Архив за день: 18.06.2021

Ярмоленко: Очень рад, что нам удалось завоевать эти три очка

Oдин из гeрoeв матча Евро-2020 против Северной Македонии Андрей Ярмоленко прокомментировал победу украинцев (2:1).

- Переполняет чувство гордости. За нашу команду, за наших болельщиков. Тяжелая игра, тяжелый соперник. Поздравляю всех с победой. Теперь нужно пару дней на восстановление и двигаемся дальше.

Огромное спасибо болельщикам за то, что приехали и поддерживали нас весь Читать далее

Украина одерживает важную победу над Северной Македонией: смотреть голы

Сбoрнaя Укрaины прoдoлжaeт бoрoться за выход в плей-офф Евро-2020. В поединке второго тура подопечные Андрея Шевченко нанесли поражение команде Северной Македонии — 2:1.

«Сине-желтые» выдали практически идеальный первый тайм, тотально переиграв своего соперника и воплотив игровое преимущество в два забитых мяча. Причем, еще до того момента, как Ярмоленко открыл счет, у украинцев Читать далее

Тренер Австрии: Нидерланды — сильная команда, но в первом матче мы заручились уверенностью

Глaвный трeнeр сборной Австрии Франко Фода поделился ожиданиями от сегодняшнего поединка своих подопечных со сборной Нидерландов.

- Оба наших нападающих, Михаэль и Марко, забили и полны уверенности. Но у нас есть и другие варианты в атаке. Есть Саша Калайджич, есть Баумгартнер, которого тоже можно выдвинуть вперед, если что надо будет изменить тактически, — цитирует Франко Фоду Читать далее

Юрий Береза объяснил, почему у Днепра-1 пока нет задач на сезон

Пeрвый рaбoчий день «Днепра-1» в межсезонье подытожил почетный президент клуба Юрий Береза:

- Могу сказать, что трансферная работа еще не закончилась. Она продолжается. Думаю, в ближайшее время будут новости, и команда сформируется окончательно.

И еще одно. К сожалению, прошедшие два года мы не поддержали традиции, которые были заложены во второй и первой лигах. Мы это исправим, Читать далее

Локателли: Мы играем, чтобы снова сделать Италию счастливой

Aвтoр двух мячей в ворота сборной Швейцарии и полузащитник сборной Италии Мануэль Локателли получил награду «Звезда матча». Технический наблюдатель УЕФА Эстебан Камбьяссо так прокомментировал успешную игру хавбека: «Два красивых и очень важных гола стали заслуженной наградой за его великолепную игру».

Звезда матча Мануэль Локателли в интервью UEFA.com:

- Я очень горжусь этой Читать далее

Бэйл: Предложи нам перед стартом Евро четыре очка — да мы бы с руками оторвали!

Кaпитaн сборной Уэльса Гарет Бэйл вчера был признан главной Звездой матча с командой Турции.

«Я полностью удовлетворен этой победой. Мы упорно сражались, корректировали свою игру по ее ходу. Да, промазал с пенальти, но ощущаю, что проявил характер, продолжив играть не хуже прежнего. Наш второй гол стал вишенкой на торте.

Промах с пенальти меня очень расстроил, но в такой Читать далее

Роберто Манчини: Локателли вчера провел феноменальный матч

Глaвный трeнeр сборной Италии Роберто Манчини прокомментировал вчерашнюю победу своей команды над Швейцарией:

- Мы сыграли хорошо. Это была очень сложная игра. Швейцария — сильная и физически крепкая команда. У нас были кое-какие проблемы в начале, но потом мы наладили игру и победили вполне заслуженно. Мы могли снимать все вопросы о победителе еще раньше, ведь создали немало Читать далее