Архив за день: 22.06.2021

Де Врей: На Евро играешь на максимуме, даже если уже решил задачу выхода из группы

Зaщитник сборной Нидерландов Стефан де Врей поделился ожиданиями от сегодняшнего матча своей команды со сборной Северной Македонии:

- Македонцы заметно прибавили в последние годы. Некоторые из них выступают в очень серьезных турнирах. По серии А знаком с Пандевым и Эльмасом. Они оба очень классные футболисты. Но мы все равно сделаем все, чтобы победить, цитирует де Врея Читать далее

Минай с Кобиным определились с соперниками на сборах

Вылeтeвший в Первую лигу закарпатский «Минай» вышел из отпуска и проводит тренировки под началом Василия Кобина, который на прошлой неделе вновь возглавил команду.

Также стали известны первые спарринг-партнеры команды, сообщает пресс-служба закарпатцев. 26 июня команда отправится во Львов, где встретится с ФК «Львовом». 30 июня там же, на стадионе «Украина» состоится игра с Читать далее

Лучший бомбардир Евро хочет помочь Чехии выйти из группы

Aвтoр трех голов на Евро-2020 нападающий сборной Чехии Патрик Шик прокомментировал свои успехи:

- Мы провели два матча. Приятно возглавлять таблицу бомбардиров и опережать таких прекрасных игроков, но впереди еще много игр. Фавориты выйдут в плей-офф, и их нападающие продолжат забивать. Но голы для меня — не главное. Важнее всего успех команды.

Хочу помочь команде выйти из группы. Читать далее

Дневник Евро. День 10. Ключи к Италии

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Италия завершила групповой турнир со стопроцентным результатом, к тому же сохранив свои ворота в неприкосновенности. На данный момент, «скуадра адзурра» выглядит неуязвимой. Но мы Читать далее

Рух провел первую игру после выхода из отпуска

Львoвский «Руx» вчера провел первую двустороннюю игру после выхода из отпуска. Контрольный матч «желто-черные» сыграли в несколько необычном формате — 3 тайма по 20 минут.

Двусторонней игре предшествовала сильный ливень, который не помешал планам тренерского штаба. Дренаж гибридного поля на Академии «Руха» справился с осадками на отлично.

Иван Федик, главный тренер ФК «Рух»: Читать далее

Профессиональная психология

В дeйствитeльнoсти, eсть немало предпосылок, из-за которых возникает пожелание изучить качественное обучение профессиональной психологии сегодня. Соответственно, доступно с ответственностью заявить, что всеохватывающая информация по активной ссылке психология для начинающих явно окажется ценной и востребованной. Для начала важно сказать про то, что чрезвычайно многие психологи, которые сравнительно давнее время назад смогли получить диплом о ВО, невзирая на приобретенный общий опыт, желают улучшить уровень квалификации. Потому, что настоящий диплом об окончании обучения в общем, и о приличной подготовке в отдельном порядке, преподносят превосходную возможность значительно больше зарабатывать финансовых средств, включительно в Интернет. Вдобавок, обучающий курс новой практической психологии точно выйдет нужным для личного развития, к примеру, индивидуальным предпринимателям и руководителям предприятий. Само собою, разумеется, в самых различных ситуациях, обоснованно хочется пройти высококачественное обучение у профи и за короткий временной промежуток времени. Помимо этого, не помешает, что бы такое востребованное обучение вышло в невысокую сумму денег, по очевидным веским предпосылкам. В наши дни доступна уникальная возможность пройти курс обучения в режиме онлайн по психологии в сертифицированной академии и по фактическому завершению получить настоящий диплом компетентного профессионала. При этом, доступно всем избрать программу обучения из ряда, в соответствии с индивидуальными финансовыми ресурсами и потребностями.

Бэйл: С Италией пришлось много защищаться

Кaпитaн сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал поражение в матче третьего тура Евро-2020 против итальянцев (0:1).

- Мы с самого начала представляли, что будет сложная игра. Пришлось много защищаться, бегать — все очень устали. Конечно же, горжусь ребятами. Мы пытались добиться положительного результата, но в итоге это не имело смысла, так как мы все равно финишировали вторыми. Мы Читать далее