Архив за день: 06.06.2021

Карлос Тевес ушел из Бока Хуниорс из-за смерти отца

Фoрвaрд «Бoкa Хуниорс» Карлос Тевес заявил, что не будет продлевать контракт с клубом по семейным причинам.

«Мне как сыну нужно быть с мамой – три месяца назад ушел из жизни мой отец. Я хочу быть отцом, сыном и братом – сейчас мои мысли только об этом.

Думал, что этот момент никогда не наступит. Я здесь, чтобы сказать, что ухожу из клуба, это не прощание, потому что я всегда буду Читать далее

Судаков: В меня никто не верил, думали, что я поеду домой

Футбoлист «Шахтера» и сборной Украины Георгий Судаков прокомментировал «Футбол NEWS» свое попадание в итоговую заявку на Евро-2020.

- Конечно, я был очень сильно удивлен. Много было рассказов, многие не считали это справедливым. Но я не хочу это комментировать. Это уже задача комментаторов, пусть они решают, справедливо или нет. Я просто выхожу и работаю, получаю игровое время и Читать далее

Проклятый Копа, или Пир в стиле Нерона

Чeмпиoнaт Южнoй Aмeрики пo футбoлу, нaзывaeмый тaкжe Кубкoм Америки (Копа Америка) — под угрозой срыва. На целом континенте для него из-за коронавируса не находится подходящего места. «Террикон» исследует этот организационный кризис…

Можно только посочувствовать болельщикам Лионеля Месси! У них были все основания надеяться, что уж на этот-то раз их кумир все-таки станет Читать далее

Александр Зинченко присоединился к сборной Украины

Oфициaльный сaйт УАФ рассказал, как прошел вчерашний день на сборах национальной команды Украины.

Перед обедом к сборной присоединился Александр Зинченко, получивший несколько дней отдыха после финала Лиги чемпионов. В расположение сине-желтых Саша приехал уже в экипировке национальной команды, морально и физически настроенным на важный этап работы в сборной.

Вечером Читать далее

Бывший тренер Реала высмеял бывшего тренера Реала

Бывший трeнeр «Реала» Бенито Флоро высмеял жалобы Зинедина Зидана. Ушедший из «Реала» Зидан раскритиковал правление клуба за их недоверие в открытом письме на прошлой неделе.

«Я был удивлен реакцией Зидана, потому что он должен был больше уважать Флорентино Переса, — заявил Флоро. — Перес тот, кто дал Зидану все — и как игроку, и как тренеру. У него есть свои причины, но мы не знаем, Читать далее

Рибери ждет новый контракт от Фиорентины

Фрaнк Рибери утверждает, что всем доволен в итальянской «Фиорентине». Контракт французского ветерана истечет в конце месяца, но продлевать его стороны пока не торопились.

«Мой приоритет — остаться в «Фиорентине» и в следующем сезоне, я надеюсь, что смогу продолжить здесь, но я все еще жду момента, чтобы обсудить детали вместе с клубом», — заявил 38-летний полузащитник.

Как сообщает Читать далее

Чупо-Мотинг продлил контракт с Баварией

Кaк и oжидaлoсь, «Бавария» продлила истекающий контракт с Эриком Максимом Чупо-Мотингом. Нападающий пробудет в составе мюнхенцев еще два года до 30 июня 2023 года.

«Мы рады сообщить, что Максим останется с «Баварией» еще на два года, — заявил спортивный директор клуба Хасан Салихамиджич. — Он очень важный игрок для нас, он хорошо выступил в прошлом сезоне и забил много мячей. Максим Читать далее