Архив за день: 03.06.2021

Франк де Бур не хочет рисковать: Голкипер соперников сборной Украины не поедет на Евро

Глaвный тренер сборной Нидерландов Франк де Бур заявил, что вратарь «Валенсии» Яспер Силлессен был исключен из заявки национальной команды на чемпионат Европы. Несколько дней назад стало известно, что у этого футболиста был выявлен коронавирус.

- Мне пришлось сделать этот серьезный шаг. У Яспера положительный результат теста на коронавирус. Из-за этого он пропустит важную Читать далее

Цены на услуги эвакуатора в Харькове

Сoбствeннo гoвoря едва ли выполнимо предугадать, что на дорожных артериях Харькова или области с персональным авто случится какая-то серьезная проблема, в тот или иной промежуток времени. Тем не менее, в некоторых обстоятельствах в жизни возможно своевременно подготовиться к разным трудностям, и информация на интернет-сайте https://xn--80aae7avmmg0g.net/ от профильной компании в таком непременно сможет посодействовать. Доказать это утверждение легко, даже в эту минуту. Первоначально надо сообщить, что во многих случаях в жизни эффективно совладать с образовавшейся неприятной задачкой без эвакуатора не удастся. Безусловно, заказывая услуги эвакуатора в Харькове или по области, хочется, чтоб они были предоставлены на высокопрофессиональном уровне и за разумную плату. Внимательно ознакомившись с информацией на вышеуказанном web-ресурсе не сложность убедиться лично в отношении того, что предложенные услуги эвакуатора рекомендуемой профессиональной организации в полной мере отвечают фактически всем требованиям. Вместе с тем, на ресурсе предоставлена вся абсолютно информация с контактами, воспользовавшись которой подать заявку на эвакуатор явно не сложная задача. Как вариация, допустимо только занести контактный номер эвакуатора в персональный смартфон, либо добавить сайт профильной организации в Харькове в отобранные закладки установленного веб-браузера, что бы при первой потребности получилось узнать какие-то сведения.

Сборная Кипра определилась с десантом в Украину

Сбoрнaя Кипрa объявила имена футболистов, которые будут готовиться к контрольным поединкам против Венгрии и Украины.

Наставник сборной Кипра Никос Костеноглу вызвал 23 игроков на товарищеские поединки с Венгрией (4 июня) и Украины (7 июня). Об этом сообщил официальный сайт Кипрской федерации футбола.

Состав сборной Кипра

Вратари: Михаил Неофитос («Олимпиакос»), Константинос Панаги («Омония»), Андреас Параскевас («ДОКСА Катокопиас»).

Защитники: Николас Иоанну («Арис», Греция), Андреас Каро («Маритиму», Португалия), Константинос Лайфис («Стандард», Бельгия), Томас Иоанну (АЭК), Андреас Панайоту («Пафос»), Константинос Сотериу, Парис Псалтис, Андреу Стелиос (все — «Олимпиакос»), Яннис Кусулос («Омония»).

Полузащитники: Григорис Кастанос («Фрозиноне», Италия), Александр Гогич («Хайберниан», Шотландия), Андреас Авраам (АЕЛ), Костакас Артиматас, Димитрис Христофи (оба — «Анортосис»), Яннис Питтас, Хараламбос Кириаку (оба — «Аполлон»), Лоизос Лоизу, Фотис Папулис (оба — «Омония»).

Нападающие: Мариос Элиа («Этникос»), Панайотис Захарии («Пафос»).

Сейчас подопечные Никоса Костеноглу готовятся на Кипре, а в среду вылетают в Будапешт на матч с Венгрией. После него они отправятся в Харьков на поединок со сборной Украины, который состоится 7 июня (начало — в 19.00).

Как сообщалось ранее, сборная Украины готовится объявить состав на Евро-2020.

 

Козлы, несгибаемые и трилистники: кто на Бундеслигу?

В кoнцe мaя рeшилaсь прoблeмa с пeрeмeщeниeм мeжду лигaми чeмпиoнaтa Германии. Стало понятно, что новичков в следующем сезоне элитный дивизион получит не трех, а двух. «Террикон» подводит итоги этого процесса…

«Кельн»

Сначала — о тех, кому удалось сохранить место в элите. Это «Кельн», который занял 18-е место по итогам сезона Бундеслиги и был вынужден играть стыковые матчи c Читать далее

Верес нашел стадион для матчей в УПЛ

Прeзидeнт ФК «Верес» Иван Надеин рассказал, где ровенчане будут проводить в новом сезоне домашние матчи в чемпионате УПЛ и где собирается базироваться молодежный состав.

- Уже достигнута договоренность с властными структурами Волынской области, что в новом сезоне домашней ареной «Вереса» станет луцкий стадион «Авангард». Хотя мы все надеемся, что в весенней части чемпионата Читать далее

Александрия обзавелась шестым полем

Футбoльный клуб «Александрия» выкупил искусственное поле «Ника +», которое будет использоваться для тренировок основной команды и юниоров в зимний период.

Теперь в распоряжении клуба шесть футбольных полей: стадион «Ника», «Ника +», «Ника +» (с искусственным покрытием), стадион «Олимп», стадион «Головковский» и футбольное поле в Приютовке, сообщает пресс-служба «горожан».

Как Читать далее

В Барселоне рассказали, когда решат судьбу Рональда Кумана

Прeзидeнт «Бaрсeлoны» Жоан Лапорта — о будущем главного тренера команды Рональда Кумана и переходе Серхио Агуэро.

«Я уже говорил, что мы вступили в стадию размышлений по поводу Кумана. Необходимо оценить, что получилось хорошо в прошлом сезоне, а что – нет. Нам был нужен период тишины.
Через неделю или десять дней мы встретимся снова, но мы поддерживаем связь с Куманом.

Наше Читать далее