Архив за день: 08.06.2021

Нидерланды — Грузия — 3:0: смотреть видеообзор контрольного матча

Сoпeрник сборной Украины по Евро-2020 команда Нидерландов провел свой второй спарринг. В воскресенье «оранжевые» встретились со сборной Грузии и одержали крупную победу — 3:0.

Напомним, что матч Нидерланды — Украина на Евро-2020 запланирован на 13 июня и состоится в Амстердаме.

Контрольный матч

Нидерланды — Грузия — 3:0 (1:0)

Голы: Депай, 10-пен. (1:0). Вегхорст, 55 (2:0). Гравенберх, 76 (3:0) Читать далее

УЕФА утвердил дизайн футболки сборной Украины

Прeсс-службa УЕФА прокомментировала контур страны на футболке сборной Украины на Евро-2020.

«Футболка национальной сборной Украины (и всех других команд) на Евро-2020 утверждена УЕФА в соответствии с применимыми правилами в отношении экипировки, — сказали в УЕФА «СЭ».

Ранее глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко представил новую экипировку сборной.

Мы верим, Читать далее

Поль Погба просит отдать Золотой мяч его партнеру по сборной Франции

Пoлузaщитник сборной Франции Поль Погба считает, что его партнер по команде Нголо Канте заслуживает получить «Золотой мяч» в этом году.

«Весь мир стоит на ушах от игры Нголо Канте в последние месяцы, но я бы хотел сказать, что он был таким всегда. Мы много говорим о его игре, но он всегда был так же хорош.

В полуфиналах Лиги чемпионов не было Криштиану и Месси, так что это была Читать далее

Мэйсон Маунт: За этот сезон Челси стал единым целым

Лучший игрoк «Чeлси» по версии болельщиков Мэйсон Маунт подвели итоги итоги завершившегося сезона.

«Это был долгий путь, и победа в ЛЧ была особенной, я долго шел к тому, чтобы быть в главной команде и пережить это. Поддержка и любовь болельщиков, которые я ощущаю, очень много значат для меня, дают мне уверенность при каждом шаге на поле».

«Нам очень не хватало болельщиков, пока Читать далее

Юрий Вирт: Мы в Вересе не собираемся быть статистами в УПЛ

Глaвный тренер «Вереса» Юрий Вирт прокомментировал победу над «Авангардом» (5:1) в матче Первой лиги:

– Доволен игрой, доволен действиями футболистов. Если проанализировать сезон – мы заслужили этот успех. Своей игрой и своими результатами. Мы получили наибольшее число побед, забили больше голов, меньше всех пропустили. Поэтому спасибо, в первую очередь, футболистам. Увидел, что Читать далее

Аурис — это единственный центр слуха в Николаеве

К oгрoмнoму сoжaлeнию, приходится констатировать факт, что теперь с проблемами слуха пересеклись весьма многие граждане Украины, как дети, аналогично и взрослые люди. Из-за чего, реалистично отметить, что детальная информация на интернет-ресурсе кохлеарна імплантація будет ценной для солидного количества обычных людей. На практике, для положительного определения диагноза и процесса лечения каких-либо заболеваний слуха необходим целый список критериев. Во-первых необходимо сказать про то, что для оказания медицинских услуг на надлежащем уровне по всем показателям, в больнице обязательно должно быть в наличии инновационное оборудование от именитых фабрик-производителей. Еще, важность несомненно имеет подготовка по квалификации врачей-специалистов в общем, и рабочий стаж сурдологов или отоларингологов в частности, по вполне понятным предлогам. Причем, для довольно-таки многих жителей нашей страны важно, что бы помощь докторов-специалистов оказывалась по невысоким тарифам, в иной вариации она вовсе будет для них закрытой. Беря во внимание все вышеописанное находятся основания заявить, что услуги анонсированного специализированного центра слуха в Николаеве выявятся ценными, благо они удовлетворяют в принципе всем требованиям. Лично убедиться в данном реалистично даже прямо в этот момент времени. Предостаточно зайти на интернет-ресурс клиники слуха и самостоятельно ознакомиться с актуальной информацией при первом появлении желания.

Секс видеочат с рунетками

Сoвсeм нe выявится каким-либо преувеличение, в случае, если указать относительно того, что солидное численное количество людей взрослых любит эротического плана шоу в целом, и стриптиз в отдельном порядке. Вот почему, реально не усомниться, что порно камеры с девочками явно окажется необходимым у достаточно многих обычных людей. Несомненно, весомым моментом доводится то, что в эротическом секс-чате on-line допустимо не только великолепно развлечь себя, но также знакомиться и беседовать беспрепятственно. Со своей стороны, воспользоваться чатом доступно для всех взрослым, оттого, что это без оплаты в любую свободную минуту. Подчеркнем, что в этом эротическом секс-чате on-line много моделей, которые общаются на русском, и это положение вне всякого сомнения сможет порадовать русскоговорящих людей. В свою очередь следует отметить, что в веб-чате модели женщины, молодые девушки и юноши, потому-то прекрасное развлечение в обязательном порядке подберут практически все взрослые люди, полностью независимо от собственных предпочтений и остальных специфик. Кстати, не обращая внимания на то, что просмотреть стриптиз и иного вида шоу в данном стрипчате элементарно беспрепятственно, все-таки не избыточным создать учетную запись, исходя из того, что это принесет уйму всяческих бонусов и превосходств. Надо сугубо лишь досказать, что такой занимательный sex стрипчат точно не излишним будет добавить в лучшие вкладки применяемого веб-браузера, чтоб при образовании пожелания замечательно развлечь себя, его не доводилось искать долго.