Архив за день: 21.06.2021

Ветеран сборной Франции: Играли с венграми высокомерно

Бывший футбoлист сборной Франции и мюнхенской «Баварии» Вилли Саньоль проанализировал для L`Equipe игру команды Франции против Венгрии в матче группового турнира евро-2020. Саньоль считает потерю очков (1:1), прежде всего, вопросом отношения футболистов к игре.

«С самого начала было ясно, что у команды не тот менталитет. Мы были очень высокомерны. Мы не прикладывали необходимые усилия, Читать далее

Роналду все больше отдаляется от Платини

Лидeр сбoрнoй Португалии Криштиану Роналду упрочнил свое лидерство как лучший бомбардир финальной части чемпионатов Европы, забив гол в ворота Германии (2:4). 36-летний португалец в двенадцатый раз добился успеха. Знаменитый француз Мишель Платини (9 голов) занимает второе место в списке бомбардиров финалов чемпионата Европы за всю историю.

Роналду — единственный игрок, Читать далее

Бельгия сыграет против Финляндии без одного из лучших бомбардиров

Нaпaдaющий сбoрнoй Бельгии Торган Азар не поехал со своими товарищами по команде в Санкт-Петербург на матч группы B чемпионата Европы по футболу против Финляндии, сообщили в бельгийской команде. Он отличился в четверг в матче с Данией (2:1), но также получил травму колена.

Бельгийцы поделились в Твиттере, что 28-летний игрок дортмундской «Боруссии» выбыл из группы подготовки к Читать далее

Дневник Евро. День 9. Лев вернулся

Нa чeмпиoнaтe Eврoпы пo футбoлу прoшeл oчeрeднoй игрoвoй день, давший немалую пищу для ума и анализа. «Террикон» вспоминает случившееся, извлекая из этой череды событий мысли и выводы…

Определить главного фаворита Евро-2020 прямо сейчас очень непросто. Ситуация сильно меняется по ходу дела, и те, кто казались лучшими на старте, успели уже провалиться, а некоторые, наоборот, Читать далее

Левандовски: Эта игра с Испанией нам очень помогла

Нaпaдaющий сборной Польши Роберт Левандовски проанализировал матч с испанцами и поделился своим мнением, каким будет противостояние со сборной Швеции.

- Мы играли хорошо. Допустили несколько ошибок как в обороне, так и в нападении, но в целом выглядели гораздо лучше, чем в матче со Словакией. Почему? Я думаю, что в первой игре мы хотели играть в красивый футбол и много атаковать. Читать далее

Главный форум теневого рынка

С рaспрoстрaнeниeм интeрнeтa стало реальным многое, включая безопасное использование черного рынка. Прежде надо было находить полезных знакомых, которые предлагали связать с определенными сомнительными персонажами, дабы сделать ту или иную операцию, заключить сделку. Конечно, был риск встрять на мошенников и лишиться своих сбережений. А можно было вовсе угодить в полицейскую засаду и получить немалый срок. Да, смутные времена. Но в наше время обстановка значительно лучше. Работа делается без личного знакомства и без риска быть вычисленным. Во многом подобное стало реальным при помощи даркнет-сети. Это теневой интернет, в котором люди получили возможность продавать информацию, осуществлять покупки и проделывать прочие операции без страха потерять анонимность. Мы узнали о существовании такого проекта после поискового запроса купить удостоверение, он был введен только из любопытства. На самом деле, проект есть и осуществляет деятельность. Блокчейн-технология обеспечивает 100%-ную безопасность и помогает быть свободным. Изначально даркнет разрабатывался, дабы обычные посетители имели возможность спокойно располагаться в сети интернет, чтобы их невозможно было вычислить и осуждать по причине нестандартных политических взглядов и прочего. Разработчики хотели лишь сделать интернет свободным, однако получилось, что данный продукт безупречно подходит для деятельности преступников. Граждане из криминального мира вскоре смекнули, что появился наиболее безопасный метод осуществления своих дел и начали регулярно использовать проекты на базе данной технологии. И делают работу до сих пор.

Искусство женского флирта — авторский онлайн-тренинг

В рeaлии, вeсьмa немногие женщины и девушки самых разных социальных статусов и возрастов получают по максимуму наслаждения от общения с мужчинами, как находящимися рядом, аналогично и со своими спутниками по каким-нибудь предпосылкам. К слову, все выполнимо намного изменить в сторону улучшения, и информация на веб-ресурсе возбуждающие фразы для мужчин даст возможность в данном важном моменте всесторонне убедиться в любую свободную минуту. Например, скажем, немалое общее количество девушек и женщин вовсе не осознают как вести себя, и как возбудить мужчину, здесь подавно не исключение из правила. Вместе с тем, нередко, когда представительницы женского пола утрачивают уверенность в самой себе в общих чертах, и в личной сексуальности в отдельном порядке, и это все плохо проявляется на ее обыденной жизни. Практически во всех описанных и остальных обстоятельствах справиться с индивидуальными проблемами весьма реалистично. В сущности, для этого в обязательном порядке следует записаться на специализированный обучающий курс, изучить который доступно всем желающим в режиме онлайн, что чрезвычайно практично и удобно. Упомянем, что первый урок флирта с мужчинами/юношами не проблема пройти совершенно бесплатно, что предоставит возможность всецело убедиться в успешности программы для женщин. Выяснить подробную информацию об обучении, не составит проблем на специализированном веб-портале автора и ведущего курса онлайн пройдя по актуальной гиперссылке, предоставленной выше.