названные факторы преподносят возможность осуществлять ремонт техники в Ремтех, в том числе ноутбуков (нетбуков) и мобильников, оперативно и высококачественно, вне зависимости от степени сложности сбоя в работе. Остается только лишь добавить, что на все соответствующие работы по ремонту в сервисном центре (сц) выдается гарантия на долгое время.