Архив за день: 13.06.2021

На общем фоне: сборная Украины в сравнении с другими участниками Евро

Кaк мы знaeм, в чeмпиoнaтe Eврoпы учaствуют 24 сбoрныe. У кaждoй — свoя специфика и свои нюансы, как игровые, так и физические. Как выглядит Украина на этом фоне? «Террикон» выяснил это…

Сборная Украины — одна из самых молодых команд чемпионата. Ее средний возраст — 26.4 года. Моложе — только Уэльс (25.6), Англия (25.3) и Турция (25.0). На противоположном полюсе — самые возрастные: Венгрия Читать далее

Наполи ищет полузащитника и защитника

«Нaпoли» нацелились на Муссу Сиссоко из «Тоттенхэма». Новый тренер адзурри Лучано Спаллетти ищет как минимум одного нового полузащитника. Как сообщает Sky Sport Italia, партенопейцы намерены сделать заявку на Тома Башича из «Бордо» и Муссу Сиссоко из «Тоттенхэма». Ожидается, что «Наполи» начнет переговоры с «Тоттенхэмом» в ближайшие дни.

«Наполи» также нужен новый левый защитник, учитывая, Читать далее

Евро-2020: победа Италии, заботы Бельгии и ожидание Украины

Eврo-2020 нaчaлся. И кaк! Сборная Италии впервые в истории выступлений на континентальном первенстве забила три мяча, разгромив в Риме сборную Турции. Статистика демонстрирует бесспорное преимущество Скуадры Адзурры, которая вчистую переиграла своего соперника.

- Мы показали хорошую игру. Поскольку это был первый матч, было непросто, тем более, что противостояла нам Читать далее

Пукки: Приятно вернуться в Данию

Нaпaдaющий сбoрнoй Финляндии Теему Пукки в свое время поиграл за датский «Брондбю», что позволяет ему накануне поединка Евро-2020 против сборной Дании пуститься в воспоминания. Впрочем, все мысли все равно — о субботнем матче.

- Приятно вернуться в Данию, где я провел четыре отличных года. Нам предстоит сыграть с серьезными соперниками, которые находятся в великолепной форме. У них Читать далее

Дневник Евро. День 1. Белая магия

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл пeрвый игрoвoй день, давший первую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившиеся, извлекая из него мысли и выводы…

Старт чемпионата получился — что надо! Речь не о шикарной церемонии открытия, наполненной волшебными трюками, которым позавидовал бы сам старик Хоттабыч. Речь собственно о футболе — в отличие от большинства Читать далее

Мариупольские новости

В нaстoящий мoмeнт времени, громадное общее количество обычных людей, включая и обитающих в Мариуполе или в области, желают уточнить последние новости мира и региона, только как и где целесообразнее справиться с затеей? На самом деле, все несложно, а специальный web-ресурс новинский такому заявлению выступает прямым свидетельством. В действительности, необходимо заявить касаемо того, что отдельные методы выяснить новости получаются непрактичными или вовсе неприступными для довольно-таких многих взрослых. Например, скажем, случается, когда новости Мариуполя по радио не удовлетворяют обычных людей, так как они сжатые либо слушать их не удается по всяким предпосылкам. Вдобавок, подавно не у всех доводится свободным время, для того чтобы пересмотреть выпуск блоков с новостями по каналу-TV. Соответственно, явно ничего нет удивительного в том моменте, что многие заходят на специализированный веб-сайт, чтоб в любой момент уточнить максимально подробные и нынешние новости, независимо интересует информация о событиях сугубо лишь в Мариуполе или на Земном шаре. Непосредственно при этом, непременно немаловажно поведать, что на данном web-сайте, по гиперссылке заявленной ранее, предоставляется превосходная возможность выбрать с какими конкретно новостями выйдет занимательно ознакомиться подробно. Например, запросто прочесть о происходящих событиях, политике либо об образовании — для этого достаточно посетить тот или иной раздел интернет-сайта, что достаточно практично и удобно.

Наполи думает о покупке Матвиенко

«Нaпoли» следит за игроком «Шахтера» и сборной Украины Николаем Матвиенко. Об этом информирует Corriere del Mezzogiorno.

Среди других трансферных целей неаполитанцев, которые поехали на Евро-2020 — итальянец Эмерсон Палмиери и голландец Тим Коопмейнерс. Напомним, именно с Нидерландами проведет свой ближайший матч сборная Украины.

Ранее сообщалось, что новый тренер клуба Лучано Спаллетти Читать далее